соева-сысоева• 03 февраля 2023

Про ваших хамских детей, как вы их воспитываете вообще?

Добрый день уважаемые дамы!
Только что прочитала тему про дочь хамку, и ужаснулась.. это в каком же вы мире живёте, что у вас так вышло? Я действительно нахожусь в глубоком шоке, как вы смогли допустить такое мракобесие, что дети вас обзывают словами: тварь, кон..я, и тд.?? Это как вообще? Как вы их воспитали? Что вы вкладывали в их голову все эти годы ?
Я не верю, что вы были доброй, понимающий, ласковой матерью,и отцом, и тут..ваш ребёнок немного подрос и стал крыть вас матом? Такого не может быть. Уверена, что дело в вас, не все дети в подростковой возрасте так себя ведут. Моя дочь, которой 14 на данный момент самая ласковая и умная девочка, а почему? А потому что я её так воспитывали, а скорее у неё был мой пример. Она всегда была такой, хорошо учиться, знает уже три языка(английский, немецкий и французский)помимо естественно украинского и русского. Ходит на танцы, теннис. Умеет уже в свои 14 делать массаж спины (научилась сама) и это все благодаря конечно же своим родителям.
Ещё очень важно, я её причала ходить со мной в церковь, читать святые писания, и перед едой обязательно произносить молитву
Это очень важно. Мы с ней лучшие друзья, ну и конечно же она не забывает ,что я её мама. Мой муж и её отец реже проводил с ней времени раньше ,потому что был в рейсах, но сейчас мы наверстываем опущенное. Никогда никаких скандалов, упрёков, все только лишь на собственном примере. И пойдёт учиться она туда, куда сама захочет.
Я её хвастаюсь, и не пытаюсь вас задеть, мне реально непонятно, как можно было до такого ужаса дойти..хочу чтобы вы все исправили ситуации и чтобы не было у вас негативных последствий с детьми.
Мы дали им жизнь. Теперь должны показать достойный пример как жить эту жизнь
МатьЧасть• 03 февраля 2023
Дочь знает так же хорошо 3 языка, как и вы грамотно пишете?))
Барышня кисельная!• 03 февраля 2023
Ответ дляУшла и Пришла
С чего вы взяли, что я словила своего ребёнка?)
Я работаю в школе. Поверьте, знаю про детей практически все.
Ну у вас же откуда-то есть уверенность, что ребенок дома один, в переписке другой. Наверняка, по собственному опыту.
Вы же не можете знать, что думают чужие родители о своём ребенке.
У нас, например, девочки в классе курят и учительница пыталась поговорить с их родителями. Так родители в курсе, сами же детям ашки и покупают. Эти же дети матеряться, так там родители так же разговаривают. Так учительница одна по поводу этих детей и волнуется, а у родителей всё в порядке)

Подозреваю, что вы сейчас напишете, что сами родители говорят, что их дети не такие. Так вот у нас одна мама тоже приходила на разборки к учительнице) Девочка курит, пыталась курить прямо в классе, материться, в школу редко ходит, по несколько дней не ночует дома. Так вот мама девочки при этом утверждает, что у неё нормальная дочь, а учитель относится к ней предвзято)
То есть мама всё это о дочке знает, просто для неё это норма, ничего такого её дочка не делает.
Ушла и Пришла• 03 февраля 2023
Ответ дляБарышня кисельная!

Я вижу, как ведут себя дети при родителях, без них, между собой и что они пишут в своих чатиках. Дело не в курении, а в манере разговора, например. Употребление мата, обсуждение родителей, других детей, учителей и многое другое. Самое жесткое- это компании девочек. Всегда в классе их образуется минимум три. Там такое творится, вам и не снилось)
Барышня кисельная!• 03 февраля 2023
Ответ дляУшла и Пришла
Почему же не снилось)
У меня же дочка)
В её классе тоже есть компания девочек, неадекватных. И да, эти девочки при родителях ведут себя по-другому. Ну это было бы странно, если б они прыгали на родителей, как на переменах прыгают друг на друга.
Но всё же их меньшинство, не все девочки такие. Есть и другие. Я ж читала переписки) И видела кто материться, кто нет. Кто пишет гадости про семью и в принципе, кто нет.

А вообще, странно, если вы действительно учитель и реально думаете, что все дети одинаковые. Мы как-то с нашим класс руком, пока ждали детей, сидели в кафешке. Я и порасспрашивала про свою дочку. Она мне рассказала всё, ничего нового, конечно, но всё же она увидела отличие)
MAmaMartusi• 03 февраля 2023
Ответ дляБарышня кисельная!
Почему же не снилось)
У меня же дочка)

Класний керівник з вами обговорювала інших дітей?
Барышня кисельная!• 03 февраля 2023
Ответ дляMAmaMartusi
Ні. Я написала, що питала про свою дочку.
Бусурманша• 03 февраля 2023
Ответ дляПатриотка
мне пришлось залезть в телефон дочки когда она резко сменила пароль (до определенного момента я его знала но никогда не лазила туда)
ну шо.. зашла почитала... впечатлилась. Вспомнила себя. успокоилась. Надо через это пройти.
Ужасного ничего, но дочка явно повзрослела )))
Ну да, и я тоже так к этому отнеслась. Юношеский максимализм.