Гладиолус• 03 февраля 2023
Подарок сыну на 16 лет
Не могу ничего придумать. Деньги не вариант. Что вы своим мальчикам дарили на 16 лет?
ЙаЗвездаЛиза• 03 февраля 2023
Ответ дляГладиолус
Это моя тема, может вы выйдете, 2 ОС не слышали, нет?
Нет. Я не ищу нищебродских путей.
Радикальная• 03 февраля 2023
Ответ дляЙаЗвездаЛиза
Удалено администрацией...
Ахаха) уйди несчастная, насобирай уже себе денег на Айфон и желчь лить перестань тут свою . Троляка.)
Гладиолус
• 03 февраля 2023
Ответ дляЙаЗвездаЛиза
Удалено администрацией...
ЙаЗвездаЛиза• 03 февраля 2023
Ответ дляРадикальная
Ну шо
Трусы с капюшоном• 03 февраля 2023
Ответ дляЙаЗвездаЛиза
Теперь показуй свой Ксяоми
эээ полегче. давайте не наезжать на ксяоми.
Гладиолус
• 03 февраля 2023
Ответ дляЙаЗвездаЛиза
Ну шо
Просто вопрос . Что Вы делаете в теме, в которой не отвечаете по сути. От Вас хамство, быдлячество и все. Может в другую пойдете?
ЙаЗвездаЛиза• 03 февраля 2023
Ответ дляТрусы с капюшоном
Я жду
ЙаЗвездаЛиза• 03 февраля 2023
Ответ дляГладиолус
Я ответила по сути. Купите пацану реальный ноут или айфон. Все. А Вы начали выделывать- у него все есть, все есть, мак на винде. Тьфу
Радикальная• 03 февраля 2023
Ответ дляЙаЗвездаЛиза
Теперь показуй свой Ксяоми
Когда мозгом похвастаться нельзя так Айфоном решила?? Ахаха) может ты чужой скрин взяла, не верю) давай обои с датой и временем заскринь прям сейчас)
Трусы с капюшоном• 03 февраля 2023
Ответ дляЙаЗвездаЛиза
Я жду
самоутверждается за счёт телефона... полное дно
не телефон украшает Вас.
если человек дерьмо будь у него хоть тысяча айфонов ему это не поможет
не телефон украшает Вас.
Гладиолус
• 03 февраля 2023
Ответ дляЙаЗвездаЛиза
Вы вообще читаете что я писала? У него есть аймак, есть мак, с которым он в общаге. Айфоном доволен, новый не хочет
Трусы с капюшоном• 03 февраля 2023
Ответ дляЙаЗвездаЛиза
Я жду
вы реально только унизили себя . ну чё крутой телефон. чё дальше? будет шоу?
ЙаЗвездаЛиза• 03 февраля 2023
Ответ дляРадикальная
Попустило
Гладиолус
• 03 февраля 2023
Ответ дляЙаЗвездаЛиза
Ну точно не в Украине
А в чем сложность написать где Вы? Или у вас сложности во всем. Никогда не встречала таких психованных