Лиса Патрикевна• 03 февраля 2023
Парфуми люкс сегмент
Які б ви зараз хотіли?
Про нішу прошу не писати, не цікавить
a.ostroverh• 03 февраля 2023
Ответ дляАпофиозная
Ну вот по описанию они мне все должны были подойти, взяла фирменные пробники и увы, благо есть кому отдать. Я аллергик, да и после ковида есть ноты, которые не слышу, либои звращенно, поэтому полноценный флакон пока табу в любом случае. Ну и в общем люблю разносить понравившийся аромат пару-тройку дней, а уж потом брать объем побольше или флакон, если по кариану))
Это да, хорошо что есть возможность тестировать
Карамбулкул• 03 февраля 2023
Мій Hermes Kelly Caleche закінчується(((. Мені без нього ніяк. А грошей на нього нема
Мочалкин блюз• 03 февраля 2023
Ответ дляБасноплетка
Мрію про Chanel Chance eau Tendre і Coco Mademoiselle, ще хочу новинку від Lancome Soleil Chrystal, по піраміді має сподобатись
Я рік тому купила собі тендре 50 мл. Які ж вони шикарні, але ношу не частіше 2 р на тиждень зима, осінь. Дуже люблю, але не кожного дня. Зараз ціну ну дуже виросли. Мені вже не доступно.