Пацака-задирака• 03 февраля 2023
Чому не повертають тих чоловіків, які виїхали з України до війни, і тих які
виїхали під час війни нелегально? Чому не має впливу на цю несправедливість?
Nathalie27• 03 февраля 2023
Ответ дляЙцфыяч
Мій чоловік захищає Україну, а ваш?
А Ви? Чому прикриваєтесь чоловіком?
Nathalie27• 03 февраля 2023
Ответ дляЙцфыяч
Ви про свого напишіть. Чи вивезли штани?
Та мені нічого писати. Я нікого не вивозила і сама також нікуди не виїзжала.
Ответ дляmarydgayne
и еще... многие, кто волает тут про ВСЕХ мужчин на войну, скорее всего жены тех, чьи мужья воюют. И думаю. что не с радостью они мужей отпускали. Но.. вопрос к ним - а своих подрастающих сыновей тоже вот так отправите воевать????
Отправить воевать за ладу и дрова-это в рашке,а защищать свою страну -это в Украине.
’И думаю’.Думайте.
Nathalie27• 03 февраля 2023
Ответ дляЙцфыяч
А от ті що виїхали незаконно, мають буди повернуті в Україну.
Ну так повертайте. Чи хто має це робити?
Ответ дляЙцфыяч
Знайдуть як, я наприклад знаю особисто двох один виїхав за взятку ще й не соромиться цим хизуватись. Другий опікуном дідуся, при тому що донька також виїхала з тим дідусем, це що законно?
э презумпція невиновності. Виїхали законно, чи спавердливо, ну це питання інше.
Ответ дляЙцфыяч
Как вы собираетесь их вернуть насильно и доказать,что эти,так сказать мужчинки,выехали незаконно?
Это невозможно.
Да и от таких преступников пользы не будет никакой.Пусть сидят подальше от моей Украины.
Это невозможно.
Ответ дляРябинa
Святой человек,Вы не в курсе как за взятки выпускают?
Я взятки ніколи не брала
Давала -колись, каюсь в роддомі, в дит садочку щоб взяли 😵💫більше не буду
Але, якщо українець не ховається під мостом, у кущах чи десь там .. лісами
митники України його ж випустили?
Інша країна надала прихисток по своїм законам. Він законний.
І хоч 10 юристів найміть -то так і буде
Якщо конкретно знаєте про взятки - жалійтеся в СБУ і поліцію, з доказами і призвіщами
Все інше -то переливання з пустого в порожнє
митники України його ж випустили?
І хоч 10 юристів найміть -то так і буде
po_li_na-49a8• 03 февраля 2023
Ответ дляMan-Gust
Люди, очнитесь, какое вернуть насильно и чего-то там лишить? В 21 веке в цивилизованных государствах невозможно кого-то насильно гнать на войну. За такое тот, кого депортируют и попытаются мобилизовать, он отсидит, но потом выиграет у государства все международные суды по правам человека.
Так что никаких выдачей людей, сбежавших от войны, никогда не будет.
ага. звучит красиво
только как в 21веке стала возможно такая война, в Европе? с убийствами мирных, ракетами в жилые дома? С бомбежкой Мариуполя нон стоп?
многое казалось невозможным, и что в 21м веке такой дикости уже нет. На войне вооют военные с военными хотя бы...Но как видим все возможно
Ответ дляСhanelKa
Я взятки ніколи не брала
митники України його ж випустили?
І хоч 10 юристів найміть -то так і буде
митники України його ж випустили?
І хоч 10 юристів найміть -то так і буде
Так, знаю, і буду жалітися.
Люсильда.ua• 04 февраля 2023
Ответ дляЙцфыяч
А чим батько трьох дітей кращий за батька двох?? Чи двом дітям не потрібен батько??
Все папы - хороши, я ж не спорю. Дай Бог всем здоровья, сил и долгих-,долгих лет жизни. Много внуков и правнуков