Пуки-куки• 03 февраля 2023

5 класс сколько слов в мин читает ваш ребенок?

Українська Мрія• 03 февраля 2023
Читает совершенно как взрослый,уже очень давно не засекали скорость
автор Пуки-куки • 03 февраля 2023
Ответ дляУкраїнська Мрія
Тоесть читает не так как в 3 классе?
Однозначная• 03 февраля 2023
Разве в 5 классе этот показатель оценивают. Даже не знаю, но точно не медленнее чем учитель.
осень_осень_харашо• 03 февраля 2023
Не знаю. Зачем оно нужно?
Непонятно• 03 февраля 2023
В 5 уже не проверяли. У сына в конце 4 было около 100 слов, у дочки около 80.
Непонятно• 03 февраля 2023
Ответ дляПуки-куки
Тоесть читает не так как в 3 классе?
Конечно, в 5 не так, как в 3. Минимум в 1,5 раза быстрее.
Ластоноша• 03 февраля 2023
Ответ дляосень_осень_харашо
Не знаю. Зачем оно нужно?
Плюсую. Головне розуміти суть, вміння переказати.
Дую ветер• 03 февраля 2023
В 5 классе не знаю, в 3 около 180-190 скорость была, но у неё и в 1 было 152
рукиЖимолости• 03 февраля 2023
Ответ дляНепонятно
Так 100 слов это нижняя граница. Если не ниже границы.
Найщасливіша• 03 февраля 2023
На якій мові?
АгатаХристя• 03 февраля 2023
Читает-то быстро, а вот ударения ставит не всегда правильно. Особенно на украинском.
Оцененная• 03 февраля 2023
Как взрослый. Быстро. Уже не проверяют
Непонятно• 03 февраля 2023
Ответ длярукиЖимолости
И что? Этого достаточно для понимания и нормальной учебы. Сын уже в 7 классе, читает быстро, отличник.
рукиЖимолости• 03 февраля 2023
Ответ дляНепонятно
И то, что это очень мало.
Непонятно• 03 февраля 2023
Ответ длярукиЖимолости
И то, что это очень мало.
Мало для чего?
Непонятно• 03 февраля 2023
Ответ длярукиЖимолости
И то, что это очень мало.
Вы, кстати, в этой теме ничего по вопросу автора не написали.
Tammy21• 03 февраля 2023
Вы не просили, но посоветую) По теме мне сказать не особо есть что, я пока в лёгком шоке от того, что 10-11-ти летним детям ’буковки’ меряют. )
Скорость чтения -- дело десятое, если не сотое. Если вам важно, чтобы ребенок качественно усваивал и анализировал информацию, научите его писать эссе. Это самое лучшее что вы можете для него сделать в формате образования.
рукиЖимолости• 03 февраля 2023
Ответ дляНепонятно
Мало для чего?
Для такого возраста
Ms. Анонимная• 03 февраля 2023
Зараз не знаю, але в 4 класі донька читала 220 слів, раз +- так само