ПолБатона• 03 февраля 2023
Муж не оценил этого, как с этим смириться?
С самого детства, я знала, что буду выходить замуж только девственницей, у меня был такой себе пунктик по этому поводу. И даже в 16 лет, сильно влюбившись в мальчика, я не дала слабину,и сохранила себя. И я очень рада этому. Потому как, кроме секса, там ничего бы не было, а там и всякая зараза, нежелательные беременности и тп.
Так вот, я себя сохранила, и всегда подразумевала чт о муж должен будет это оценить, не в смысле хвастаться перед друзьями, или быть у меня под каблуком, образно говоря)))
Ну а ценить меня, понимать что я ждала только его, что он у меня первый и единственный, это дорого стоит, что я по кабакам и по чужим машинам не шарилась, а ждала его верно и преданно,даже до нашего знакомства.
Но, как это обычно бывает, жизнь несправедлива, и особой радости и восхищения от него я не заметила. Может быть, потому что я ему легко досталась, без ухаживаний, без усилий.. просто приехал, просто победил (сразу) а спустя 2 месяца мы и вовсе переспали, а потом ещё жили вместе ❤️ 3 года до свадьбы.
Наверное я сглупила,да? Мне тогда было 20 лет и была совсем наивной.. сейчас бы он минимум у меня полгода ждал, и не спала бы с ним без печати в паспорте.
А вы как думаете ? Я ошиблась?
ПолБатона
• 03 февраля 2023
Ответ дляВэнди Стар
спасибо. что пояснили.. теперь буду знать
...
а если брак второй/третий - то усё, женщина того, неликвид и на гордость за нее рассчитывать не имеет права
учитесь троллить тоньше.. пока мелковатенько..
... а если брак второй/третий - то усё, женщина того, неликвид и на гордость за нее рассчитывать не имеет права
Если первый брак распался,то и второй будет и третий,и четвертый..до бесконечности ... это все называется /одним словом,но я промолчу
Снегопадка• 03 февраля 2023
Ответ дляПолБатона
Ужас, женщины, вы меня убиваете просто...
С одним пи...ном? Теперь понятно почему вы изменяете и почему вам изменяют.
Ваша безнравственность достигла апогея))))
Вы это, не зарекайтесь..) и белое пальто снимите)
ЛолитаНеРазлита• 03 февраля 2023
Ответ дляПолБатона
Нет. Но это дорого стоит
Много ли сейчас девушек в 20 лет девственниц ?
Яка різниця цнотлива чи ні? Це взагалі давно в сучасному світі неважливо.
Є цнотливі в 40 і що? Молитися на них.
Якась маячня.
Потрібно жити в своє задоволення, а не для того щоб це хтось цінив. Життя ваше і воно одне
Є цнотливі в 40 і що? Молитися на них.
Якась маячня.
Розавенная• 03 февраля 2023
Точно шо згадала баба,як дівкою була....
Так,може,Вашому чоловіку це байдуже. Так само йому байдуже б було,шо у Вас були до нього чоловіки. І при чому тут машини і кабаки,шо за крайнощі. В мене купа подруг з універу,ніяких машин і кабаків,дуже порядні жінки.Деякі втратили цноту в старших класах з першим коханням. Потім дехто мав ще пару хлопців в універі,до того як зустрів чоловіка. Ще в кількох майбутні чоловіки були першими(як і в цих чоловіків).в сучасному світі чоловіки не носяться з цнотою. Більше того,багато хто хоче бути не першим,а другим
.
Белая и пушистая• 03 февраля 2023
так по факту ви заміж не виходили цнотливою.
Легко дістались чоловіку. Він і не зрозумів ваших чистих намірів. Можливо взагалі вирішив, що ніхто до нього не був зацікавлений в вас.
Та й цнота - це одноразовий бонус. може він і не зрозумів, що сталося. Ну так, попалась не дуже досвічена і, мабуть, соромязлива дівчина. Мабуть це не рідкість
Але головне, що це ваше бажання. і ви його здійснили. мабуть. оце і цініть
Незламна• 03 февраля 2023
Ответ дляПолБатона
не хотела писать что вы троль, но тут уже это слишком очевидно
ЯсноВидящая• 03 февраля 2023
Тут не чем гордиться. Это тоже самое, что человек говорит, вот я не пью, не матерюсь. А сам насилует детей где-то) я образно.
Точно так же девственность, а какие ещё у вас плюсы, помимо этого?
ПолБатона
• 03 февраля 2023
Ответ дляМастерЮля
А кому те бестолковые девственницы нужны?))
Бестолковые скорее те, которые себя отдают каждому,кто предложит)))
Вэнди Стар• 03 февраля 2023
Ответ дляПолБатона
вот лучше и молчите
иногда это способ выглядеть гораздо умнее, чем есть на самом деле
Снегопадка• 03 февраля 2023
Ответ дляБелая и пушистая
Вот именно. Есть факт девственности между ног, а есть ещё понятие целомудренность. Женщина которая сразу отдалась не особенная, даже если девственница, потому что она не целомудренная, а значит теряет ценность в глазах у мужика. А автор тут строит из себя...)
Лорка-хлорка• 03 февраля 2023
Ответ дляПолБатона
Пс. И умоляю, ну не пишите ’тролль’ в каждой теме одно и тоже
Помогите советом?как быть?как исправить?как добавить значимости???
Подарите ему анальную девственность... Он оценит.
Лорка-хлорка• 03 февраля 2023
Ответ дляПолБатона
Нет. Но это дорого стоит
А что еще было, кроме девственности?
ПолБатона
• 03 февраля 2023
Ответ дляСнегопадка
Никто и вам не запрещает его одеть))) это приятно )
Чудо-Рыба-кит• 03 февраля 2023
Это кусочек кожи))) ну и наличие его у вас ни на что не влияет) что тут ценить
Виктория-1980• 03 февраля 2023
Боже, есть ещё такие люди). Автор я вас шокирую- я специально переспала практически с первым встречным, чтобы не быть девственницей, ненавижу эти розовые сопли с девственностью, первым мужчиной и пр. Я не была ’легка на передок’, если что - это был осознанный шаг, после этого было лишь несколько постоянных партнёров. С мужем уже 22 года, не изменяла, даже не думала об этом никогда. С сексом все гуд). Просто мне кажется что девственность - это прошлый век какой то, никому до этого и дела нет..... Простите если обидела. И да,- ловлю тапки)))))
Барышня_Смольный• 03 февраля 2023
Ответ дляПолБатона
Так и вы такая же, отдали первому кто предложил, свадьбы не дождались, жили во грехе
. Камнями ми то не бросайтесь, это как из проститутки в монашки
Снегопадка• 03 февраля 2023
Ответ дляПолБатона
Так расскажите нам почему вас ценить должны, точнее девственность вашу между ног? Вы же отдались сразу, как вы пишете. Где ваша целомудренность?, Раз уж вы такая моралистки и топите за нравственность, то уточните пожалуйста это.
Kusalochka• 03 февраля 2023
Плохо, когда вы считаете это своим главный достоинством. Очень плохо. Лучше б ’шарились’ по кабакам. Такая молодая, а уже как бабка на лавке.
ПриснитсяЖЕ• 03 февраля 2023
Ответ дляПолБатона
Та а где ваша нравственность, вы же мужу своему дали до свадьбы. Если б не женился на вас, то вы были бы такой же безнравственной)))
Лорка-хлорка• 03 февраля 2023
Ответ дляПолБатона
Юра, ты бездарно палишься
ПолБатона
• 03 февраля 2023
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Є цнотливі в 40 і що? Молитися на них.
Якась маячня.
Є цнотливі в 40 і що? Молитися на них.
Якась маячня.
Ошибаетесь.
Это глупо, полагать, что живем мы всего один раз,а потом что? В землю и усе? Хаха
Басноплетка• 03 февраля 2023
Ответ дляПолБатона
Мда... похоже, кроме девственности для мужа, вам сверкнуть больше нечем
Бесконечность-не предел• 03 февраля 2023
Так себя берегла, что спала и жила с мужчиной до брака
НичеНипанимаю• 03 февраля 2023
Ответ дляПолБатона
Если коротко, то никак. Никто не будет платить за то что давно уже получил и использовал. Так что об оценке вашей девственности можете забыть. Попробуйте добавить себе значимости как верная и любящая жена, надежный тыл, и т д
ПолБатона
• 03 февраля 2023
Ответ дляНезламна
Очевидно, что в современном мире порядочность и верность потеряли свое значение
ПриснитсяЖЕ• 03 февраля 2023
Ответ дляПолБатона
Ошибаетесь.
Ну хранили вы себя для мужика, который стал мужем. И что? Что вам это дало? Вы даже не знаете, каков секс с другим мужчиной. Ну ужас. Может ваш вам не подходит, а вы и не в курсе
Басноплетка• 03 февраля 2023
Ответ дляБесконечность-не предел
Называется ^ или крест снимите или трусы наденьте^😂
Kusalochka• 03 февраля 2023
Ответ дляПолБатона
Нет. Но это дорого стоит
Ничего это не стоит. Это личные тараканы или отсутсвие отношений по каким-то причинам. Банальный, есть женщины, которые непопулярны у мужчин.
Амели на мели• 03 февраля 2023
Ответ дляПолБатона
Думаете ваша девственность остановит мужа от измен
Басноплетка• 03 февраля 2023
Ответ дляПолБатона
Вы свою порядочность прос.... до брака. Чем вы лучше других