ПолБатона• 03 февраля 2023

Муж не оценил этого, как с этим смириться?

С самого детства, я знала, что буду выходить замуж только девственницей, у меня был такой себе пунктик по этому поводу. И даже в 16 лет, сильно влюбившись в мальчика, я не дала слабину,и сохранила себя. И я очень рада этому. Потому как, кроме секса, там ничего бы не было, а там и всякая зараза, нежелательные беременности и тп.
Так вот, я себя сохранила, и всегда подразумевала чт о муж должен будет это оценить, не в смысле хвастаться перед друзьями, или быть у меня под каблуком, образно говоря)))
Ну а ценить меня, понимать что я ждала только его, что он у меня первый и единственный, это дорого стоит, что я по кабакам и по чужим машинам не шарилась, а ждала его верно и преданно,даже до нашего знакомства.
Но, как это обычно бывает, жизнь несправедлива, и особой радости и восхищения от него я не заметила. Может быть, потому что я ему легко досталась, без ухаживаний, без усилий.. просто приехал, просто победил (сразу) а спустя 2 месяца мы и вовсе переспали, а потом ещё жили вместе ❤️ 3 года до свадьбы.
Наверное я сглупила,да? Мне тогда было 20 лет и была совсем наивной.. сейчас бы он минимум у меня полгода ждал, и не спала бы с ним без печати в паспорте.
А вы как думаете ? Я ошиблась?
Українська Мрія• 03 февраля 2023
Ответ дляПолБатона
Для адекватного и уважающего себя мужчины /это гордость
Ви з якого століття? Вам би в мусульманські країни жити.
Краще б ви так цінували здорові зуби і підшлункову, як зі своєю цнотою носитеся)

Kusalochka• 03 февраля 2023
Ответ дляСкиниУскачи!
ТРООООООООЛЬ
А я такую реальную знаю
Бутылка Кифира• 03 февраля 2023
А чем вы особенная? Дали ему через два месяца, жили с ним без росписи 3 года. Еще и так долго жениться официально на вас выпрашивали..
Снегопадка• 03 февраля 2023
Ответ дляУкраїнська Мрія
Которой уже нет 😂
Розавенная• 03 февраля 2023
Ответ дляСнегопадка
Вот именно. Есть факт девственности между ног, а есть ещё понятие целомудренность. Женщина которая сразу отдалась не особенная, даже если девственница, потому что она не целомудренная, а значит теряет ценность в глазах у мужика. А автор тут строит из себя...)
Якщо на то пішло,справді. В 20 років дівчинка,може того,що ніхто не пропонував? Може,так чоловік думав? Знаючи хлопця 8 тижнів така цнотлива,шо зразу і дала.
Якщо автору так важливий був фактор цноти лише чоловіку,то треба було йому пояснювати свої принципи,підняти свою цінність до захмарних небес,помурижити закоханого,який полумянів пристрастю і врешті віддати ту дорогоцінну квітку. Він би відчув щастя отримати цінний приз і може б і справді цінував. А так просто швидко переспав і не зрозумів,шо йому дісталося.шо з цим треба носитися.
Ms. Сама прямота• 03 февраля 2023
Ответ дляПолБатона
Пс. И умоляю, ну не пишите ’тролль’ в каждой теме одно и тоже

Помогите советом?как быть?как исправить?как добавить значимости???
Восстановить девственность.
Дать тому кто оценит

Не благодарите
Астоновитесь!• 03 февраля 2023
Ответ дляПолБатона

«умом надо выделяться, умом»
автор ПолБатона • 03 февраля 2023
Ответ дляЯсноВидящая
Тут не чем гордиться. Это тоже самое, что человек говорит, вот я не пью, не матерюсь. А сам насилует детей где-то) я образно.

Точно так же девственность, а какие ещё у вас плюсы, помимо этого?
Ну какие ? Муж получил красивую ,стройную 53кг и 170 роста, с длинными волосами ЧИСТУЮ девушку, которая училась в универе на тот момент еще и подрабатывала баристой
Снегопадка• 03 февраля 2023
Ответ дляРозавенная
Да да

НичеНипанимаю• 03 февраля 2023
Ответ дляБасноплетка
Вы свою порядочность прос.... до брака. Чем вы лучше других
Кстати да. И читает тут морали о распущенности. А если б ее единственный которым 3 года до брака ушел на последок сказав что понял как они не подходят друг другу....вот это был бы обломчик.
А теперь еще и не ценит какое сокровище ему досталось...вот гад :))) надо автору по чаще рассказывать какую жемчужину она ему преподнесла - это точно поможет!
дамаАмстердама• 03 февраля 2023
Ответ дляПолБатона

Так вы ж и есть трль извращенец.
гражданинГрубиян• 03 февраля 2023
Ответ дляПолБатона
гордость умная красивая жена
дамаАмстердама• 03 февраля 2023
Ответ дляПолБатона
Нет. Но это дорого стоит
Много ли сейчас девушек в 20 лет девственниц ?
Сколько это дорого?
Надо было ему сразу цену озвучить.
С чего вы взяли что он считает девственность чем то дорогим?
НичеНипанимаю• 03 февраля 2023
Ответ дляПолБатона
И почему же вы теперь жалуетесь что значимость как-то низковата ?
Что ж вы выбрали такого что не оценил какой цветок сорвал?
Просто каралева• 03 февраля 2023
так де ж Ви незайманою заміж виходили?
ЯсноВидящая• 03 февраля 2023
Ответ дляПолБатона
Тогда странно, что он вас не ценит)
Может он любит маленьких и толстеньких лысых девушек..?)
Лорка-хлорка• 03 февраля 2023
Ответ дляПолБатона
Гола, боса, в виночку и цнотлыва

Только поправка: это не муж получил, после свадьбы и ЗАГСа, а первый прохожий)
Когтяузер• 03 февраля 2023
Если это Ваш пунктик - окей. Это был Ваш выбор. Но только Ваш. Вас никто не заставлял хранить цноту. Никто. Верующая?
Ну так, муж точно себя не хранил. И это нормально. Вы слишком предали этому значения, кого-то наслушавшись и решили, что это прям ценно, как киллограм золота.
Как мужчина сейчас говорю, что это уже не имеет такой важности. Как по мне, даже странно. Я вот представил себя на месте Вашего мужа... В момент признания... Я бы даже сказать ничего не смог бы сразу, а лишь удивился, что кто-то все ще, да по собственной воли, прям носится с этим

Если бы сказали, что Вы увлекаетесь до сих пор палеонтологией - то я бы за это Вас уважал.
Но точно не за то, что Вы отказывали себе в сексе, даже если хотелось.
Проще живите. Не хотите непредвиденной беременности - презервативы давно изобретены.
дамаАмстердама• 03 февраля 2023
Ответ дляПолБатона
Нет. Только для глупого.
Очень глупо гордиться тем к чему ты не имеешь никакого отношения

Лорка-хлорка• 03 февраля 2023
Ответ дляПросто каралева
так де ж Ви незайманою заміж виходили?
Матрица дала сбой. Еще и ждала три года
a.ostroverh• 03 февраля 2023
Святая простота)
Просто каралева• 03 февраля 2023
Ответ дляПолБатона
А Ви його підібрали карликовим Гуімпленом?
Таракашечка• 03 февраля 2023
А в этом ли счастье? Я второй раз за уж вышла, с ребенком, и муж ценит и кружит меня больше 10 лет. Потому что счастье и комфорт в другом а не в девственности
Лорка-хлорка• 03 февраля 2023
Ответ длядамаАмстердама
Так вы ж и есть трль извращенец.
Это Юра веселится.
Незламна• 03 февраля 2023
Ответ дляПолБатона
Очевидно, что в современном мире порядочность и верность потеряли свое значение
не потеряли, но с девственностью ничего общего не имеют.
Когтяузер• 03 февраля 2023
Ответ дляВиктория-1980
Боже, есть ещё такие люди). Автор я вас шокирую- я специально переспала практически с первым встречным, чтобы не быть девственницей, ненавижу эти розовые сопли с девственностью, первым мужчиной и пр. Я не была ’легка на передок’, если что - это был осознанный шаг, после этого было лишь несколько постоянных партнёров. С мужем уже 22 года, не изменяла, даже не думала об этом никогда. С сексом все гуд). Просто мне кажется что девственность - это прошлый век какой то, никому до этого и дела нет..... Простите если обидела. И да,- ловлю тапки)))))

Только могу Вам вот это ’бросить’ за честность и любовь к мужу
Наполеон Бонапарт• 03 февраля 2023
Ответ дляПолБатона
Нет. Но это дорого стоит
а кому это надо? кроме вас
Снегопадка• 03 февраля 2023
Так шо там по морали, а автор? Расскажите нам как ваша высокая мораль вяжется между девственностью и отсутствием целомудренности? Ноги раздвинула первому встречному, а что-то о морали говорит) вам просто повезло что он женился на вас, а мог бы уйти в закат и не женится. Высоко духовные моральные девушки ЧИСТЫЕ спят со своим мужем, в брачную ночь первую. А если все проще, то и не надо из себя такую строить.
Розавенная• 03 февраля 2023
Ответ дляПолБатона
Він не відчув цінності цноти самий момент,може,йому це байдуже. А факт підживання чистої і красивої на пташиних правах цінності геть не надає.чоловік не вибігав,і не вигледів. Ви абсолютно легко дісталися,то чого носитися? Цінують за вкладені зусилля,час,гроші,нерви і тд. А те що легко дістається,то особо не цінують.
Лорка-хлорка• 03 февраля 2023
Автор, покупаете свечи: и ароматические, и ректальные. И отдаёте мужу на брачном ложе то, что Вы берегли в браке: анальну цноту. Он оценит и будет помнить))