]Mrs.Сексуальность[• 03 февраля 2023

Обувь, которая не промокает для подростков. В чем ходят ваши дети?

Тает снег, куча болота, посоветуйте, пожалуйста
Белая и пушистая• 03 февраля 2023
Каламбія
Ессо

Перша на селі• 03 февраля 2023
В городе носит Угг в силиконе, если на горки и пр активности, то Экко, они лучше фиксируются на ноге и бегать в них удобней
Мания-Величия• 03 февраля 2023
Superfit
Злюка-закусюка• 03 февраля 2023
Скейтчерс всегда. И сейчас скидки в интертопе, купила на следующий год
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 03 февраля 2023
суперфиты
Bejza• 03 февраля 2023
Джеоксы
Помилуйте мадам• 03 февраля 2023
Baffin waterproof обычные ботинки, пр-ва Китай. Гребет по снегу, все ок, а снега у нас дофига выпало. Канада

Оль_• 03 февраля 2023
Ответ дляЗлюка-закусюка
И я, как мама подростка, фанат Скетчерсов. После того, как мой ребенок даже самую неубиваемую обувь убивал за два месяца, Скетчерс мне показались чудом) и они удобные же очень.
автор ]Mrs.Сексуальность[ • 03 февраля 2023
Ответ дляЗлюка-закусюка
Можете, показать какие именно ,пожалуйста,
Ряженка• 03 февраля 2023
Ответ дляЗлюка-закусюка
Дайте, пожалуйста, ссылку, что купили. Тоже смотрю на следующий год
А_Шо_Такое• 03 февраля 2023
Суперфит.
Злюка-закусюка• 03 февраля 2023
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Обе пары заказала, на месте решим. Доставка бесплатная
Злюка-закусюка• 03 февраля 2023
Ответ дляРяженка
Ниже ответила
Ряженка• 03 февраля 2023
Ответ дляЗлюка-закусюка
Ниже ответила
Спасибо
Ответ дляЗлюка-закусюка
Они не промокают? Мой ходил в таких всю зиму, но сейчас стал нагребать снега и воды через верх
Злюка-закусюка• 03 февраля 2023
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
У нас почти не бывает снега, если пару дней. А по хляби не промокают. Но я покупаю модели повыше.
Наверняка• 03 февраля 2023
Тимберленды.
Ряженка• 03 февраля 2023
Ответ дляЗлюка-закусюка
Вы сразу оплачивали за две пары? Я вот выбрала несколько, но не знаю, на какой паре остановиться. Без оплаты оформить нельзя
Ответ дляЗлюка-закусюка
У нас тоже, ну вот сейчас , пару дней есть, и мой отказывается носить кроксы, только такие или подобные, скетчерсы, а я чувствую себя матерью года ! , у сына постоянно мокрые ноги, поэтому и спрашиваю

Чумачечая Весна• 03 февраля 2023
Скечеры утеплённые,они обработаны,не промокают.
Чумачечая Весна• 03 февраля 2023
Злюка-закусюка• 03 февраля 2023
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
У меня и сын 15 лет, и дочь 12 оба в такого типа ботинках, не промокают. Сейчас специально пошла пощупала)
Так то они сами уже следят
Злюка-закусюка• 03 февраля 2023
Ответ дляРяженка
Да, теперь надо сразу платить(( и потом возврат оформлять. у нас есть магазин, но далековато, лень туда тащиться. Конечно в магазин выгоднее сейчас.
Ряженка• 03 февраля 2023
Ответ дляЗлюка-закусюка
Интересно, какой ассортимент сейчас в магазинах. У нас в городе раньше выбор был не очень, точнее, акционных моделей не было
Злюка-закусюка• 03 февраля 2023
Ответ дляРяженка
Около каждой модели можно посмотреть, в каких магазинах она есть. Эти обе, что я купила, у нас есть только в другом конце города.
marikam• 03 февраля 2023
Ответ дляBejza
Джеоксы
Джеоксы, которые с дырками в подошве? На зиму через дырки в подошве влага не набирается?
Ответ дляЗлюка-закусюка
Так то они сами уже следят
Ну Ваши аккуратнее, наверное, мой приходит такой, что носки полностью другого цвета😁
Ответ дляmarikam
Не , не промокают через подошву, у нас у всех такие есть, но мой , опять же умудряется через верх. Я хожу спокойно, они абсолютно сухие, хоть и деми
Леди_в_ночи• 03 февраля 2023
https://www.decathlon.ua/uk/p/4395-5505_dityachi-c...
Bejza• 04 февраля 2023
Ответ дляmarikam
Все норм, сыну 12, у него уже много разной обуви этой фирмы было, все, как новые потом.