Пупс• 03 февраля 2023
Як вам таке взуття? Фото.. дуже хочу білого кольору
Але не знаю коли його носити, не утеплене
Шальная коклетка• 03 февраля 2023
Обычный демисезон.
Я ношу круглый год, если не нужно долго ходить.
Конкретно эти мне не очень. Были бы просто белые - ок
Просто Филя• 03 февраля 2023
весной-осенью когда ж еще...я в подобных и сейчас хожу, когда морозов нет и сухо
Шопингмонстр• 03 февраля 2023
Я бы и замой носила под теплый носок, когда не сильно холодно.
Классные
Мядуза аля моргонер• 03 февраля 2023
Я не встигаю в весняних чобітках походити.з зими одразу в кроси або туфлі, але я мерзлячка.і так само по осені.
Мядуза аля моргонер• 03 февраля 2023
Ответ для звездная галактика
что то в них не так. конкретно эта модель не нравится
Носок не актуальний, якась форма така дивна навіть)
звездная галактика• 03 февраля 2023
Ответ дляМядуза аля моргонер
я посмотрела на них сбоку. как по мне диссонанс верха и низа. но для экко. мне кажется. это хорошая цена. если автору нравится - не вижу препятствий
Я такое• 03 февраля 2023
Они не просто не актуальные, а откровенно стремные. Ладно полностью белые и нарочито грубые, а это ни туда, ни сюда.
Борода• 03 февраля 2023
Были белые , очень не практично , лучше взять беж , выглядит дороже и аккуратнее , и конечно лучше шнурки
Руда ліса• 03 февраля 2023
Белая обувь - это стрем 😏
Всегда
Что ботинки, что сапоги, что ещё что-то там
Заметила 1 деталь. Очень любят белую обувь, а именно сапожки до середины икры, женщины, которым белый не идёт ни в коем случае - низкие, полные, с реально толстыми ногами. Иногда образ дополняется блестящими колготками - наверное, в определенных кругах это считается особенным шиком...
Всегда
Вся в кредитах• 03 февраля 2023
Я такие купила.
Последних пару лет прямо брлезнь))) на белое потянуло.
Раньше в гардеробе у меня белый не фигурировал, про обувь вообще молчу.
звездная галактика• 03 февраля 2023
Ответ дляВся в кредитах
Я такие купила.
эти классные