Пупс• 03 февраля 2023

Як вам таке взуття? Фото.. дуже хочу білого кольору

Але не знаю коли його носити, не утеплене
Шальная коклетка• 03 февраля 2023
Обычный демисезон.
Я ношу круглый год, если не нужно долго ходить.
Конкретно эти мне не очень. Были бы просто белые - ок

Просто Филя• 03 февраля 2023
весной-осенью когда ж еще...я в подобных и сейчас хожу, когда морозов нет и сухо
Шопингмонстр• 03 февраля 2023
Я бы и замой носила под теплый носок, когда не сильно холодно.
Классные
звездная галактика• 03 февраля 2023
что то в них не так. конкретно эта модель не нравится
Мядуза аля моргонер• 03 февраля 2023
Я не встигаю в весняних чобітках походити.з зими одразу в кроси або туфлі, але я мерзлячка.і так само по осені.
Глаза_в_3_карата• 03 февраля 2023
Мне нравятся. Красивые
Мядуза аля моргонер• 03 февраля 2023
Ответ для звездная галактика
Носок не актуальний, якась форма така дивна навіть)

Счастье_же_вот_оно• 03 февраля 2023
Саме ці ні. Чорна підошва буде лишати сліди на шкірі
звездная галактика• 03 февраля 2023
Ответ дляМядуза аля моргонер
я посмотрела на них сбоку. как по мне диссонанс верха и низа. но для экко. мне кажется. это хорошая цена. если автору нравится - не вижу препятствий
Швабристка• 03 февраля 2023
Гарні. Я мерзну, тому для мене цей варіант не на зиму.
Баба_Воля• 03 февраля 2023
Именно эта модель не нравится
Нужна белая подошва, светло-бежевая
Я такое• 03 февраля 2023
Они не просто не актуальные, а откровенно стремные. Ладно полностью белые и нарочито грубые, а это ни туда, ни сюда.
khainus• 03 февраля 2023
мені подобаються) бо не такі як у всіх, але тренд тримають
khainus• 03 февраля 2023
якщо в машину і з машини-ок але далеко ходити не зручно, ще і слизько може бути, розраховуйте на це
Борода• 03 февраля 2023
Были белые , очень не практично , лучше взять беж , выглядит дороже и аккуратнее , и конечно лучше шнурки
Руда ліса• 03 февраля 2023
Белая обувь - это стрем 😏
Всегда
Что ботинки, что сапоги, что ещё что-то там
Заметила 1 деталь. Очень любят белую обувь, а именно сапожки до середины икры, женщины, которым белый не идёт ни в коем случае - низкие, полные, с реально толстыми ногами. Иногда образ дополняется блестящими колготками - наверное, в определенных кругах это считается особенным шиком...
Вся в кредитах• 03 февраля 2023
Я такие купила.
Последних пару лет прямо брлезнь))) на белое потянуло.
Раньше в гардеробе у меня белый не фигурировал, про обувь вообще молчу.
Я_на_кожухе• 03 февраля 2023
На оф сайте таких нет
звездная галактика• 03 февраля 2023
Ответ дляВся в кредитах
Я такие купила.
эти классные