Схема сыра• 03 февраля 2023
А ви вірите в це, чи це дурня?
Ну от коли бовкнув щось комусь, набрихав, а воно так і трапиться? Як кажуть накаркав.
Схема сыра
• 03 февраля 2023
Ответ дляБабка в тапках
А у Вас так было?
Вроді би ні.Або не звертала уваги.А це збрехала,і через секунду подумала,Боже що мелю,не дай Боже!
Улыбчик• 03 февраля 2023
Ответ дляСхема сыра
никогда не вру про здоровье, и про поломки.
Подтяжка• 03 февраля 2023
У меня было так, что врала о том, что у меня хорошие оценки. А потом это стало реальностью. Но я бы не сказала, что это мне принесло что то очень хорошее и сделало меня счастливой.
Стекловыжималка• 03 февраля 2023
Ответ дляУлыбчик
Я також побоююсь брехати про здоров´я