Брызжу ядом• 03 февраля 2023

Сколько ей лет? Кто угадает?

Фото взяты из инсты, открытый профиль. Но чур, не искать и не гуглить.
Первое и третье - скрины из видео, поэтому могут быть погрешности в фото.
Ну, угадываем возраст. )
Жабры жабы• 03 февраля 2023
Оттеках- это что?
Аноним Первый• 03 февраля 2023
Лицо заколото, губы увеличены филерами. Лет 50 минимум
Последний вагон• 03 февраля 2023
Бутербродница• 03 февраля 2023
Ответ дляСамый умный
Ну это пока бес в ребро не Стрельне и молодуха не появиться) Меня удивляют женшины которые обабиваются, не следят за собой , не ходят до косметолога и думают что муж будет любить ее любую
Типа от этой к молодухе не убегут? Не смешите мои тапки. К молодым уходят не из-за морщин или лишнего веса, а из-за комплексов у мужчин. Молодую легче впечатлить или купить, а на зрелую женщину такое не действует
Незнакомлюся• 03 февраля 2023
Ответ дляКрапипопка
Встречный вопрос - зачем? ))
Я до тем на Советчице даже не задумывалась сколько кому лет))
И все равно никогда не угадываю
Последний вагон• 03 февраля 2023
Ответ дляЖабры жабы
Оттеках- это что?
что-то оттекает от нее...
AmazingLady• 03 февраля 2023
Оттеки - все понятно
Светлячок84• 03 февраля 2023
45 - 46 лет
Садоводница• 03 февраля 2023
44-46
Последний вагон• 03 февраля 2023
Ответ дляСамый умный
не ходят ДО косметолога - это жесть, согласна...
Люда Людоедова• 03 февраля 2023
Ответ дляБрызжу ядом
А я купилась на неё. Думала, ей тридцатка максимум
Глаза,не морщины вокруг глаз,а сам взгляд ,выдают возраст. Всегда по глазам понятно,старше тебя человек или моложе
Светлячок84• 03 февраля 2023
Какой правильный ответ? Сколько лет?
из_под_тишка• 03 февраля 2023
46-48
автор Брызжу ядом • 03 февраля 2023
Ответ дляСветлячок84
Какой правильный ответ? Сколько лет?
46, я уже писала выше
Последний вагон• 03 февраля 2023
Ответ дляБрызжу ядом
46, я уже писала выше
может, врет?
Люда Людоедова• 03 февраля 2023
Ответ дляБутербродница
Косметолог- залог любви мужа. Это может стать рекламным слоганом)
автор Брызжу ядом • 03 февраля 2023
Ответ дляПоследний вагон
может, врет?
А хз ) пишет, что скоро 47
Последний вагон• 03 февраля 2023
Ответ дляБрызжу ядом
А хз ) пишет, что скоро 47
Мне скоро 48 (летом), но везде написано на 5 лет меньше )))
GirlSuper• 03 февраля 2023
40 лет
Масяня Я• 03 февраля 2023
Ответ дляСамый умный
я красуня, і слідкувати за собою це не завжди колотись
Достатньо гарної костетики, ЗОШ
Мене чоловіть любить любу, при марафеті, грязну з немитою головою, хвору, злу і ненафарбовану - бо це мій чоловік.
В мене є більше ніж просто зовнішність
Тепличная• 03 февраля 2023
Років 45)
Самый умный• 03 февраля 2023
Странно что никто 70 не написал) Нормальная ухоженная женщина , фукает тот кто не может себе позволить губы и филлеры ))
автор Брызжу ядом • 03 февраля 2023
Ответ дляПоследний вагон
И в паспорте?!
Масяня Я• 03 февраля 2023
Ответ дляЛюда Людоедова
божевілля якесь) зате на когось діє
Последний вагон• 03 февраля 2023
Ответ дляБрызжу ядом
И в паспорте?!
В паспорте ж не написано, а напечатано 100 лет назад. И не мной )))
Масяня Я• 03 февраля 2023
Ответ дляСамый умный
Я можу собі дозволити що завгодно, це абсурд
колоти в голову токсини щоб що? виглядати як купа однакових нікчем? Ще не одну не зустріла б розумну яка це робить
Самый умный• 03 февраля 2023
Ответ дляЛюда Людоедова
Представьте он полюбил стройную девушку, а в браке она родила детей, обабилась, стала жирной, с дулькой на голове, не следит за собой, потому что думает и так будет любить, или что ещё хуже детьми удержит, ну можно понять мужиков , в этом случае
ЛеньГуглить_правда• 03 февраля 2023
Если бы не была заколола и наколота, без фильтров, то было бы интересней возраст угадывать.
Последний вагон• 03 февраля 2023
Ответ дляСамый умный
У меня ’губы и филлеры’, как вы выразились. Еще и ботокс, и ногти, и ресницы. То, что я написала ’55’, значит, что я фукаю? )))
Самый умный• 03 февраля 2023
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Та тут уколола не уколота, большинство 50 даёт всем)))