#Пойду_кгадалке• 03 февраля 2023

Інсульт в молодому віці - чи траплялось у когось таке?

В принципі питання саме в тому і полягає - чи є серед ваших знайомих , рідних ті, хто в молодому чи юному віці пережив інсульт. В якому віці? Які ускладнення мають і чи є група інвалідності?
вкрации• 03 февраля 2023
В знайомих дитина 3 р
Зараз все ок

Аноним НаВсеГда• 03 февраля 2023
30 лет, тренер по теннису, инсульт, умер
Цветочница• 03 февраля 2023
В мене немає, але у чоловіка у колег було. Хлопці 30 віку були чи молодші. Один на групі точно, за іншого не знаю.
Але інсульт зараз молодіє.
годовасик• 03 февраля 2023
а что приводит к нему в молодом возрасте, это до 50 наверное. гипертония?
Творческий типаж• 03 февраля 2023
Подруга работает в инсультном отделении, в шоке от того, что возраст пациентов стал 24-35 лет сейчас
Копирайторша• 03 февраля 2023
Знайомий помер від інсульту, оапотово все, 40 років
МеняАЖтрусит• 03 февраля 2023
Я в 27. Было страшно. Но сейчас все хорошо, группы нет, меня вылечили, я даже донор крови.
Сирожено_пирожено• 03 февраля 2023
Есть.недоношенный младенец,сейчас глубокий инвалид,девушка 23 года,тоже глубокий инвалид.сосед лет 30 с чем то,умер
Просто Филя• 03 февраля 2023
Три года назад похоронили друга, 32 года. Две недели в коме и ничего не смогли сделать

автор #Пойду_кгадалке • 03 февраля 2023
Ответ дляАноним НаВсеГда
Ого, ще і спортом займався. Жах.
автор #Пойду_кгадалке • 03 февраля 2023
Ответ дляМеняАЖтрусит
У вас мікроісульт був ? Чи просто не задів ніяких важливих нервових закінчень?
годовасик• 03 февраля 2023
Так а что же к нему приводит, холестерин, гипертония? за чем надо следить
Форточка с диоптриями• 03 февраля 2023
У моей двоюродной сестры, в 31. Речь была нарушена, рука частично парализована. Но восстановилась полностью и ведет совсем не здоровый образ жизни (любительница выпить и потусить). Оформили ей 2 группу инвалидности, не без финансовых вливаний, правда.
автор #Пойду_кгадалке • 03 февраля 2023
Ответ дляФорточка с диоптриями
Жах...Як після такого ще можна тусити? А болі головні її не мучать?
Форточка с диоптриями• 03 февраля 2023
Ответ дляТворческий типаж
Не только сейчас. Моя подруга 25 лет назад с черепно-мозговой травмой лежала в 19 лет, я ее ходила навещала. С ней в палате девочка-студентка 20 лет очень тяжелая после инсульта лежала.
МеняАЖтрусит• 03 февраля 2023
Ответ для#Пойду_кгадалке
Я деталей не помню, но было написано «ишемический инсульт». Пол года восстанавливалась.
МеняАЖтрусит• 03 февраля 2023
Ответ для#Пойду_кгадалке
Можно)))
Веснушка• 03 февраля 2023
У мене однокласник,років 26 йому було,спортом займався хлопець,помер нажаль.А в чоловіка бабуся пережила інсульт,і в комі була,але виходили без наслідків
автор #Пойду_кгадалке • 03 февраля 2023
Ответ длягодовасик
Ну, дивіться, інколи буває тиск високий і тому інсульт, а інколи причини знайти роками не можуть і не знаєш за чим стежити щоб не повторилось, бо і так в голові ти овоч більше аніж повноцінна людина.

Форточка с диоптриями• 03 февраля 2023
Ответ для#Пойду_кгадалке
Не знаю, что ее мучит, но уже спустя год после инсульта пила на пляже в +33 крепкие алкогольные напитки без ограничений. Зато раз в год в санаторий по бесплатной путевке как штык )) Не работает.

Уже 14 лет в таком режиме.
ЛюбимаЯНЬ• 03 февраля 2023
Восени помер сусід від інсульту 39 років.
Железная тетя• 03 февраля 2023
Ответ дляМеняАЖтрусит
А як це з Вами трапилось? Через що?
Большой секретик• 03 февраля 2023
У моего папы в 19 лет. 3-я группа инвал.
Ватный Пупс• 03 февраля 2023
Есть.
Ребенок под года. Младенческий инсульт. Ничего не предвещало беды. Кроме одного, девочка всегда очень громко плакала, кричала и успокоить было невозможно. В один из криков случился инсулит.
Сейчас ей 7 лет. Есть инвалидность. Ходит сама но есть сложности с ручкой и ножкой. Ногу закидаает во внутрь как бы. Рукой тоже тяжело ей работать.
Губка Боб• 03 февраля 2023
Мама в 49 лет. Сейчас ей 69.
автор #Пойду_кгадалке • 03 февраля 2023
Ответ дляВатный Пупс
Есть.
Боже, який жах...Я чула, що і в діток таке трапляється. Як шкода їх...
автор #Пойду_кгадалке • 03 февраля 2023
Ответ дляМеняАЖтрусит
Вам більше пощастило, аніж мені... Це добре...
Не боїтесь повторення?
Мстящий за Зайца• 03 февраля 2023
Сусідка в 33 померла від інсульту, в пала в кому і все.
Колегу 2 дні назад поховали, 50 років. Інсульт, кома і все.
Моль Молливна• 03 февраля 2023
Ответ дляГубка Боб
Мама в 49 лет. Сейчас ей 69.
Гипертония была до инсульта?
Моль Молливна• 03 февраля 2023
Ответ дляМстящий за Зайца
гипертония в колеги?