Люблю_смаколики• 04 февраля 2023
Як схуднути в животі
Важу 60 кг, ріст 160 - а живіт, ніби я на 4-5 місяці, то просто жах, живіт не сходив навіть тоді, коли я важила 55-57. Вже місяць їжджу на велосипеді по 12 км майже щодня і ніякого результату - суворої дієти не тримаю, але й не їм як не знаю хто
Блін, що можна зробити? Планка не помагає, народжувала 4 поки назад, тому то не післяродове
Янгол в камуфляжі• 04 февраля 2023
У меня тоже самое,вес 54,рост 163) Сегодня купила джинсы,понесу к швее расшить талию) Потому что те,что в талии подходят,в бедрах огроменые)
БлинчикБезСметанки• 04 февраля 2023
А если втягиваете, то как? Меньше становится? Пресс качаете?
Пленница SexShop-а!• 04 февраля 2023
Планка с втягиванием живота,но понятно что за месяц не поможет,и єто нужно делать каждый день по два раза.
Прес качать,обруч крутить на талии и животе.
И вообще живот постоянно держать втянутым целый день,на сколько єто возможно,
Я не тренер,но много лет ходила на фитнес,да нужно много пахать и питание играет роль,вы можете есть немного но не той еды.можно есть много и худеть.
ПростоБелка• 04 февраля 2023
Сало на талии может быть от проблем с гормонами или инсулинорезистентность например.
Чебураха с перцем• 04 февраля 2023
Советую ролики на ютубе growwithjo
У меня талия абсолютно не проблемное место, но с ее тренировками даже с неё ушло 2 см : с 63 до 61.
Люблю_смаколики
• 04 февраля 2023
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Да менше, ні не качаю
Пленница SexShop-а!• 04 февраля 2023
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Интересно как можно расшить талию?
Єто вставки нужно ставить по бокам из другой ткани?
Я просто немного швея,и не очень понимаю как джинсы балоны я так понимаю,можно увеличить талию.
NataHromadska0808• 04 февраля 2023
1) вакуум щоранку. Окрім днів менструації.
2) планка
3) харчування
2) планка
3) харчування
БлинчикБезСметанки• 04 февраля 2023
Ответ дляЛюблю_смаколики
Да менше, ні не качаю
То скоріш за все - це слабкі м’язи живота. А також слабкі м’язи спини можуть також так діяти.
Мядуза аля моргонер• 04 февраля 2023
Ответ длясама себе прекрасная
У вас немає діастазу?
в мене є і грижа білої лініїї, теж живіт висить, це вже все? (( планку роблю років 7, прес не можна, ваги зайвої нема, тільки живіт.
МеняАЖтрусит• 04 февраля 2023
Ответ дляУси Пуси
Липосакция
Поддерживаю, сейчас это вообще не проблема, утром в клинику приехала, часов в 19. Этого же дня вызвала такси и поехала домой. Если это жировые ловушки или диастаз никакими диетами и упражнениями вы не уберете проблему. Решайтесь, потом будете думать почему раньше не сделали.
Одни_мысли• 04 февраля 2023
Ответ дляМеняАЖтрусит
Люди так легко относятся к операциям.
У меня живота нет. Была другая пластическая операция. Но я не пожалела. Да и она полегче липосакции у меня была. Тоже встала и пошла. Но потом недели 2 были отходняки все равно
МеняАЖтрусит• 04 февраля 2023
Да, отходняки есть. Но оно того стоит. Я ушки на бедрах убирала и живот, ну носила белье специальное, делала в конце июня было жарко, на второй день работала в обычном режиме и за рулем, одним словом не требуется длинный период реабилитационный. Живот совсем не болел, было сложнее с бедрами потому что на бок ложится было больновато. Ходила правда в джинсах, чтоб не было видно белье. И это мое лучшее решение в жизни. Ушли комплексы. Прошло 4 года. Набираю или худею - это никак не отражается, все равномерно. Мне 41 год. Спорт и питание есть всегда в моей жизни.
МеняАЖтрусит• 04 февраля 2023
Живот под пупком убирала, у меня есть кубики пресса, но под пупком всегда был бугорок. Теперь можно носить любые обтягивающие платья.
сама себе прекрасная• 04 февраля 2023
Ответ дляМядуза аля моргонер
Вам треба дуже обережно робити вправи, бо не всі можна вам. Ну і живіт буде...