Винник• 03 февраля 2023
Посоветуйте по диете кето и интервальному
Значит , была 5 дней уже на диете , начала худеть вроде и вот сегодня приехала в Италию в гости и на два часа раньше поела и потом вечером тоже поела… жира я не добрала сегодня и вообще ещё я вино красное пила… девочки, человек попал впервые в Италию )))))
Так вот подскажите что делать как выходить с зажора. Утром болела кстати печень
Это наверно что много жира и белка было
Снежнакомка• 03 февраля 2023
Дальше продолжайте хотя бы интервальное. А вот кето такое себе, печень болеть не должна.
АгатаХристя• 03 февраля 2023
Ну Ваше харчування не кето,а типу по принципу кето . Печінка не може боліти
Моль Молливна• 04 февраля 2023
Що ви взагалі їли?
Не зрозуміло нічого
Біле/червоне сухе вино не завадять кето, якщо пити не пляшками
Не зрозуміло нічого