Жерица ночи• 05 февраля 2023
Сіла на такий спосіб харчування, трішки некомфортно, але дієво.
Їм 3 рази на день. Перший прийом їжі о 12 ранку(2 бутерброди, цукерка, кава), потім другий в 6 вечора(суп, гарнір і мяско), і третій в 9 вечора(як правило чай і малесенький бутербродик, щоб в животі не бурчало.) Стараюсь вкладатись в 1500 ккал. Але мінус в тому, що неприємний запах з рота. Це не норм?
Скорая помощь• 05 февраля 2023
Ответ дляДиверсификация
А где овощи?
А где ела в целом?
Один бутерброды и чай.
Полгода и начнут сыпаться волосы, ногти, кости, зубы.
Один бутерброды и чай.
ПоэтеСССа• 05 февраля 2023
Ответ дляВам телефонограмма
У 12 ранку? А коли у вас день?
Тю, у меня утро это 12-13
Жерица ночи
• 05 февраля 2023
Ответ дляВам телефонограмма
У 12 ранку? А коли у вас день?
Ну для мене ранок) сніданок спеціально відтягую подалі, щоб менше прийомів було
Вам телефонограмма• 05 февраля 2023
Ответ дляЖерица ночи
А прокидаєтеся о котрій?
Диверсификация• 05 февраля 2023
Ответ дляСкорая помощь
А где ела в целом?
Один бутерброды и чай.
Это другой разговор...меню сначала все не читала, зацепил запах из рта, значит нет клечатки, нет овощей.
Жерица ночи
• 05 февраля 2023
Ответ дляВам телефонограмма
А прокидаєтеся о котрій?
В 8 ранку коли вихідна, о 5 ранку коли працюю
ПоэтеСССа• 05 февраля 2023
Ответ дляГарачый Шыкалад
це не дієта , то жах.... потім будете шлунок лікувати.
Я так 20 лет питаюсь, выгляжу прекрасно, проблем со здоровьем нет. Так у меня еще ужин поздний, вот сейчас 12 ночи, я топчу бутеры с кофе
Жерица ночи
• 05 февраля 2023
Ответ длясладкий_ноябрь
Вы похудеть решили или учить себя?
По іншому не виходить схуднути
Вам телефонограмма• 05 февраля 2023
Ответ дляЖерица ночи
З 5 ранку до 12.00 ви не голодна?
Гарачый Шыкалад• 05 февраля 2023
Ответ дляПоэтеСССа
ну значит вам просто повезло , бутерброды и чай ,это не еда , тем более я так понимаю, автор хочет похудеть.
черная мамба• 05 февраля 2023
Ну, це так все iндивiдуально, залежить вiд Вашого розпорядку дня. Я прокидаюсь о 7 ранку. Якщо я буду снiдати о 12 год, то я здохну.
сладкий_ноябрь• 05 февраля 2023
Ответ дляЖерица ночи
По іншому не виходить схуднути
А как еще пробовали?
Питайтесь нормально, просто порции уменьшить и все.
Если это не гормональное, то лишний вас вы наели.
Спорт + нормальное полноценное питание. С нормальным завтраком и обедом.
Ваш организм не получает нужное количество витаминов и минералов для нормального функционирования. С таким питанием скоро начнутся проблемы со здоровьем.
сладкий_ноябрь• 05 февраля 2023
Ответ дляПоэтеСССа
А что хорошего в том, что б ложиться спать с набитым животом?
Режим питания нарушен, так же режим сна.
Организм вместо того, что б отдыхать будет переваривать пищу.
ПоэтеСССа• 05 февраля 2023
Ответ дляГарачый Шыкалад
У меня бутеры были с домашним утиным паштетом, сыром классным и хамоном. Черри были в прикуску, чем это не еда? Но вот кофе правда дешевый растворимый, это моя слабость
Вишневий цвіт• 05 февраля 2023
Ответ дляЖерица ночи
Странный режим. Зачем не есть утром и есть на ночь?
Вишневий цвіт• 05 февраля 2023
Ответ дляПоэтеСССа
И всё это будет бродить в желудке когда спите
ПоэтеСССа• 05 февраля 2023
Ответ дляВишневий цвіт
И что?
Жерица ночи
• 05 февраля 2023
Ответ дляВишневий цвіт
Тому що вранці якось легче себе контролювати, а ввечері як не поїм живіт бурчатиме, погано спатиму
Сиренькая• 05 февраля 2023
Ответ дляПоэтеСССа
И что?
Еда во сне не переварится.
Просто будет гнить и бродить.
Все прелести ощутите немного позже
Просто будет гнить и бродить.
Все прелести ощутите немного позже
ПоэтеСССа• 05 февраля 2023
Ответ дляСиренькая
Еда во сне не переварится.
Просто будет гнить и бродить.
Все прелести ощутите немного позже
Просто будет гнить и бродить.
Все прелести ощутите немного позже
Мои мама и бабушка не ощутили, всю жизнь без завтрака но с ужином поздним по по полной программе) мама вообще ведро борща со сметаной, салом и чесноком любит или пельмени с майонезом и черным перцем и все отлично. Ваша теория мимо
сама себе прекрасная• 05 февраля 2023
Ответ дляЖерица ночи

БезникаЯ• 05 февраля 2023
Ответ дляСиренькая
Еда во сне не переварится.
Просто будет гнить и бродить.
Все прелести ощутите немного позже
Просто будет гнить и бродить.
Все прелести ощутите немного позже
Бред не несите ’гнить..’и учебники по медицине прочтите
Так точно!• 05 февраля 2023
Ужас, вы угробите желудок.Я кушаю 4 раза в день, и у меня 1200-1400 кал.