Аноним_582• 03 февраля 2014
Порекомендуйте ресторан в Святошинком р-не чтобы можно было алкоголь свой принес
В поиске ресторана для празднования ДР, цены в приличных заведениях зашкаливают, плюс мои друзья любят хорошо поесть. а еще больше хорошо то есть много выпить. Поделитесь контактами заведений где разрешают приносить свой алкоголь. Спасибо
Могу посоветовать кафе ’Ани’ , находится в Белогородке, 15 минут от окружной. Кухня вкуснейшая, и украинская, и шашлик, я не ожидала, что порции будут такие большие(Мы когда праздновали, много осталось, забирали с собой), Да.... цены кругом действительно нам лично не сильно по карману, а там 150-170 с человека. Насчёт спиртного можно с собой, проверено. Очень рекомендую
клумба1987• 03 февраля 2014
кафе-ресторан валентино на святошино, там не болшие уютные домики на 7-12 человек, отмечали ден рождение в ноябре, 150 грн с человека, весь свой алкоголь