У меня после удаления зуба мудрости на десне образовался небольшой шрам(тяж), немного выступает. Давно уже. Мне это мешает. Он немного ощущается как инородное тело (не болезненно). Это совсем чуть-чуть, но мелочи во рту создают постоянный дискомфорт. И привыкнуть не могу. Говорят шрамы в стоматологии не удаляют. Разве нельзя сделать так как на коже? Может можно еще попытаться его убрать или немного скорректировать и где?
Белая и пушистая• 04 февраля 2023
В мене такий шрам після резекції кореня. Пробували його зішліфувати,як тільки зажили ясна,рубець утворився такий самий