Чеширская кошечка• 04 февраля 2023

Где интересно отметить день рождения 7 лет

Киев, левый берег.
Будет только сын и его друг, на день рождения друга они ходили в контактный зоопарк, очень понравилось! Но повторять не хочется) смотрю есть квест комната или лазертаг, может знаете и подскажите мне что то интересное.
Мы не местные если что, я тут мало что знаю
Фекла Персиковна• 04 февраля 2023
Galaxy park в Блокбастере
Воленс-неволенс• 04 февраля 2023
NEOPOLIS в Республіка Парк.
Атракціони і кафе з піцою і фрі.
Але метро Теремки.
ВундерКИНГ• 04 февраля 2023
Я тоже неополис рекомендую, но если и ехать вам с левого, то на своем транспорте или такси. Устанете от дороги, потом обратно.
автор Чеширская кошечка • 04 февраля 2023
Спасибо большое!
Татьяна-ebc7• 04 февраля 2023
Кидландия