66сезон666серия• 04 февраля 2023

Секрет Лили Брик так прост?

Цитата из ее мемуаров «Надо внушить мужчине, что он замечательный или даже гениальный, но что другие этого не понимают. И разрешить ему то, что не разрешают ему дома. Например, курить или ездить, куда вздумается. Остальное сделают хорошая обувь и шелковое белье».
Женщина была знатным манипулятором?
На_оба_рот• 04 февраля 2023
Ответ дляИз Виа-гры
Кто без мозгов, тому плевать на собственную гениальность.
Как раз , чем глупее человек, тем завышенней его самооценка. Такие очень нуждаются в поклонниках. Это и к женщинам относится.

PmB• 04 февраля 2023
Какой интересный персонаж.
Фильмов про нее автобиографичных нет? Как Фрида например.
Пыхтелка• 04 февраля 2023
Ответ дляРа ру ра ру ра
А, ну тогда да, вы правы) Только ТАК может быть:)
А зачем нормальному мужчине депрессивная женщина? Разве что на безрыбье
АдеКВАтная• 04 февраля 2023
Ответ дляУточка
Ну,плюс она ещё и давала отлично,была раскрепощена.
Ну да, судя по фото еще та была штучка эта Лилька на то время
Блондинка в Шоколаде• 04 февраля 2023
Ответ дляБолтушка Му
Такая счастливая была от этого , что самоубилась?
Самоубилась она в 86 лет, когда сломала себе бедро и стала нуждаться в посторонней помощи, всегда была независима и вот эту зависимость пережить не смогла. Она прожила интересную, богатую событиями жизнь, ездила при совке заграницу (ее сестра французская писательница и у нее она часто бывала) и в 86! лет решила никого не утруждать собой!
PmB• 04 февраля 2023
Ответ дляМиззери
Не все так просто
Я думаю ещё есть какой-то врождённый магнетизм и харизма , внешность не главное хотя объективно
1. Она не страшная
2. Она могла быть не фотогеничной
3. Фигура видно что хорошая, грудь прекрасная

Скорей всего там ум и харизма и обаяние -убойное комбо
Если какая-то Клава начитавшись совета начнёт выдавливать из себя вот эти манипуляции то не выйдет
Хотя это вот с заголовком смешное
Фото агонь 🔥🔥🔥
На сайтах знакомств сейчас такое залить 🤣😁
Ра ру ра ру ра• 04 февраля 2023
Ответ дляПыхтелка
Чтобы стать ее спасателем, героем:) суперменом:)
Миззери• 04 февраля 2023
Ответ дляБолтушка Му
Покажите хоть одно симпатичное ?)
Чем не симпатичная?
Блондинка в Шоколаде• 04 февраля 2023
Ответ дляБолтушка Му
Она была дама с нестабильной психикой , вряд ли была счастлива , скорее в поисках счастья.
В погоне за ним , а не догнав , наложила на себя руки .
Это не финал счастливого по жизни человека .
Ну блин, ну вы хоть немного почитайте о человеке, хоть википедию, а потом свое драгоценное пишите по этому поводу)

Миззери• 04 февраля 2023
Ответ дляPmB
Фото агонь 🔥🔥🔥
Да, тут конечно обольщения не очень много на фото)
Интересно если бы она родилась в наше время она бы пользовалась таким успехом или нет? Конкуренция сейчас больше
Непогодка• 04 февраля 2023
Ответ дляБолтушка Му
Он же был депрессивным невротиком , недолюбленным мамой , Лилька мамку заменяла и давала куда хотел .
Вот и весь секрет .
Когда така прям любовь и одержимость , по другим бабам не шляются
100%
Всі недолюблені в дитинстві чоловіки у дорослому віці шукають собі ’мамку’.
Тож мами хлопчиків, зверніть на це увагу і зробіть висновки, щоб потім усілякі ’Лільки’ не крутили вашими синами
Болтушка Му• 04 февраля 2023
Ответ дляНа_оба_рот
Так людям с завышенной самооценкой , чужое одобрение и внимание вообще не нужно .
Вы путаете
Это людям с низкой самооценкой нужно как раз
Пишу_граммотно!• 04 февраля 2023
Ответ дляMarryV
И дальше что? Ничего Брик особого не добилась.
Вот Анна Болейн нормально манипулировала. Король пошел против папы Римского и церкви, и против своего кардинала, против законной жены и своего окружения. Все печально закончилось, но Болейн реально сманипулировала по крупному.
Якраз Ліля і добилася. Дожила своє життя нормально (кажуть злі язики що навіть на кгб працюівала, бо забагато собі дозволяла ). А Анна два роки побула королевоюі того... Померла від чогось. Ковід мабуть.
PmB• 04 февраля 2023
Ответ дляМиззери
Как знать ))Все может быть.
Болтушка Му• 04 февраля 2023
Ответ дляМиззери
Чем не симпатичная?
Извините , но жесть
Что симпатичного? и это же самые нормальные фото
Болтушка Му• 04 февраля 2023
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Так я читала как раз , а вы , видимо , нет
Блондинка в Шоколаде• 04 февраля 2023
Ответ дляБудьте так ласкаві
Незабываем как е это были года и какое отношение к сексу. Она была раскована, любящая тра&аться и не стеснялась ничего. На фоне всех остальных ,закрепощенных, в то время. Она была брилиантом, котроая не стесняясь ничего могла дать мужчине. Видно же что она сирашная была в глазах видно эту помешанность на сексе. Вот и манила всех. Сейчас другое время, сейчас больше раскрепощенных в чексе чем зажатых и сексом не удивишь ,как в то время. Мое мнение, все мужчины с первого взгяла считывли ее похотливость, да и не секрет был их проживания втроем, оргий и прочего. Все хотели попрьовать то , чего у них небыло. Вот и манила она их. И явно дело было не внушении о важности мужчине и дать е у свободу. Просто похотливый секс во всех фантазиях, и это все считывалось в ее глазах. Готова на все.
Ок, забыли про молодость, к ней валом валили действительно талантливые люди тех лет, Майя Плисецкая со своим мужем познакомилась у нее в гостях, она была в пожилом возрасте притягательна для нескольких поколений, уже это не по секс)
Пыхтелка• 04 февраля 2023
Ответ дляБолтушка Му
Так в том то и дело , что речи о здоровых отношениях с тами и быть не может .
Да знаю. Убедилась в этом на личном опыте
Пишу_граммотно!• 04 февраля 2023
Ответ дляMarryV
Ее дочь Елизавета 1 стала королевой Англии. Болейн была королевой, хотя всего 3 года.
Єлізавета не мала бути королевою. Так склалися обставини.

Пишу_граммотно!• 04 февраля 2023
Ответ дляДлинноНожка
В принципе, я думаю она прожила очень интересную жизнь. Несмотря на самоубийство. Была всегда внутри богемной творческой жизни, окружена вниманием, не бедствовала. Конечно, учитывая страну и время.
Мене цікавить причина самогубства. Самодостатня жінка і тут така халепа...
Пиу!Пиу!• 04 февраля 2023
Ответ дляБанан-барабан
В мене вихований самостійний освічений чоловік
Без шкідливих звичок
Хвалю завжди, і за кожну дрібницю
Наприклад, як купляла вино, обов’язково прошу поради, хоча вмію те робити і сама
Отримую відповідь, що урожай в цій області 2020 року був не дуже візьми краще марочне з Бордо
Пишу, ти мій геній і дуже розумний ( вина то його хоббі )
Так, чоловіки це люблять
испанский стыд...пишете вы, стыдно мне. Ну какой же он умный если не видит такуб откровенную лесть? Ну либо вас считает не умнее ракушки. И там и там нечем гордиться...
Болтушка Му• 04 февраля 2023
Ответ дляПиу!Пиу!
Кстати да, умные люди такую примитивную лесть определяют на раз и это только раздражает .
Я и сама лесть не люблю .
Гений бутылки вина
Пыхтелка• 04 февраля 2023
Ответ дляМиззери
Да, вот осанка у неё плохая
Хотя мне кажется это для фигуры такой козырь , странно что она не поняла это
У меня тоже осанка плохая , тоже на фото как-то увидела и ужаснулась , просит уродует фигуру
У меня осанка тоже плохая. И да, фигуру это уродует. Знаю это еще с подросткового возраста
ДлинноНожка• 04 февраля 2023
Ответ дляПишу_граммотно!
Ей было почти 90 лет
Она сломала шейку бедра и вынуждена была лежать. Для нее это было невыносимо, быть беспомощной. Напилась таблеток
Дружная семейка• 04 февраля 2023
Та просто набор клише. Как цитатки из вконтактика или избитое «парфюм должен быть дорогой», белье быть шелковым, маникюр лицо женщины и тд. Я Вам могу сотню таких понаписывать оригинальных мыслей.
На деле она была безумного циничная и шла по головам. Вот секрет ее успеха, а не беспорядочная половая жизнь и раскрепощения. Как и сейчас не все эскортницы выстреливают в дамки. Некоторые трудятся без толку. Надо именно характер наглый, без сентиментов и пробивной
Пишу_граммотно!• 04 февраля 2023
Ответ дляДлинноНожка
Ей было почти 90 лет
Зрозуміло.
Миззери• 04 февраля 2023
Ответ дляБолтушка Му
Извините , но жесть
Она симпатичная
Кукусик• 04 февраля 2023
Ответ дляФифачка
Женщина просто работала на особую и узкую целевую аудиторию талантливых, но не совсем ментально здоровых мужчин. Современный мужчина при деньгах и мозгах эту Лилю с ее манипуляциями бы послал после первого ее концерта.
Ага, ага. Так ли все современные мужчины при деньгах и мозгах счастливы и ментально здоровые? Таких современных Лили полно вертится среди них....
Поросенка• 04 февраля 2023
Ответ дляПыхтелка
У вас есть хоть какие-то козыри. У меня вот нет никаких
У меня такие же козыри, как у миллионов других женщин.
И да, не забываем, у нас есть горбатые знакомые, вполне интересные
курасаны• 04 февраля 2023
Ответ дляpo_li_na-49a8
а что пример можно брать только с семьи и брака? пфф совок умер а его установки нет
она жила и наслажадалась жизнью и вниманием мужчин, классный секс еда путешествия
а вы зад ребенку и мужу подтираете, измены борщи быт - счастье совковой женщины сразу после универа
Вы открыли мне глаза на мою ничтожную жизнь. Надеюсь вы проживете свою как восхитительная Лиля