66сезон666серия• 04 февраля 2023
Секрет Лили Брик так прост?
Цитата из ее мемуаров «Надо внушить мужчине, что он замечательный или даже гениальный, но что другие этого не понимают. И разрешить ему то, что не разрешают ему дома. Например, курить или ездить, куда вздумается. Остальное сделают хорошая обувь и шелковое белье».
Женщина была знатным манипулятором?
Пишу_граммотно!• 04 февраля 2023
Ответ дляMarryV
И все же стала. А так из рода Болейн пошла и Елизавета 2, недавно почившая. Она из ветки родной сестры Анны Болейн- Марии Болейн.
ну то збіг обставин. Хоча я її обожнюю. Дуже розумна дама. Цікаво, вона в Анну чи в Генріха пішла?
Поросенка• 04 февраля 2023
Ответ дляБолтушка Му
А что вы от них подучили?
Может есть фото ключа от Порше или Бентли ?)
Квартиры в Монако ?)
Мне так нравятся эти сочинения )
Сейчас конечно напишете , что материальное просто не ваше))))
Квартиры в Монако ?)
Мне так нравятся эти сочинения )
Блин, это вы сне опять пишете, не глянула на ник и отвечаю)
Впредь буду внимательнее.
Дружная семейка• 04 февраля 2023
Ответ дляpo_li_na-49a8
а что пример можно брать только с семьи и брака? пфф совок умер а его установки нет
она жила и наслажадалась жизнью и вниманием мужчин, классный секс еда путешествия
а вы зад ребенку и мужу подтираете, измены борщи быт - счастье совковой женщины сразу после универа
))) Вы точно знаете чем она жила ? Она подставляла людей на верную смерть, за что и получала иммунитет и плюшки от власти. Нашли блин фею с едой и путешествиями, ахах. Хотя не знаю, может от смерти людей по ее вине она и получала удовольствие для жизни
Ответ дляФифачка
Женщина просто работала на особую и узкую целевую аудиторию талантливых, но не совсем ментально здоровых мужчин. Современный мужчина при деньгах и мозгах эту Лилю с ее манипуляциями бы послал после первого ее концерта.
Думаю, мужчины не изменились. Есть определенный тип мужчин, которые в этом нуждаются. И это не зависит от наличия денег.
Пыхтелка• 04 февраля 2023
Ответ дляГолодаю
Ну, для меня большое количество сексуальных партнёров это не есть беспорядочная половая жизнь. Если человек не маргинал, партнёры все же подбираются по симпатии и используются контрацептивы. Я имела ввиду именно маргиналов/алко/нарко и тд, где это действительно беспорядочно.
Маргиналы - это, в вашем понимании, кто?
ДлинноНожка• 04 февраля 2023
Ответ дляМиззери
Да, тут конечно обольщения не очень много на фото)
Интересно если бы она родилась в наше время она бы пользовалась таким успехом или нет? Конкуренция сейчас больше
Так дело ж не во внешности.
Ну и сейчас нет уже такого ’богемного общества’, где она вращалась и блистала, которое собирало творческих людей, поэтов, художников, театралов, киношников, интеллектуалов.
Сейчас другая элита, основанная на больших деньгах.
Но я думаю, она и сейчас была бы своего рода звездой, а не просто эскортницей, как ее тут назвали
Поросенка• 04 февраля 2023
Ответ дляПыхтелка
Откуда вам знать, какие чувства и эмоции испытывал он? Когда он понял, что влюбился в ту женщину и хочет быть с ней, он мне об этом не сказал. Я узнала об этом только потому, что залезла в его планшет
От вас.
Однако еще до знакомства с ней он сказал мне, что наши отношения давно исчерпаны.
Ответ дляПишу_граммотно!
Нет, Болейны целенаправленно хотели попасть в ближайшее окружение короля. Сами они не были знатного рода. Их предок- дед или прадед Анны помогал продавать шляпы. Позже семья разбогатела. Шаг за шагом они ( отец Анны и брат) зовоевывали титулы. От рыцарей до герцегов. Проделана колоссальная работа, чтобы так выбиться.
Наверное, в родственников Анны. Отец Анны был предприимчивый и умный.
ДлинноНожка• 04 февраля 2023
Ответ дляДружная семейка
Она сотрудничала с КГБ, возможно, с разведкой.
Тогда это было неизбежно.
Пыхтелка• 04 февраля 2023
Ответ дляРа ру ра ру ра
Чтобы стать ее спасателем, героем:) суперменом:)
Если он не сможет вытащить ее из депрессии, то уйдет от нее
JannyMoney• 04 февраля 2023
Ответ дляМиззери
Она может быть не фотогеничной
Да и статичное фото и энергия в движение разные вещи , у меня есть подруга тут бы на фото зафукали (не фотогеничная ) в жизни очарование и обаяние , мужчинам всем очень нравится
Я думаю она была эпатажна. И стала объектом больной привязанности не совсем здорового индивида.
В то время тройничком еще можно было удивить народ, поэтому и слава фем фаталь, роковой женщины.
Если сейчас девушка сфоткается в прозрачном платье, где видно все, ее назовут уже не фем фаталь, а немного иначе)
Пишу_граммотно!• 04 февраля 2023
Ответ дляMarryV
Я знаю цю істроію. Але з таким же успіхом можно сказати що вони всі шукали свою загибель і ціленаправлено йшли до цього.
Бажання сім’ї було виділитися і потоварищувати гарно з королем. Не думаю що анну вони хотіли саме одружити. В коханки - так. В жінки - навряд. То напевно сама Анна схотіла. Така гарна робота і так не втримати своє положення. (Я розумію що то через дитину все), але можна ж було придумати щось.
Пыхтелка• 04 февраля 2023
Ответ дляПоросенка
От вас.
Вы же не знаете, какие мысли у него были после того, как он это сказал. И я не знаю
Пишу_граммотно!• 04 февраля 2023
Ответ дляJannyMoney
Так. Вона виїхала саме на темі вільного кохання. Але дурою точна не була.
Болтушка Му• 04 февраля 2023
Ответ дляПоросенка
Впредь буду внимательнее.
Ахаха
Опять слив )
Да, интернет все фантазии стерпит )
Опять слив )
Да, интернет все фантазии стерпит )
ДлинноНожка• 04 февраля 2023
Ответ дляПыхтелка
Ну и что?
Один уйдет, другой придет. Ей даже в депрессии не придется быть одинокой и никому ненужной
В этом же и есть сила фактора женской харизмы, который мы обсуждаем.
Пыхтелка• 04 февраля 2023
Ответ дляНа_оба_рот
Как раз , чем глупее человек, тем завышенней его самооценка. Такие очень нуждаются в поклонниках. Это и к женщинам относится.
Не всегда так
Янгол в камуфляжі• 04 февраля 2023
Ответ дляБолтушка Му
Немного не так.
Харизма да, это больше врождённое .
Но если в детстве девочка была для папы принцессой , он оберегал ее и лелеял, говорил , что она самая лучшая из всех , то она вырастает в полной уверенности , что она такой и есть и несёт это по жизни. Даже если она не красива .
Много видела таких примеров , женщина некрасивая совсем , но как себя любит и считает лучше всех и окружающие видят именно это в ней .
А есть супер красотки , которых гнобил отец и они себя считают ничтожеством , поэтому и окружающие относятся так же .
Мы это энергия , куда направлены наши мысли , туда и энергия .
Харизма да, это больше врождённое .
Мне приходилось видеть тех, кто считал себя красоткой, но окружающие так не считали. Жалкое зрелище, скажу я Вам
ДлинноНожка• 04 февраля 2023
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
100%
Одно из самых жалких зрелищ. Завышенная самооценка на пустом месте
Болтушка Му• 04 февраля 2023
Ответ дляДружная семейка
У неё все на лице написано .
Вся ее мерзость .
Я никогда не ошиблась ещё , даже смотря на фото незнакомых людей .
Да,она сливала всю инфу кгбистам , всех гостей , а тогда вся богема была под колпаком. та ещё «муза»
Вся ее мерзость .
Кокосиха• 04 февраля 2023
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Ой, ей было фиолетово на чужое мнение))) одно время ониижили втроем: она, ее муж Осип Брик и Маяковский)))
Так в то время это было очень распространено. Это было в порядке вещей. Многие известные люди того времени так жили, Блок, Менделеев, Гиппиус. Сексуальная революция. Жить могли
целыми коммунами по 10 человек и совместно вели хозяйство и половую жизнь. Институт моногамной семьи возник позже.
Пыхтелка• 04 февраля 2023
Ответ дляДлинноНожка
Ну и что?
Это если у женщины есть харизма
Янгол в камуфляжі• 04 февраля 2023
Ответ дляБолтушка Му
По статистике это имено от отца зависит, у девочки .
Как проекция на будущие отношения и отношение к ней мужчин .
Дети из неполных семей , что девочки , что мальчики , более уязвимы по жизни
Девочки из неполных семей, чаще самодостаточны, они всего добиваются сами.
Голодаю• 04 февраля 2023
Ответ дляПыхтелка
В моем понимании это алкоголики, наркоманы, большинство преступников и проституток.
Болтушка Му• 04 февраля 2023
Ответ дляJannyMoney
Та и тогда называли )
ДлинноНожка• 04 февраля 2023
Ответ дляПыхтелка
Это если у женщины есть харизма
Ну так мы же про харизму и говорим
Если у женщины есть внутренний огонь, то все другое неважно. Она будет нравится мужчинам и привлекать их
А если этого огня нет, то ни внешность, ни любящий папа не помогут
ДлинноНожка• 04 февраля 2023
Ответ дляГолодаю
А если человек, допустим признанный актер, певец, политик, и при этом алкоголик и наркоман?
Он тоже маргинал?
Болтушка Му• 04 февраля 2023
Ответ дляДлинноНожка
Ну и что?
Ага, если не самоубьется, из-за того , что бросили
Болтушка Му• 04 февраля 2023
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Это когда напускное , а не на самом деле , тогда жалкое .