ИНЬэтовамниЯНЬ• 04 февраля 2023

Эти конфеты вкусные? Миллениум

Шоколад я их люблю, а как эти конфеты? Хожу смотрю на коробку, но жалко 135 грн, если они не очень
Закидай меня камнями• 04 февраля 2023
Обычные.
автор ИНЬэтовамниЯНЬ • 04 февраля 2023
Ответ дляЗакидай меня камнями
Обычные.
А обычные это как?)))
Я просто только шоколад в плитках покупаю, конфет не ела лет 15, наверное
Прячусь от Всех• 04 февраля 2023
Нет. Зачем вам коробка? Купите развесные, есть намного вкуснее
Любви вам!• 04 февраля 2023
Самые обычные
ПочтальЁнша• 04 февраля 2023
Ответ дляПрячусь от Всех
Плюсую.
КапитанльнаЯ• 04 февраля 2023
Мне не нравятся, какие-то никакие, но я не люблю пралине, у миллениума мне нравятся шоколадки и сухофрукты в шоколаде
Закидай меня камнями• 04 февраля 2023
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
А обычные это как?)))
Ну я не могу сказать, что они не вкусные - шоколад там приличный. Но и что это прям конфеты моей мечты я тоже не скажу))) сама специально их не покупаю, если угостят, то ем)))
автор ИНЬэтовамниЯНЬ • 04 февраля 2023
Ответ дляПрячусь от Всех
А какие вкусные, чтоб шоколад хороший, а не глазурь и орешки, мягкие начинки были?
автор ИНЬэтовамниЯНЬ • 04 февраля 2023
Ответ дляЗакидай меня камнями
Понятно, спасибо)
ПочтальЁнша• 04 февраля 2023
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Візьміть на пробу різні в супермаркеті. Ви ж не квартиру купуєте, щоб стільки часу приділяти на вибір.
Oksana0612• 04 февраля 2023
Я такі в метро беру. Мама любить, я інколи до кави.
Прячусь от Всех• 04 февраля 2023
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Я люблю аметист ( с черносливом или кокосом), монт Блан ( любые) и рафаэлло
Неправдиша• 04 февраля 2023
Шоколад вкусный, начинка не очень. Лучше шоколадку съесть.
Ненька наша• 04 февраля 2023
На цвет и вкус, друзей нет, а так я сладкоежка, и от этих я бы не отказался
автор ИНЬэтовамниЯНЬ • 04 февраля 2023
Ответ дляПочтальЁнша
Я ко всему подхожу обстоятельно))). Мне и денег жалко, и куда я их дену если не вкусные, выбрасывать жалко( тех конфет миллион на полках
автор ИНЬэтовамниЯНЬ • 04 февраля 2023
Ответ дляOksana0612
Спасибо!
автор ИНЬэтовамниЯНЬ • 04 февраля 2023
Ответ дляНеправдиша
Понятно, спасибо) шоколадка сейчас есть, погрызу:)
Не будь КакСвета• 04 февраля 2023
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
А обычные это как?)))
Если Вы не ели конфет 15 лет, то для Вас в любом случае будут необычные))
Для меня вкусные эти, но тоже давно их не покупала.
Цена нормальная, учитывая нынешние цены...
Не будь КакСвета• 04 февраля 2023
Ответ дляПрячусь от Всех
Кстати да
Не будь КакСвета• 04 февраля 2023
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Есть в АТБ классные, не помню название, они по 26 грн за 100 грамм, на развес. Там красная обёртка, коричневая и голубая. Они мне напоминают конфеты из коробок. Очень нравятся.
автор ИНЬэтовамниЯНЬ • 04 февраля 2023
Ответ дляНе будь КакСвета
Спасибо!
Не будь КакСвета• 04 февраля 2023
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Спасибо!
Там клубничный вкус (красная обёртка), кокос по моему (голубая) и карамель (коричнево- оранжевая)..
До войны они были по 16 грн за 100 грамм, подорожали))
Иногда беру, мне вкусно.
Домовенок Кузя• 04 февраля 2023
Люблю Миллениум шоколад ,а эти конфеты нет.