Сумка с непогодой• 04 февраля 2023
Пройшов тиждень після чистки зубів, досі болять ясна, норма?
Коли чистили зуби еірфлоу, дуже кровоточили. Тиждень пройшов, а ясна болять. Це нормально?
Рву и мечу• 04 февраля 2023
Повредили десна,а спустЯ ещё и зубы будут болеть.Чистка это такое зло
Чумачечая Весна• 04 февраля 2023
У мужа дня три болели десна, у меня вообще не болели. Хотя когда шла на чистку, они были немного воспаленные даже. Потом наоборот лучше стало
Спелый баклажан• 04 февраля 2023
Хлоргексидин 1:1 с кипячёной водой или ромашку заварите и прополоскайте после еды и на ночь несколько дней .
Я после чистки тоже долго мучалась .
НетЕщеНаверное• 04 февраля 2023
Хлоргексидин ни в коем случае: зубы станут серые. Возьмите ополаскиватели для горла. А вообще у вас скорее всего есть проблемы с деснами. Займитесь ими
Спелый баклажан• 04 февраля 2023
Ответ дляНетЕщеНаверное
Мне стоматолог назначал . За 2-3 дня зубы серые не стали ))) а воспаление прошло.
Мотористка• 04 февраля 2023
У мене боліли менше, але теж боліли. Щоночі снилося, що вони взагалі нафік повипадали. Пройшло днів через 5.
Мотористка• 04 февраля 2023
Ответ дляРомашкинная
Девочки, а как чистят зубы? Расскажите пожалуйста. Тоже хочу пойти.
Спочатку типу наждака циркулярного чистять, потім великим напором вода+сода, потім покривають лаком.
Я вирішила, що я перед цим 40 років зуби не чистила, то й наступні 40 не буду.
Ромашкинная• 04 февраля 2023
Ответ дляМотористка
Капец)) я думала какая то специальная паста...
У меня зубы так расположены, что мне их тяжело вычищать хорошо.... Пока почистишь...
Хотела сходить на профессиональную чистку....
Теперь подумаю)))
Ромашкинная• 04 февраля 2023
Ответ дляМотористка
А больно, да?
Мотористка• 04 февраля 2023
Ответ дляРомашкинная
А больно, да?
Якщо каміння в пазухах десни і запущена ситуація, то так. А в мене на одгому зубі ще шийка оголена, і там чистити було дуже боляче.
Чистили одночасно мої діти-підлітки, в них, мабуть, ситуація краща була, їм було трохи боляче лише під час чистки.
Мотористка• 04 февраля 2023
Ответ дляРомашкинная
Теперь подумаю)))
А, точно, згадала, перед лаком ще чистка пастою спеціальною і циркулярною поліровкою :)
Сумка с непогодой
• 04 февраля 2023
Ответ дляМотористка
А мені лак не наносили, лише три етапі було
Мотористка• 04 февраля 2023
Ответ дляСумка с непогодой
Глибоке фторування правильна назва. Точно не робили?
Ромашкинная• 04 февраля 2023
Ответ дляМотористка
Спасибо за информацию)
А по времени сколько все это занимает?
Сумка с непогодой
• 04 февраля 2023
Ответ дляКуратор дебошей
Попробуйте эту пасту:
Ви ціну бачили? Не бачу сенсу такі кошти витрачати. А чайним деревом можна і так протирати, але мені не допомагає воно
Куратор дебошей• 04 февраля 2023
Ответ дляСумка с непогодой
Тоже так думала, но она того стоит. Дело ваше конечно...
Мотористка• 04 февраля 2023
Ответ дляРомашкинная
Спасибо за информацию)
А по времени сколько все это занимает?
Хв 30-40