Электричка• 04 февраля 2023
33 метра очень маленькая квартира?( кто в такой жил?
Квартиры 33 метра квадратных хватит для меня и двоих детей- подростков? Или это очень мало? Снимать буду за свой счет, Вена. Я буду работать они учиться Впринципе, если там только ночевать то ок?(
Форточка• 04 февраля 2023
Очень мало, максимум двое втиснуться могут. Была в такой в гостях. Но если вариантов нет, то как-то будет.
Вредняжка• 04 февраля 2023
Ми в трьох жили,то так маленька,але була окрема спальня і гостьова з кухнею.Ми не довгого там прожили,5 місяців
КаваЗМолоком• 04 февраля 2023
Если только ночевать, то вполне себе ок. У нас была 31 кВ, так там все было так грамотно сделано, что места было достаточно.
Мама Карло• 04 февраля 2023
Якщо іншої немає за такі ж ціну, то норм.
Кімната 15м і кухня із санвузлом 15, наприклад.
Краще 2-к.
Діти спокійні?
Бо мої бушують, хочуть окремий простір.
Але ж і ціни у Відні високі.
Краще 2-к.
Діти спокійні?
Бо мої бушують, хочуть окремий простір.
Але ж і ціни у Відні високі.
Щас ухожу• 04 февраля 2023
Очень мало. Мой старший приезжает только на выходные , у нас 55 кВ м, и это ужас. Не хватает
Ширли-Мырли• 04 февраля 2023
Та норм. Ну, понятно, что маленькая, но жить можно. мы с дочкой когда-то жили в похожей двушке. Раздельные комнаты - это таки счастье. У нас была очень маленькая кухня - 4, 5. И коридора почти не было, зато комнаты более-менее. Можно жить. Мне, например, главное, чтоб не однушка.
Электричка
• 04 февраля 2023
Ответ длясказочное_Бали
А владелец согласен троих прописать?
Да, согласен.
Электричка
• 04 февраля 2023
Ответ дляЩас ухожу
У нас в Украине 52 кв была, 2 комнаты, сталинка, было нормально.
Семенна Семеныч• 04 февраля 2023
У нас однокомнатная такая была. 33.5 м2. Ну честно, это максимум на двоих. Сейчас снимаем в Европе 28 м2 на двоих с дочкой подростком. Ну честно, это на грани) спасает то, что я то на работе, то личную жизнь устраиваю)))
Электричка
• 04 февраля 2023
Ответ дляСамо_достаточная
Очень маленькая. Хотя бы 2 комнаты есть?
Одна большая студия
Электричка
• 04 февраля 2023
Само_достаточная• 04 февраля 2023
Автор, если есть варианты, смотрите еще. Студия для мамы с двумя подростками не самый лучший вариант. Тут дело даже не в квадратуре.
сказочное_Бали• 04 февраля 2023
Ответ дляЭлектричка
480 холодная, 7 район
Цена хорошая за отдельную квартиру и хорошо что согласились сдать без контракта на 5 лет)
Тумба-юмба• 04 февраля 2023
Я с родителями и сестрой жила в однушке 29 метров 12 лет. Ну а что было делать? Жили дружно, потом переехали в 4-комнатную, но по своим комнатам только спали, а так собирались в кухне или у телевизора, общались, что-то смотрели. Мои дети по своим комнатам больше сидят, в интернете, у них точно норы(
Автор, конечно, это очень мало и хочется уединиться, кто ж спорит, но не смертельно. Есть ли у Вас альтернатива? Нет, тогда пробуйте.
Брехушка• 04 февраля 2023
Ответ дляЭлектричка
480 холодная, 7 район
Отличная цена, практически шара. Кауцион три месяца? Уточняйте сумму коммунальных, потому что очень дёшево
Электричка
• 04 февраля 2023
Ответ дляБрехушка
1300 евро
Смурфик• 04 февраля 2023
Квартиру надо подбирать по месторасположение метро, остановки планировке, мебель какая, для меня сейчас важно этаж и сторона света, живу давно в Варшаве на 8 этаже восточная сторона это просто летом жесть, как жарко и душно, нет в квартире свквозняков
Губной рояль• 04 февраля 2023
Ответ дляЭлектричка
Одна большая студия
Я би шукала ще, якщо є можливість. Бо студія для трьох по суті дорослих людей може стати неабияким випробуванням. Щоб хоч може кухня окрема була
сказочное_Бали• 04 февраля 2023
Ответ дляГубной рояль
Для Вены это хороший вариант.Автор когда станет на ноги и если посчитает нужным,снимет лучше
Электричка
• 04 февраля 2023
Ответ дляМама Карло
Краще 2-к.
Діти спокійні?
Бо мої бушують, хочуть окремий простір.
Але ж і ціни у Відні високі.
Краще 2-к.
Діти спокійні?
Бо мої бушують, хочуть окремий простір.
Але ж і ціни у Відні високі.
В Вене дешево, по сравнению с Зальцбургом И Инсбруком. Инсбрук - был бы для меня лучше, но аренда космическая
Губной рояль• 04 февраля 2023
Ответ длясказочное_Бали
Я не кажу, що варіант поганий і розумію, що обставини бувають різні і іноді не до перебирання, а кажу про свій досвід. Студія для трьох дорослих людей- це не легко, тут нікуди не дітися.
Брехушка• 04 февраля 2023
Это очень дёшево для Вены. А если учесть что не хотят сдавать украинцами, потому что срок ограничен, а они любят контракты на пять- десять лет, то это супер вариант.
сказочное_Бали• 04 февраля 2023
Ответ дляГубной рояль
Двухъярусная для подростков,шкаф как разделитель и диван автора