Тарабарщина• Изменено 04 февраля 2023

Когда вы обабились?

Больше фигуру имею ввиду.
Мне 35 и фигура стала не такая как в 20, хотя ещё год назад, отличия не было.
Нет той тонкости и звонкости.
Как-то грустно от этого.
Речь не о полноте
Я 172 ростом и вес 56
Спорт присутствует
Как у вас?
Тушь для2го класса• 04 февраля 2023
Ответ дляБлондинка в Законе
В 34. Той легкости, воздушности уже реально нет. А я еще и не рожала. Расходится таз, руки потолстели. Я тоже высокая 165 см и вес 58 кг, вроде ж и не крупная. Убедилась на себе, и на многих, возраст берет свое, хоть головой об стенку бейся.
165см это высокий рост?

Рябушка Ку• 04 февраля 2023
Я так само в цьому віці помітила зміни. Фігура в принципі не стала гірше, бо слідкую за харчуванням і спорт постійно, але з 34 років підтримувати форму стало значно важче, тяжче бігати, тяжче працювати в залі з тою самою вагою.
Мона_Лиса• 04 февраля 2023
42 пока не обабилась
Тумба-юмба• 04 февраля 2023
в 37
Мона_Лиса• 04 февраля 2023
Ответ дляТарабарщина
Талия не такая четкая стала и ноги вроде тяжелее (
У меня талии и в 20 не было, так что и не ищу ее
Мона_Лиса• 04 февраля 2023
Ответ дляТарабарщина
Вот именно тонкость и звонкость пропала
Ну так это просто возрастное, а не обабилась
Мона_Лиса• 04 февраля 2023
Ответ дляТарабарщина
Вот
Талии нет
Ну так и брюха нет
Блондинка в Законе• 04 февраля 2023
Ответ дляТушь для2го класса
165см это высокий рост?
Нет, маленький))))
Тушь для2го класса• 04 февраля 2023
Ответ дляБлондинка в Законе
Нет, маленький))))
Абсолютно средний рост. В прыжке может за высокий сойдет

автор Тарабарщина • 04 февраля 2023
Ответ дляМона_Лиса
Ну так и брюха нет
Блин
Не знаю как объяснить
Вот как при родах бёдра расходятся
Такое с талией произошло (
Дама_из_рекламы• 04 февраля 2023
Мені 38, ніякого бабстайл вже. В 30р була як жіночка вже..
Зараз регулярний спортзал і робота там (тренажери).
Мрію мінімум до 45р тримати себе в формі. Дай бог... це в душі має бути, передусім. Робота з собою.
ДеньгиНеСдаю• 04 февраля 2023
Беременность обабила. Сегодня купила лиф 75F,жесть. Телия кошмар, на спине жир,руки обвисли,ноги еще более менее. Была спортивная.
Миззери• 04 февраля 2023
Ответ дляБлондинка в Законе
Нет, маленький))))
Это средний , выше это от 170
Миззери• 04 февраля 2023
Ответ дляДама_из_рекламы
Ух ты ! Прекрасная попа
Тушь для2го класса• 04 февраля 2023
Ответ дляДама_из_рекламы
красотка! После 40 1год за 2 идет и организм сильно проседать начинает, к сожалению. До 42 это не так заметно, потом снежный ком
100pudov• 04 февраля 2023
В 43, до 42 была легкой и стройноой
Мавка• 04 февраля 2023
Ответ дляТарабарщина
Блин
Не знаю как объяснить
Вот как при родах бёдра расходятся
Такое с талией произошло (
Та все у вас норм, авторе ) Підтримуйте тіло в тонусі. Вам до обаблення далеко ще
Миззери• 04 февраля 2023
Ответ дляДама_из_рекламы
Я тоже поняла что если в 39 не привести себя в порядок то потом будет сложнее и сложнее ( поддерживать проще все-таки
После 30 -35 без спорта классной фигуры не будет увы
Тушь для2го класса• 04 февраля 2023
Ответ дляТарабарщина
Блин
Не знаю как объяснить
Вот как при родах бёдра расходятся
Такое с талией произошло (
Может талию перекачиваете? такое бывает при усиленном качании пресса, талия становится шире

100pudov• 04 февраля 2023
Ответ дляДама_из_рекламы
Супер фигурка. Эх, в 38 я тоже такой была ...
Попижёновна• 04 февраля 2023
Тоже 35, внешне не меняюсь годами, вес 46 рост 169, но голова забите какой-то хренью, нет лёгкости именно в мыслях, в действиях, спорт раньше любила, сейчас ленивая, даже утром не делаю зарядку
Одежда у меня не совсем как сейчас модная, ношу, что нравится, фигура позволяет
Все будет, но потом• 04 февраля 2023
Ответ дляТушь для2го класса
165см это высокий рост?
Да я так немного улыбнулась со своим 177)))
Мона_Лиса• 04 февраля 2023
Ответ дляТарабарщина
Блин
Не знаю как объяснить
Вот как при родах бёдра расходятся
Такое с талией произошло (
Мне не надо объяснять, я сама такая
AnnaOst• 04 февраля 2023
Ответ дляCopy-Paste
Да, сама понимаю. А что это может быть? В какую сторону искать?
Щитовидка в першу чергу
Тушь для2го класса• 04 февраля 2023
Ответ дляВсе будет, но потом
Да вы просто великанша
На иголках• 04 февраля 2023
Ответ дляМиззери
Интересно насколько они объективны, в смысле вот эти показатели все Дина и белка в организме насколько правдивы?
У меня тоже часы к весам привязаны
Мы много раз обсуждали это с мужем. Не особо мне верится что эти весы реально показывают все данные.
По моему они просто по соотношению роста веса возраста пишут.
Copy-Paste• 04 февраля 2023
Ответ дляДама_из_рекламы
Ого, класс. Вы вдохновляете
Тушь для2го класса• 04 февраля 2023
Ответ дляCopy-Paste
Ого, класс. Вы вдохновляете
Половину вдохновляете, а др половину возбуждаете...
Tammy21• 04 февраля 2023
Ответ дляРадость моя
Заматерел?
Это слово не несет негативный оттенок. ’Заматерелый волк’ -- опытный, жёсткий, жестокий, сильный.
я Кукарача• 04 февраля 2023
Ответ дляКишмишная Мая
Не, ну про 45 Вы загнули , конечно, списали нас, это молодость еще)
Мне столько, я элегантной не была и не буду в 55, кеды и джинсы моё всё)
Выгляжу норм, хожу к косметологу, маникюр и педикюр всегда, обуви на каблуке нет, платьев тоже. Брючные костюмы ношу с кедами
Вибачте, я не хотіла образити жінок в цьому віці, мені через 10 років теж буде 45, і я вірю, що це хороший вік, так завжди колись я про 35 річних думала, що це тітоньки вже ого-го, а зараз мені самій 35 і тітонькою себе не відчуваю )