Тарабарщина• Изменено 04 февраля 2023

Когда вы обабились?

Больше фигуру имею ввиду.
Мне 35 и фигура стала не такая как в 20, хотя ещё год назад, отличия не было.
Нет той тонкости и звонкости.
Как-то грустно от этого.
Речь не о полноте
Я 172 ростом и вес 56
Спорт присутствует
Как у вас?
автор Тарабарщина • 04 февраля 2023
Ответ дляМиззери
В начале войны набрала до 72 вообще было пофиг на себя
Хожу в зал , есть женщины намылил постарше (39) а фигура прям огонь так что думаю дело не столько в возрасте сколько просто надо больше труда
Но травм правда утомляет это, пытался себя поддерживать в нормальном состоянии , думаю волосы свои начать отращивать (свой цвет) что бы хоть немного дать отдохнуть (седых рапу волосков и на русых не видно)
72 ого
А рост ?

МисисПропер• 04 февраля 2023
Ответ дляТарабарщина
Про мужиков обычно говорят подряхлел)
А вот одедился не говорят)
шкода
не уявляю на чоловічому форумі тему: коли ви постаріли
Миззери• 04 февраля 2023
Обожаю свои умные весы , они мне все время лет на 10 меньше дают по состоянию тела
автор Тарабарщина • 04 февраля 2023
Ответ дляНа иголках
Так это ж не про возраст и вес.
Почему
Это все возрастное )
Tammy21• 04 февраля 2023
Ответ дляТарабарщина
Про мужиков обычно говорят подряхлел)
А вот одедился не говорят)
Обычно эта дряхлость наступает в 60-70-80, в зависимости от генетики и образа жизни, но никак не в 30-40. И заметьте, ’одряхлел’ -- нейтрально, без привязки к полу.
parele• 04 февраля 2023
Ответ дляМиззери
О, да))) Мне мои на 15))
Миззери• 04 февраля 2023
Ответ дляTammy21
Я это понимаю, вот пытаюсь найти аналог этого выражения для мужчин.
Блин точно было , я его ещё употребляла недавно
автор Тарабарщина • 04 февраля 2023
Вот
Талии нет
На иголках• 04 февраля 2023
Ответ дляТарабарщина
Почему
Это все возрастное )
Точно нет. Это когда мужик достал то начинают такое говорить и то очень редко

Зайдите тут ниже тема про мужиков 60+ как им дефирамбы поют ..

Миззери• 04 февраля 2023
Ответ дляТарабарщина
72 ого
А рост ?
Но я уже 60
автор Тарабарщина • 04 февраля 2023
Ответ дляНа иголках

Не, не хочу
Куда мне ещё так расстраиваться
Миззери• 04 февраля 2023
Ответ дляparele
О, да))) Мне мои на 15))
Моему мужу + 7 , так я злорадствую
parele• 04 февраля 2023
Ответ дляМиззери
Моему мужу + 7 , так я злорадствую
Мой муж на них не становится) Очень они ему не нравятся))
На иголках• 04 февраля 2023
Ответ дляМиззери
Моему мужу + 7 , так я злорадствую
А мои часы мне в 44 дают 28. Муж хоть и моложе меня, но аж бесится потому что ему его часы дают всего -2 года
parele• 04 февраля 2023
Ответ дляТарабарщина
Вот
Талии нет
Обабились-то в каком месте?))
На иголках• 04 февраля 2023
Ответ дляparele
Мой аж бесится от них
Миззери• 04 февраля 2023
Ответ дляНа иголках
Интересно насколько они объективны, в смысле вот эти показатели все Дина и белка в организме насколько правдивы?
У меня тоже часы к весам привязаны
Tammy21• 04 февраля 2023
Ответ дляМиззери
Напишите мне, пожалуйста, если вспомните.
Миззери• 04 февраля 2023
Ответ дляparele
Обабились-то в каком месте?))
Тоже не понимаю
Автор хочет комплиментов

Бронетапок• 04 февраля 2023
А як ви обабились? Зазвичай це саме про зайву вагу. З вашими параметрами це неможливо
Миззери• 04 февраля 2023
Ответ дляTammy21
Обязательно
Бабуля моя говорит -заплюгавил
Своё слово попробую вспомнить
автор Тарабарщина • 04 февраля 2023
Ответ дляМиззери
Тоже не понимаю
Автор хочет комплиментов
Нет
Правда , нет
Талия пропала полностью
И это я ещё стою так
Если ровно , то вообще бревно
Радость моя• 04 февраля 2023
Ответ дляTammy21
Заматерел?
Миззери• 04 февраля 2023
Ответ дляТарабарщина
Нет
Правда , нет
Талия пропала полностью
И это я ещё стою так
Если ровно , то вообще бревно
У меня ее не было никогда , сейчас наоборот больше выражена но я думаю просто жопа толще стала
Тушь для2го класса• 04 февраля 2023
Ответ дляТарабарщина
Вот
Талии нет
Ну вот баба бабой...
Copy-Paste• 04 февраля 2023
Ответ дляAnnaOst
Вам би до лікаря. Коливання ваги на 10 відсотків це привід обстежитися. Хоча зараз такий час що не факт що є можливість
Да, сама понимаю. А что это может быть? В какую сторону искать?
автор Тарабарщина • 04 февраля 2023
Ответ дляCopy-Paste
В первую очередь щитовидка
Copy-Paste• 04 февраля 2023
Ответ дляМавка
Скоро 42 мені. Поки що не обабилася і не планую ) Вага однакова постійно, 50 кг
Ого, класс) вы молодец! Единственное, что модно посоветовать, увлажняйте кожу локтей чаще. Будет вообще идеально.
Не любовница• 04 февраля 2023
Я в 36 родила ,ребенку полтора гола , до родов вес 55 после родов 49 , рост 166 ) вольте я такой спорт получила с малой во первый год на руках носила ( а дочка ьяжолаяяя ) год пока пошла ползали вместе часами по коврику , теперь прогулки пробежки по парку ) я вам скажу это такой спорт которого у меня в жизни не было ), плюс я еще на йогу хожу и медитировать дома. Плюс еда , ребенку все диетическое естественно ну и мы за компанию такое едим ) В общем не чувствую что обабилась чувствую что расправила крылья
Блондинка в Законе• 04 февраля 2023
В 34. Той легкости, воздушности уже реально нет. А я еще и не рожала. Расходится таз, руки потолстели. Я тоже высокая 165 см и вес 58 кг, вроде ж и не крупная. Убедилась на себе, и на многих, возраст берет свое, хоть головой об стенку бейся.