Наверняка• 04 февраля 2023
В горы можно ехать с простудой?
Понимаю, что тупая тема . Но на завтра пообещала сыну экскурсию в горы. Здесь за все эти месяцы впервые снег. Экскурсия на один день. Но я третий день какая то больная, температуры вроде и нет но головные боли, морозит, горло . У меня была очень тяжёлая и не очень удачная неделя и это может быть и на нервной почве, а может и вирус такой. Там завтра в горах -8 , ветер и облачность. Когда следующая група наберётся и будет снег неизвестно. Ехать?
Четырёхсторонний скотч• 04 февраля 2023
Ні. Сидіть вдома до літа і плекайте свій «важкий тиждень»
Звичайно їдьте! Хандру розвієте
Наверняка
• 04 февраля 2023
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Это ваша тема про беременность и церковь?
Нет )
Послушная• 04 февраля 2023
И мне завтра ехать с детьми черти куда , 400 ум, еще и за рулем, еще и по горам огромным. Пообещала, еду, хоть и с простудой
Наверняка
• 04 февраля 2023
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Да)
Та нет )
Хотя понимаю , что моя тема бред
Но те темы даже не читала
Я последние 1.40 смотрела Мой любимый враг
Рекомендую
Хотя понимаю , что моя тема бред
Но те темы даже не читала
Рекомендую
Наверняка
• 04 февраля 2023
Ответ дляПослушная
Сестра
Наверняка
• 04 февраля 2023
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Звичайно їдьте! Хандру розвієте
Я за цей тиждень змоталася с Закарпаття до Запоріжжя та назад
Наверняка
• 04 февраля 2023
Ответ дляПослушная
Хорошего нам дня завтра) Вы куда едете?
Пилипець , Шипіт - Закарпаття
А в начале недели ездила в Запорожье , но уже вернулась
Послушная• 04 февраля 2023
Ответ дляНаверняка
Пилипець , Шипіт - Закарпаття
О, так Вы не очень далеко будете, мы в Попрад едем, Пилипець почти рядом
Наверняка
• 04 февраля 2023
Ответ дляПослушная
А Вы откуда едете ?
Наверняка
• 04 февраля 2023
Ответ дляПослушная
Из Братиславы
Мы все никак в Кошице не доедем )
Послушная• 04 февраля 2023
Ответ дляНаверняка
Ну да )) не далеко ))
До Украины ближе. И там дорога тяжелая, серпантины, как вспомню так дурно становится. Но пообещала
Солнечный день• 04 февраля 2023
Я спать
Прочла ’с проституткой’. Хотела пошутить про страховочные системы и...не буду.
Выздоравливайте!
ДелиВерка• 04 февраля 2023
Ответ дляПослушная
От вы такая странная. А вдруг вам поплохеет, а вдруг в глазах потемнеет, а вдруг голова закружится.
интайм_не_предлагать• 04 февраля 2023
Едьте. Это может быть первый и последний снег в этом году. Одевайтесь теплее,тк похолодает. А в Кошице ещё успеете. Я где-то в Фейсбуке видела объявления, что есть однодневные туры. Или можно просто самим на автобусе.
Наверняка
• 04 февраля 2023
Ответ дляДелиВерка
Ну вести детей это большая ответственность. Здесь тоже серпантины и гололед сейчас. Как то мало приятного. Мы по осени ездили и то стрем
Наверняка
• 04 февраля 2023
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Да , есть однодневные , но из этого дня стоять 4 часа на границе ((
ДелиВерка• 04 февраля 2023
Ответ дляНаверняка
Ну так а я об чем! Я бы не стала рисковать.
интайм_не_предлагать• 04 февраля 2023
Ответ дляНаверняка
Ого! Многовато... А рейсовый может быстрее. Тогда можно рассмотреть вариант на поезде.
Наверняка
• 04 февраля 2023
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Это знакомая ездила на автобусе с турагенством