Аль_де_Барановна• 04 февраля 2023
Ви колись бачили в готелях постільню білизну бежевого кольору? В полосочку
Чи це поганий тон?
Бо мені здається що таку кольорову спеціально купують щоб не кидались в очі п‘ятна і не можливо було їх розгледіти
Яи то в моїй голові просто таракани
ЛюбимаЯНЬ• 05 февраля 2023
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Вам бы в хороших отелях побывать. Где постельное не тряпка
У багатьох жінок схоже якась травма і їм білий колір асоціюється з лікарнею. Що зробиш
Нарисовалось• 05 февраля 2023
Ответ дляУдачная
Я беру серую и наподобие как на фото у Вас. Так как мне такие цвета подходят к обстановке 🙂
я тоже хочу серую постель, можете показать фото пожалуйста и сколько стоит?
Паспортный стол• 05 февраля 2023
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
У меня есть однотонная сиреневая простынь на резинке. Даже она вызывает у меня ассоциации с больничной простынью
ЛюбимаЯНЬ• 05 февраля 2023
Ответ дляПаспортный стол
Сірєнєвий колір в інтер’єрі в мене ні з чим не асоціюється. То просто жах
Паспортный стол• 05 февраля 2023
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Возможно, в каком-то стационаре я видела однотонную цветную простынь, и это зафиксировалось у меня в памяти
Чебуратор• 05 февраля 2023
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Бачила сірєнєвий колір в інтер´єрі, дуже гарно вписався з сірим.
Зубачистка• 05 февраля 2023
Ответ длямистерЛяпсус
Я домой планирую вообще черный сатин страйп взять! Чтобы меньше грязнился!)
Ни в коем случае не делайте такой глупости! На нем видні все до единой пілинки-соринки-ниточки! После стирки застилаешь, проходишься валиком-липучкой, и все равно не віглядит чисто! Єто капец просто!
Ленивица-красавица• 05 февраля 2023
Ответ дляЗубачистка
У мене така ж ситуауія з темною підлогою. Прямо бісять мене ці пилинки, які ж завжди
Зубачистка• 05 февраля 2023
Ответ дляЛенивица-красавица
У меня еще и мебель темная в спальне
Очень добрый аноним• 05 февраля 2023
Ніколи не бачила в отелях кольорову постіль.
На фото страйп-сатин триполосний. Тут дівчата давали ссиль на продавця турецьких тканин, то я на них підписалась в інсті. Буквально на днях виставляли таку тканину в різноманітних кольорах. В мене зараз період, хочеться шити постільну білизну, готуюсь до 8 березня, буду дарувати рідним, то тема для мене актуальна.
Очень добрый аноним• 05 февраля 2023
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
А в мене такий комплект з вишивкою, окремо взяла світло сиреньові наволочки і простирадло. Дуже гарно комбінуються, ніякого жаху
Ленивица-красавица• 05 февраля 2023
Ответ дляЗубачистка
У меня еще и мебель темная в спальне
Саме сумне, що я знала, що так буде з підлогою, але поступилась чоловіку. Тепер хожу як риба-пила: ’Я ж тобі казала..’
мистерЛяпсус• 05 февраля 2023
Ответ дляЗубачистка
Спасибо! А какая альтернатива белому постельному белью? Белое люблю в отелях.
А дома? Тут пишут, что меняют постельное белье и полотенца чуть ли не каждый день.
Я стираю футболки, свитшоты каждый день, джинсы раз в неделю.
Но постельное бельё? Как часто меняете?
Зубачистка• 05 февраля 2023
Ответ длямистерЛяпсус
Но постельное бельё? Как часто меняете?
Ну вот один у меня єтот черній страйп-сатин, с ним мучаюсь, а другой - Вилюта ранфорс с долларовым принтом, их и чередую. Но второй пора уже менять, пока в раздумьях.
мистерЛяпсус• 05 февраля 2023
Ответ дляЗубачистка
У меня с недавнего времени коричневый сатин-страйп, он красивый. Однако, как ни странно, вроде бы цвет темный, но на нём видно любое пятнышко. Намажешь руки кремом, все сразу отпечатывается, если заденешь случайно.
Нужно, наверное, пёстрое бельё покупать!
Очень добрый аноним• 05 февраля 2023
Ответ длямистерЛяпсус
Но постельное бельё? Как часто меняете?
Альтернатива белому любой не белый. Сейчас очень широкая цветовая гамма есть в продаже. Я кстати тоже одно время фанатела от черного, случайно купила огромную простынь из хб сатина в секонде. ТМ Dorma.Ткань просто бомбезная, сшила простынь по размерам своей кровати и 2 наволочки, использую с бледнорозовым пододеяльником из страйп-сатина. Но качество черной ткани нереальное. Оно с благородным блеском, шелковистое и ничего к нему не липнет, хотя у меня кошка есть. Сейчас купила темно коричневый сатин, ткань и на ощупь другая, и липнет к нему.
мистерЛяпсус• 05 февраля 2023
Ответ дляОчень добрый аноним
Значит, зависит от качества конкретной ткани...
Очень добрый аноним• 05 февраля 2023
Ответ длямистерЛяпсус
Да, сатин сатину рознь. Многое зависит от сырья. Вот казалось бы хлопок, но во всем мире ценится именно египетский, он длинноволокнистый и из него более качественные ткани, но и дороже. Я сейчас экспериментирую с турецкими разных фабрик