Мой завтрак• 05 февраля 2023

А есть тут семейные пары, где женщина старше на 10 лет?

Когда старше мужчина, то как-то это проще воспринимается и обществом и так, ведь в нем его внешность и молодость не так оценивается, как у женщин.
Женщины же должны быть красивыми и ухоженными, их любят глазами в первую очередь, а от мужчин в первую очередь требуется стабильность, умение обеспечивать семью и тд.

Есть у вас примеры, когда женщина старше мужчины на лет 10? Как складываются отношения?
Знаю мужчин тут немного, но начали вы бы отношения если женщина старше вас?

Мое мнение, молодые должны быть с молодыми, как-бы ни ухаживала за собой женщина, возвраст всеравно сказывается. И вот от этого чувства, ощущение себя старой по сравнению с ним трудно избавится. Может это комплекс, хотя какой тут комплекс, если ты стареешь быстрее чем он, это просто факт.
Наверно просто мысли вслух сутра пораньше)
БоХатая• 05 февраля 2023
Ответ дляУх_ты_какая_я
Вы возможно. А вот 50 с 30 думаю редко и без желания
Вы странная)

Ух_ты_какая_я• 05 февраля 2023
Ответ дляБоХатая
Вы странная)
Наверно)
БезобидныйКрокодильчик• 05 февраля 2023
Ответ дляУх_ты_какая_я
Вы просто не сталкивались. Когда в компании все младше на 10 и больше лет то один раз такое а постоянные встречи ну реально разговор не клеится
Как же общение с детьми, в рабочем коллективе,с родителями? В 40-50 лет никакой разницы в темах разговоров уже нет.
Ух_ты_какая_я• 05 февраля 2023
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
В коллективе согласна. Там вообще нет разницы. Абсолютно. А вот с парами на банкетах ну блин не то что-то. Молодые о детях и беременности постарше о работе и ценах. Молодой после ещё в ночной клуб хочет а постарше уже домой. И т.п.
БезобидныйКрокодильчик• 05 февраля 2023
Ответ дляУх_ты_какая_я
О детях все могут говорить,как и о работе. Может тем кто старше уже темы про несчастную любовь и про почему он не звонит кажутся смешными. Но на посиделках я не вижу разницы,когда женщины и мужчины кучкуются отдельно и начинают говорить, алкоголь хороший помощник в этом.
ПодругаМужа• 05 февраля 2023
Ответ дляУх_ты_какая_я
Тут же воппрос еще в желании, при желании могу с чертом договориться.
Просто наверное обе стороны просто не хотят
ПодругаМужа• 05 февраля 2023
Ответ дляСтильная штучка
Воно спочатку наче і нормально. 18-28, 28-38, але коли йому 38 а їй 48....він піде скоріш за все
не идет гад...еще и повенчатся хочет .
п.с. зарабатывает хорошо, как и я . те зависимости, кроме желания -нет
автор Мой завтрак • 05 февраля 2023
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Я старше мужа на девять лет,что думает общество и вы лично мне все равно.
Я не осуждаю здесь ни их ни вас, а спрашиваю как вы себя чувствуете в таких оношениях и как они складываются.
iryna _b• 05 февраля 2023
Ответ дляУх_ты_какая_я
У нас три года. Я старше. Я этого не ощущаю пока не встречаемся с его друзьями. Они все друзья и его младшего брата. То есть ещё на 5лет младше его ну а меня ещё больше. Ну а жены у них ещё младше. Короче такое...в результате лет 10 и это ощутимо в общении.
3 года это маленькая разница у вас

Ух_ты_какая_я• 05 февраля 2023
Ответ дляiryna _b
3 года это маленькая разница у вас
У нас да. Я про общение с женами его младших друзей.
БезобидныйКрокодильчик• 05 февраля 2023
Ответ дляМой завтрак
Ему было 26,думала на пару встреч для секса сойдёт. Но прошло 18 лет...насчёт гулек ,то у меня больше в жопе дым.
Жены друзей,одна домохозяйка,кроме еды и хозяйства ничего в голове нет. Другая тоже старше мужа, двое не женатых,так что проблем нет с общением.
Етитьская богомышь• 05 февраля 2023
Я на 8 лет старше. Ничего никому не должна :)
Вкусы у всех разные, моему мужу нравится какая я есть.
Сладко-соленая• 05 февраля 2023
Ответ дляМой завтрак
Все индивидуально, разве не очевидно?
Сладко-соленая• 05 февраля 2023
У меня лично всегда были поклонники и ровесники, и старше, и младше намного. А толку? Если я асексуал и аромантик и они мне нафиг не нужны
Сладко-соленая• 05 февраля 2023
Автор, я не знаю кто вы мужчина или женщина, но вы как то сильно заморачиваетесь о мнении окружающих. Вам сам этот человек хоть отвечает взаимностью? Или вы решили что общественное мнение все решает
автор Мой завтрак • 05 февраля 2023
Ответ дляСладко-соленая
Не, меня больше беспокоит действительно вопрос разницы во внешности, в отношениях меня любят и говорят об этом. Я парюсь, что старение будет дальше догонять, потому что мне не 25 то
автор Мой завтрак • 05 февраля 2023
Ответ дляСладко-соленая
Все индивидуально, разве не очевидно?
Индивидуально, и одногодки расходятся.
Я об восприятии такой разницы в паре
Сладко-соленая• 05 февраля 2023
Ответ дляМой завтрак
Индивидуально, и одногодки расходятся.
Я об восприятии такой разницы в паре
Восприятии кем? Вам не все равно что о вас подумают другие? Почему вас вообще это волнует?
автор Мой завтрак • 05 февраля 2023
Ответ дляСладко-соленая
Восприятии молодого человека, у которого женщина старше на 10 лет

Сладко-соленая• 05 февраля 2023
Ответ дляМой завтрак
Старение естественный процесс. У вас проблема в том, что вы себя недостаточно любите и принимаете. А не в партнерах старше/младше
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 05 февраля 2023
Ответ дляAmazingLady
Нет у нас таких примеров. Таких браков единицы.
У меня в окружении почему-то в основеом жены старше мужей, но на 10 лет нет, есть старше на 5 лет, на 7 лет, на 4 года ну и по мелочи на несколько месяцев.
Сладко-соленая• 05 февраля 2023
Ответ дляМой завтрак
И? Этот человек центр вселенной, единственный смысл вашей жизни и первый и последний мужчина, которого Вы встречали? Или все же нет?
автор Мой завтрак • 05 февраля 2023
Ответ дляСладко-соленая
Нет конечно, может правда не заморачиватся,
Сладко-соленая• 05 февраля 2023
Ответ дляМой завтрак
Именно. Любой партнер это все равно второстепенный человек в вашей жизни, главный персонаж вашей жизни - Вы. И только вы решаете, что вам подходит, что нет, когда, на какой период и так далее.
Джинцы на Флиси• 05 февраля 2023
А Вам зачем, если Вы мыслите стереотипами?
Я 5 лет была в отношениях с человек младшим на 10 лет. И до сих пор мы нормально общаемся. Ни разу не опускались до оскорблений и тд. Никогда себя не чувствовала старой рядом с ним. Мы когда познакомились, не знали,что у нас такая разница, выяснили чуть позже.
Кто как нас воспринимал мне все равно.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 05 февраля 2023
Ответ дляУх_ты_какая_я
Я сталкивалась) и не чувствую никакого дискомфорта при общении с людьми на 10 лет младше. Не могу понять о чем вы пишете. Так же, как и с людьми на 10 лет старше. У нас есть женская компания) разница в возрасте между самой младшей и самой старшей 20 лет.
Джинцы на Флиси• 05 февраля 2023
Ответ дляМой завтрак
Какая разница во внешности? Если бывает и мужчина в 25 выглядит на 35. Это все условно. Главное, что в мозгах
Ух_ты_какая_я• 05 февраля 2023
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Старше я тоже не чувствую а вот младше ну блин ни о чем. Может от человека конечно зависит.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 05 февраля 2023
Ответ дляУх_ты_какая_я
Я не понимаю, как это ни о чём ну нет у 30-летних каких-то особенных 30-летних тем для разговоров.
Ух_ты_какая_я• 05 февраля 2023
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Ну значит поосто мне неинтересно про коктейли в ночном клубе и про ногти.