Мой завтрак• 05 февраля 2023
А есть тут семейные пары, где женщина старше на 10 лет?
Когда старше мужчина, то как-то это проще воспринимается и обществом и так, ведь в нем его внешность и молодость не так оценивается, как у женщин.
Женщины же должны быть красивыми и ухоженными, их любят глазами в первую очередь, а от мужчин в первую очередь требуется стабильность, умение обеспечивать семью и тд.
Есть у вас примеры, когда женщина старше мужчины на лет 10? Как складываются отношения?
Знаю мужчин тут немного, но начали вы бы отношения если женщина старше вас?
Мое мнение, молодые должны быть с молодыми, как-бы ни ухаживала за собой женщина, возвраст всеравно сказывается. И вот от этого чувства, ощущение себя старой по сравнению с ним трудно избавится. Может это комплекс, хотя какой тут комплекс, если ты стареешь быстрее чем он, это просто факт.
Наверно просто мысли вслух сутра пораньше)
Мой завтрак
• 05 февраля 2023
Ответ дляУх_ты_какая_я
Старше я тоже не чувствую а вот младше ну блин ни о чем. Может от человека конечно зависит.
Когда младше, они еще радуются мелочам, обсуждают где какой кофе вкуснее и какая кафеха круче. А ты сидишь и понимаешь, что вообще всеравно, потому что по кафе особо желания нет ходить уже и дома можно вкусно приготовить, и всеравно на эти все старбакси и маки….
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 05 февраля 2023
Ответ дляУх_ты_какая_я
Ну значит поосто мне неинтересно про коктейли в ночном клубе и про ногти.
Я не знаю никого (независимо от возраста), кто говорит о коктейлях и ногтях
Директриссимо• 05 февраля 2023
Муж младше на 8 лет. Идеально. Говорим обо всем на свете. Мне 40, ему 32
Дую ветер• 05 февраля 2023
Ответ дляМой завтрак
Отношения хорошие, взимопонимание, и все такое. Но вот рядом с ним ощущаю себя бабкой какойто по виду) хотя с одногодками или страше вообще чувствую себя норм)
А тут есть чувства, вот и есть загоны наверно
Так і є, чи старші на 10 років, да він візуаьно буде молодший, а чи фосв мамка сбо старша сестра на вигляд, с ви що хотіли в вашому віці?
Я лише один раз бачила візуальну гармонію: Денисова і Кривошопко ( їй було 31 йому 21 коли вступили у шлюб). Там краса я секс. Я якщо вам 45 а йому 35, то це як бабка і молодик.
Ух_ты_какая_я• 05 февраля 2023
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
🤔
Парасюха• 05 февраля 2023
У нас разница 11 лет, отношения очень теплые, гораздо лучше,чем наши предыдущие отношения с меньшей разницей в возрасте. А старость совершенно не пугает да и ’должны’ женщины исключительно тараканам в своей голове
Мой завтрак
• 05 февраля 2023
Ответ дляДую ветер
26-34. Думаю это занадто)
Но щас почитав коммы, поняла, что парится особо уже не хочу)
Парасюха• 05 февраля 2023
Ответ дляМой завтрак
У меня есть подруга,которая всю жизнь стеснялась своих мужчин: один недостаточно высокий,у второго- веснушки, третий не выговаривает Р....Отношения у нее с этими мужчинами были очень хорошие, нежные и теплые. Но ее мучило то,что окружающим она не может показать идеальную картинку из журнала. Да, она нашла себе фотогеничного мужчину, который соответствует всем рамкам приличий,но с которым у нее и близко нет теплоты в отношениях. И так уже много лет.
Мой завтрак
• 05 февраля 2023
Ответ дляПарасюха
Я когда в таких была влюбленна, то мне было всеравно как они выглядят.
Потом когда эйфория уходила или отношения портились начала стыдиться их недостатков, сторонится. Хотя до этого мне было абсолютно фиолетово как думают о нем другие
Парасюха• 05 февраля 2023
Ответ дляМой завтрак
Когда отношения портятся,то нужно уходить и от самого идеального, по социальным меркам, партнера
Дую ветер• 05 февраля 2023
Ответ дляМой завтрак
26-34. Думаю это занадто)
Тю, 34 роки, да ви молодушкa
relax, take it easy
Но, марку тримайте, все одягайте сексі, всі речі купляйте і аналізуйте на предмет сексуальності і жіночності:)
relax, take it easy
Дую ветер• 05 февраля 2023
Ответ дляМой завтрак
26-34. Думаю это занадто)
Ще одна історія: у мого чоловіка на роботі багато жінок і всього 2 чоловіка - мій та його колега. Колега - це начальник 40 років, який давно тащиться від 42 річної Марини, хоча в колективі є красуні 21, 22, 25, 27 років, 30 років. А йому потрібна лише Марина, бо як він каже, фігура ідеальна і сама вона сексі. Думайте!
Фенте Фря• 05 февраля 2023
Ответ дляВэнди Стар
фигней вы маетесь в воскресное утро..)))
гармония в паре не из-за возраста и внешнего вида.. пора уже усвоить.
Фенте Фря• 05 февраля 2023
Ответ дляAmazingLady
Нет у нас таких примеров. Таких браков единицы.
Брат отца младше жены на 18 лет, браку 20+ лет, есть ребенок
Коллега на работе младше жены на 24 года, детей нет и понятно не будет, в браке 12 лет
Брат мужа младше жены на 9 лет, есть ребенок и скоро ещё один, в браке 10 лет .
Ну ещё мой папа и мой дед были младше жен на 5 лет, но это я вообще разницей не считаю.
Не такие уж и единичные.
Фенте Фря• 05 февраля 2023
Ответ дляБоХатая
У нас друзья возраста 36-52 лет, между ними вообще нет разницы никакой в общении. Разговор не клеится не из-за возраста
+1 аналогично
Фенте Фря• 05 февраля 2023
Ответ дляСтильная штучка
Воно спочатку наче і нормально. 18-28, 28-38, але коли йому 38 а їй 48....він піде скоріш за все
А когда ей и ему 38, то какие гарантии что не уйдет?
Фенте Фря• 05 февраля 2023
Ответ дляМой завтрак
Восприятии молодого человека, у которого женщина старше на 10 лет
У него спросите.
Явно он таким не заморачиваться как вы
Фенте Фря• 05 февраля 2023
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Я сталкивалась) и не чувствую никакого дискомфорта при общении с людьми на 10 лет младше. Не могу понять о чем вы пишете. Так же, как и с людьми на 10 лет старше. У нас есть женская компания) разница в возрасте между самой младшей и самой старшей 20 лет.
+1 мне 44, моей лучшей подруге 32.
Фенте Фря• 05 февраля 2023
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Я тоже
Ну ладно, я говорю о коктейлях, потому что мы любим с подругами зайти в бар и выпить по шоту или коктейлю и я в них разбираюсь и могу посоветовать.
AmazingLady• 05 февраля 2023
Ответ дляФенте Фря
Не такие уж и единичные.
Извините это не свежие бочки, это вообще не корректный пример
AmazingLady• 05 февраля 2023
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
У меня в окружении почему-то в основеом жены старше мужей, но на 10 лет нет, есть старше на 5 лет, на 7 лет, на 4 года ну и по мелочи на несколько месяцев.
Ну извините четыре года и десять таки разница в два с половиной раза
Фенте Фря• 05 февраля 2023
Ответ дляAmazingLady
В смысле?
Это пример как во все времена были такие браки.
И первые три примера это сейчас люди в браке
Мой завтрак
• 05 февраля 2023
Лично я благодаря вашим ответам решила не маятся херней и вспомнила, что любить нужно себя, а мужиками крутить.)) спасибо что напомнили, а то уже в старухи себя записала с этими «мальчиками» 😃
AmazingLady• 05 февраля 2023
Ответ дляФенте Фря
В смысле?
В прямом смысле
Это пример браков двадцатилетней давности
И все равно их единицы а сейчас и не вижу и не слышу чтоб кто в своем уме женился на барышне на десять лет старше
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 05 февраля 2023
Ответ дляAmazingLady
7 лет и 10 лет не такая уж большая разница
AmazingLady• 05 февраля 2023
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Четыре и десять ОЧЕНЬ большая
Фенте Фря• 05 февраля 2023
Ответ дляAmazingLady
В прямом смысле
а те которые в браке всего 12 и 9 лет?
И моему браку тоже кстати 20 лет
Вы серьезно думаете что это было давно?
Сколько вашему браку?
И моему браку тоже кстати 20 лет
Вы серьезно думаете что это было давно?
Сколько вашему браку?
Сладко-соленая• 05 февраля 2023
Ответ дляAmazingLady
В прямом смысле
Да полно. Кузины муж младше на 11, одногруппник женат старше на 9.
В моем доме еще хлеще, живет тетя, муж младше на 15, она правда выглядет отлично, ни дня в жизни не работала, у нее еще 3 детей от первого брака.
Но за себя скажу, были и есть ухажеры на 1-3-5-8-12 лет младше, но безразличны. Но не из за разницы, просто не хочу отношений
AmazingLady• 05 февраля 2023
Ответ дляФенте Фря
а те которые в браке всего 12 и 9 лет?
И моему браку тоже кстати 20 лет
Вы серьезно думаете что это было давно?
Сколько вашему браку?
И моему браку тоже кстати 20 лет
Вы серьезно думаете что это было давно?
Сколько вашему браку?
Извините, тоже десятилетие назад
И вашему браку сто лет в обед, серьезно
Фенте Фря• 05 февраля 2023
Ответ дляAmazingLady
Извините, тоже десятилетие назад
И вашему браку сто лет в обед, серьезно
И что? По вашему 10 лет это много?
Сколько вам лет?