Печальки.нет• 03 февраля 2014

Девочки- ясновидицы, может мне в лоте рейку сыграть?

Наверно это уже от отчаяния, вся в долгах, зарплата сейчас уйдет на долги. Вроде работаю, пытаюсь подрабатывать, но не могу сдвинутся с места. Я поминаю, что это нереально, бред и т.д, но может попытаться на грн 10 сыграть, а вдруг? Тапками не бросайтесь пожалуйста.
Вся в кредитах• 03 февраля 2014
Послушаю... Может чё дельного посоветуют вам

Ошеламиссимо• 03 февраля 2014
Я не ясновидящая, но мой отец меня учил не играть в азартные игры на интерес, а особенно же в лотереи (потому как это тоже самое, только в больших масштабах).
Хвець-тець• 03 февраля 2014
сыграйте! И к Вашим долгам + 10 грн.
Хранительница чешки• 03 февраля 2014
Не нужна Вам эта лотерея, еще больше расстроитесь. Лучше посмотрите в интернете Евгения Дейнеко или подпишитесь на его бесплатный курс Хозяин денег.
Разведка Маша• 03 февраля 2014
я думаю, что нужно научится экономить, у меня з.п. 5500-6000грн, плюс около 1000-1500грн на кидстаффе зарабатываю и у меня все время нету денег, не хватает вообще на жизнь. Вывод- я не могу грамотно распорядиться деньгами
kydesnica• 03 февраля 2014
А я знаю человека который выиграл миллион гривен в лоторею....дом построил.....верю в лотореи,но пока не везет((((
автор Печальки.нет • 03 февраля 2014
Ответ дляРазведка Маша
прикольно, у меня 1900...

автор Печальки.нет • 03 февраля 2014
Ответ дляХвець-тець
сыграйте! И к Вашим долгам + 10 грн.
так ото ж, поэтому и спрашиваю....
Розавенная• 03 февраля 2014
и меня долги засосали, не могу из этого болота выбраться.
автор Печальки.нет • 03 февраля 2014
Наверно никого нет, не судьба...
Томатико• 05 февраля 2014
девчонки-так будет не всегда-сейчас просто такой период, пройдет!