Іноді Да• вчера в 12:45

А вы выходили на Майдан с картонкой?

Почему?
Спішу - перекидаюсь• вчера в 12:52
Ответ дляАсобеннАя
Для того чтобы не было обстрелов - это надо на протест выйти, как все просто оказывается. Вот же мы тупые, спасибо что объяснили
ну слушайте може потужный не шарит, что люди хотят..
он не которые под обстрелами до последнего украинца готовы жить...каждому свое

nabludatel• вчера в 12:53
Ответ дляКотомафия
З Федоровим наші хлопці отримали Пісюни і інші антидронові розробки. Я в прифронтовій, регулярно бачу, як русняві шахеди збивають ними.
Аналогічно в Запоріжжі нарешті зявилося щось дієве проти фпв
размахер• вчера в 12:53
Ответ дляІноді Да
Я же говорю - я сейчас не в Украине. Поэтому я выпала из контекста. Я не понимаю почему за него выходят с картонками на митинги. Мне правда интересно.
Не брешіть. Аби вам було цікаво, ви б почитали новими. Вам суто пох, бо ви відпрацьовуєте тут рублі.
Першоклашка• вчера в 12:53
кто против Федорова - почему?
nabludatel• вчера в 12:53
Ответ дляІноді Да
Получается он очень эффективно работает?
Так
Спішу - перекидаюсь• вчера в 12:53
Ответ дляФима Собак
Ні, якраз реакція путіна, якщо він виведе свої війська з української землі, війна зразу закінчиться.
смотрите главное дождитесь этого момента...не утоните в своих же иллюзиях...
Знаю бакси• вчера в 12:54
Зачем?
Мудробаба• вчера в 12:55
Не выходила, потому что я не работаю в сфере обороны и не знаю кто там хорошо работает кто плохо, не могу оценить.
nabludatel• вчера в 12:55
Ответ дляПершоклашка
кто против Федорова - почему?
Бо він провів ряд ефективних заходів, які завадили руським наступати.

АсобеннАя• вчера в 12:55
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
А почему росияне не выходят? Ну чтобы по Вайлберис не летело и по НПЗ
Цикавенная• вчера в 12:55
Ответ дляІноді Да
Я просто не в Украине с 2022 и видимо не в контексте. Почему вы за него выходите?
Вам мало інформації в Інтернеті? Подивіться його брифінг, почитайте, що військові кажуть
автор Іноді Да • вчера в 12:55
Ладно, тогда еще один вопрос - если он такой эффективный, почему его снимают?
Першоклашка• вчера в 12:56
Ответ дляnabludatel
ну вот одна против, потому что боится что он будет следующим президентом
интересно еще версии послушать
Мудробаба• вчера в 12:56
Ответ дляnabludatel
Це зупинить рос каб?
Его не возможно остановить. Ни Федоров ни другой не сможет.
Спішу - перекидаюсь• вчера в 12:56
Ответ дляАсобеннАя
ну вы сравнили....а что часть россии разрушена? там есть такое количество впо? там такое количество погибших мирных как у нас? вы как-то трезво масштабы оценивайте
сравнили вайлберис с тем количеством разрушеного, что у нас...
Цикавенная• вчера в 12:56
Ответ дляІноді Да
Навіщо ви намагаєтесь робити тут з себе дурочку?
Курочка-чубаточка• вчера в 12:56
Ответ дляnabludatel
Зате там є підвали, де сиділи і сидять навіть підлітки
За що саме сидять нагадайте?
автор Іноді Да • вчера в 12:57
Ответ дляЦикавенная
У меня нет времени его интервью читать, а соц.сетях особо люди и не пишут ничего конкретного. Посты с картонками, «не трогайте Федорова» - и все на этом.
бЭйбА• вчера в 12:57
Ответ дляІноді Да
Так вас це не має взагалі стосуватися. Чому - не ваша справа. Сидить там, не-в-Україні, займайтеся своїми справами.

автор Іноді Да • вчера в 12:57
Ответ дляЦикавенная
Я действительно не в контексте и мне интересно.
nabludatel• вчера в 12:58
Ответ дляПершоклашка
интересно еще версии послушать
Нам українцям не цікаві вигадки проросійської ботні. Це якщо мяко і без нецензурної лексики.
Купа людей бачать результати дій Федорова
Фима Собак• вчера в 12:58
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
путін порушив свою країну і інші намагається розрушити.
Першоклашка• вчера в 12:58
Ответ дляІноді Да
ну так бегите по делам
не будем задерживать
не интересуюсь политикий
нет времени читать......
Цикавенная• вчера в 12:58
Ответ дляІноді Да
А тут ви скільки будете сидіти, на це є час?
*Боже, як жеж ці боти топорно працюють *
автор Іноді Да • вчера в 12:58
Ответ длябЭйбА
Ну я же вижу новости - «люди вышли». Я и спрашиваю - почему вышли? Никто из моих знакомых это не мотивирует. Просто выкладывают фото оттуда или пару фраз каких-то типа «Федоров классный».
Першоклашка• вчера в 12:59
Ответ дляnabludatel
я тоже так думала
оказалось очень ошибалась
очень многие в танке
Спішу - перекидаюсь• вчера в 12:59
Ответ дляФима Собак
проблема в том, что свою страну он почти не порушил
а что от Украины осталось...а что дальше будет?
nabludatel• вчера в 13:00
Ответ дляМудробаба
Минулого тижня 2 штуки збили. Інколи ребом вдається відвести.
Крім того, чим далі ми їх тіснимо до Василівки (а це відбувається), тим далі літаки-кабовози можуть залітать
автор Іноді Да • вчера в 13:00
Ответ дляПершоклашка
я тоже так думала
оказалось очень ошибалась
очень многие в танке
Ну так я реально в танке.

Мне отсюда непонятно две вещи:

1. Почему за него выходят? (Вроде пояснили, что он эффективно работает).
2. Если он так хорошо работает - зачем его менять?
Мудробаба• вчера в 13:02
Ответ дляЦикавенная
Ну как бы за поставки отвечает мин обороны, к когда взорвался завод что мы услышали? Завод не наш , потом оказался все таки их, но виноват директор и зам. У меня вопрос - они сами туда боеприпасы притащили или все таки кто-то распорядился ? Как бы то ни было но бардак в мин обороне знатный, раз завод не знают чей