Морожена_курка• 05 февраля 2023

Стыдно что я не могу помагать деньгами родителям

у меня их нет, зарабатываю 8000 грн, живу с дочкой, мужчины нет. С мужем в разводе.
У родителей 2 мизерные пенсии, плюс 9000 пассивный доход за аренду квартиры.
Они очень помогают, продукты и деньги и коммуналку нам, мне так стыдно, ведь я должна им помогать. Они и квартиру нам купили и себе на пассивный доход.
Но я такой тормоз в 41 год(((
автор Морожена_курка • 05 февраля 2023
Ответ дляСиамская сороконожка
Потому что они умеют считать.только с их помощью вам хватает на одежду и остальные расходы
При чем здесь считать, я отказываюсь а они в обиде

Сиамская сороконожка• 05 февраля 2023
Ответ дляМорожена_курка
Толку с того что вы отказываетесь.Они не хотят чтоб внучка только на макаронах сидела с вашим бюджетом
СКИБИДЫШь• 05 февраля 2023
Ответ дляМорожена_курка
Ну во время войны явно музыка не в приоритете.
Это всего лишь Ваши догадки, Вы этим вопросом даже не занимались.
Я выставила на олх электронное фортепиано, думала, никакого спроса сейчас и быть не может.
Мне написали 20!!! желающих его приобрести, хотя цена была совсем не маленькой. Трое из 20-ти готовы были приехать в течении часа за инструментом.
ДА да да• 05 февраля 2023
Ответ дляМорожена_курка
Зря Вы так думаете.
Впрочем, Вам решать, пожалуй Вас все устраивает.
Звезда в шоке• 11 февраля 2023
Ответ дляПенять на зеркало
Шкода. Треба ваші коментарі у всі теми, де жінки кричать, що вони не коні щоб працювати і чоловіки від них нікуди не дінуться :(
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3281102

Люди живуть так, як їм подобається. Ви про це знаєте? І їм не потрібно, що хтось їх повчав , тягаючи чужі коментарі по темах. Це ви така реалізована , що є час на всі теми , ще й перти туди скрини чиїхось відповідей ?
Пенять на зеркало• 11 февраля 2023
Ответ дляЗвезда в шоке

Жінко, заспокойтеся, то не моя тема) шерлок ви наш недороблений)

Подивіться на нашу переписку з автором того коментаря, її всі не так зрозуміли і ми з нею дійшли згоди і миру)
Пенять на зеркало• 11 февраля 2023
Ответ дляЗвезда в шоке

А ви одна з «не коней» що у вас так бомбануло?