КараПузовна• 05 февраля 2023

Почему некоторые люди не хотят услышать другое мнение и настаивают на своем?

Shipowner• 05 февраля 2023
Ответ дляКараПузовна
Хамским тоном?
Вот всегда было интересно, может вы ответите: как вы определяете ТОН?
Как бы вы задали этот же вопрос чтобы было мимими??
И это такая грань чувствительности, слышать везде хамство?

автор КараПузовна • 05 февраля 2023
Ответ дляShipowner
Чтоб его услышали)
А как вы считаете, это зависит исключительно от того, правильно или нет преподнесено мнение? Имею ввиду услышали или не услышали? Или все же от позиции конкретного человека? Хочу слышать и услышать или не хочу слышать и услышать?
Shipowner• 05 февраля 2023
Ответ дляКараПузовна
Почему вас так беспокоит ТОП? Никто так и не может объяснить аргументированно этот феномен.. Что дает топ, чтобы пытаться вывести в него какую-либо тему? Надеюсь, Вы сможете это объяснить.
В моем понимании, если ты высказываешь свое мнение, о котором тебя никто не спрашивает, как бы нужно быть готовым, что человек может иметь другое и аргументированно рассказать на чем оно базируется. Так вот часто люди высказывают свое и не дают открыть рот тому, кто имеет другое. Тут тоже это наблюдается. Как только человек высказывает мнение отличное от большинства, его начинают гнобить и жаловаться. Кстати, вот вы меня начали гнобить за какой-то совсем не интересный мне топ. На чем основывается ваше утверждение?
Вот опять) вы сами гробитесь и обвиняете человека в хамстве, но притом утверждаете, что гнобят вас
Это причина своего низкого самомнения? Ну вот как бывает с большими мужиками и маленькими
Большие чаще более великодушными мелким из-за своего понимания своей силы
чаревна• 05 февраля 2023
Бла бла бла• 05 февраля 2023
Ответ дляКараПузовна
Для вас тема в топе на Советчице это типа слава и лидерство? Мне бы даже в голову такое не пришло. И вы мне будете еще что-то рассказывать про комплексы? Ну реально и смех и грех. Уж извините.
Смех и грех - прийти с вопросом о том, почему люди не слышат мнение других, и спорить с каждым ответившим. Еще и обвинять их в хамстве, в том, что вас гнобят.
Увы и ах, некоторые специально пытаются попасть в топ. Прибегая для этого к разным способам раскрутки тем.
Shipowner• 05 февраля 2023
Ответ дляКараПузовна
Это кейс
Но, в основном, больший процент этого кейса именно как мнение преподнесено) потом играет роль кто, когда, зачем и тд
автор КараПузовна • 05 февраля 2023
Ответ дляShipowner
Это кейс
Спасибо. Услышала

ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 05 февраля 2023
От того, что у меня хороший слух, не значит, что я должна соглашаться с любым мнением. Слышать то я слышу, но я не согласна. Это мое право.
Лень гуглить• 05 февраля 2023
Я выслушаю человека, но решение принимаю все равно всегда сама.