КараПузовна• 05 февраля 2023
Почему некоторые люди не хотят услышать другое мнение и настаивают на своем?
КараПузовна
• 05 февраля 2023
Ответ дляПушАпница
вы к нему преклеены?
разошлись как в море корабли,если это критично и компросс не получается
Есть муж и есть жена? Вы считаете, что нужно расходиться?
КараПузовна
• 05 февраля 2023
Ответ дляБла бла бла
А вы игнорите неудобные вам вопросы. Отвечаете выборочно.
Нет, вроде всем подрят? Я пропустила Ваш?
Бла бла бла• 05 февраля 2023
Ответ дляКараПузовна
Почему вас так беспокоит ТОП? Никто так и не может объяснить аргументированно этот феномен.. Что дает топ, чтобы пытаться вывести в него какую-либо тему? Надеюсь, Вы сможете это объяснить.
В моем понимании, если ты высказываешь свое мнение, о котором тебя никто не спрашивает, как бы нужно быть готовым, что человек может иметь другое и аргументированно рассказать на чем оно базируется. Так вот часто люди высказывают свое и не дают открыть рот тому, кто имеет другое. Тут тоже это наблюдается. Как только человек высказывает мнение отличное от большинства, его начинают гнобить и жаловаться. Кстати, вот вы меня начали гнобить за какой-то совсем не интересный мне топ. На чем основывается ваше утверждение?
Боже... Ка вы живете с такими комплексами? ))) Я вас гноблю? Серьезно? )))
Знаете, после этого вашего поста складывается мнение, что вас бесит невозможность стать лидером. Именно вы боретесь за авторитетность вашего мнения. Не думаю, что ошиблась.
КараПузовна
• 05 февраля 2023
Ответ дляБла бла бла
Что в вашем понятии ’услышать’? Ну выслушал. Дальше?
Выслушал и понял, что человпк имеет свое мнение, несклонен его менять и перестать навязывать свое. Как-то так
Бла бла бла• 05 февраля 2023
Ответ дляКараПузовна
Кто ВАМ мешает молча выслушать мнение партнера и сделать так, как считаете нужным? К чему эта борьба за первенство?
Кривая спроса• 05 февраля 2023
Ответ дляКараПузовна
А почему , если у вас есть мнерие, вы его не высказали... ?
Почему вы выбрали путь хамства?
Где хамство?
КараПузовна
• 05 февраля 2023
Ответ дляМуркамурковна
Вже, см вище
Выше только оскорбления, аргументов нет.
Бла бла бла• 05 февраля 2023
Ответ дляКривая спроса
Где хамство?
Не обращайте внимание. У человека явно комплексы. Вы хамите, я ее гноблю...
Бла бла бла• 05 февраля 2023
Ответ дляКараПузовна
Боюсь, что ’оскорбления’ видите только вы. ))
Муркамурковна• 05 февраля 2023
Ответ дляКараПузовна
Нет, там мненіє.. А тепер вопрос? Чого ви не приймаєте чуже мненіє про вас?
Відать того, чого і ВАШЕ для інших не мненіє
КараПузовна
• 05 февраля 2023
Ответ дляБла бла бла
Мнение может быть только авторитетным. ))) А ваш пример - это авторитарное поведение, а не мнение.
А мнение, которое навязывется авторитарным поведением, как называется?
Работать надо• 05 февраля 2023
О, то про мене. Я прям ображаюсь коли чую іншу думку. Звідки воно таке?
Бла бла бла• 05 февраля 2023
Ответ дляКараПузовна
Мнение может быть авторитетным или НЕавторитетным. Как бы вам не хотелось иного.
КараПузовна
• 05 февраля 2023
Ответ дляБла бла бла
Ошиблись по всем пунктам.
Так вы про темы в топе можете сказать что-то по сути?
КараПузовна
• 05 февраля 2023
Ответ дляБла бла бла
А почему вы решили, что я не могу молча выслушать партнера?
КараПузовна
• 05 февраля 2023
Ответ дляБла бла бла
Можете заменить слово гнобить на более приятное для вашего уха, смысл ситуации от этого не меняется. Вы оказались даже не способной обосновать стремление вывести тему в топ, но при этом утверждаете этот факт
Кривая спроса• 05 февраля 2023
Ответ дляКараПузовна
В манере общения
Это просто ваше восприятие. Это особенность интернет-общения. Эмоциональную окраску постам придает читающий.
КараПузовна
• 05 февраля 2023
Ответ дляКривая спроса
Это мое восприятие объективной реальности
Кривая спроса• 05 февраля 2023
Ответ дляКараПузовна
Это ваше восприятие) это не объективная реальность, а субъективная.
КараПузовна
• 05 февраля 2023
Ответ дляБла бла бла
Так а на конкретный вопрос у вас есть ответ? Он существует?
КараПузовна
• 05 февраля 2023
Ответ дляКривая спроса
Обоснуйте, что субъективной?
Бла бла бла• 05 февраля 2023
Ответ дляКараПузовна
Ошиблись по всем пунктам.
Не думаю, что ошиблась, учитывая все ваши ответы. )))
Желание вывести тему в топ сродни желанию лидерства. Хоть в чем-то. Человек, имеющий комплексы, как правило, стремится лидировать в любой мелочи, даже совсем незначительной. В то время, как самодостаточная личность не гонится за славой, первенством. Ее не будет задевать чье-то мнение, т.к. человек уверен в своих силах, своих действиях и готов полностью нести ответственность за послелствия этих действий. Даже если кто-то будет пытаться что-то навязывать, самодостаточная личность не будет устраивать разборки или споры. Может просто выслушать, но поступить по своему, а может частично или полностбю принять мнение другого человека, если оно окажется правильным.
Бла бла бла• 05 февраля 2023
Ответ дляКараПузовна
Из ваших ответов.
КараПузовна
• 05 февраля 2023
Ответ дляБла бла бла
Для вас тема в топе на Советчице это типа слава и лидерство? Мне бы даже в голову такое не пришло. И вы мне будете еще что-то рассказывать про комплексы? Ну реально и смех и грех. Уж извините.