Я инженер, меряю от 1• 05 февраля 2023

Гиалуроновую кислоту можно самой себе в морщину уколоть?

не хочется заморачиваться на поиски косметологов, а морщина очень некрасивая. что если просто вколю немного?
Не раскрытый парашют• 05 февраля 2023
Вас скрутит
автор Я инженер, меряю от 1 • 05 февраля 2023
Ответ дляНе раскрытый парашют
Вас скрутит
почему?
Носки на подтяжках• 05 февраля 2023
Простецкая• 05 февраля 2023
Смотрела ролик,как китаянка сама себе начинала колоть препараты,а потом пошла колоть силикон сама,герметики.
Боевая• 05 февраля 2023
Даже косметологи бывают неудачно это делают, а тут вы без знаний и опыта если нет денег на нормальную пооцедуру и косметолога принимайте себя с морщинами
Ответ дляНоски на подтяжках
что ужасного? разве не все равно кто уколет, я или какой-то косметолог?
АяВсёЗнаю• 05 февраля 2023
Автор не все так просто, вы знаете строение мышц? Уколите не туда , мигрирует гиалуронка будет вам весело
Муркамурковна• 05 февраля 2023
Ну якщо не боїтесь паралізаці, сліпоти і тд.. Вперед
Ответ дляПростецкая
я думаю ничего плохого в этом нет, если немного.
может есть какие-то ролики сомообучающие?
Стетоскопуло• 05 февраля 2023
Ответ дляПростецкая
Ответ дляБоевая
а почему я не могу научиться? может есть какие-то курсы? прям раздули с этой медициной, что никому кроме медиков не разрешено ее изучать. что плохого если я посмотрю видео ролик или на курсы схожу и в итоге грамотно и правильно себе буду делать инъекции красоты?
Не раскрытый парашют• 05 февраля 2023
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Всё равно, чего все так накинулись
Ответ дляМуркамурковна
боюсь, может посоветуете курсы, где научат как правильно и что делать в случае осложнений? и вообще как не допустить осложнений? косметологи же не боятся осложнений, видимо знают что делать. разве обычным людям это запрещено знать?
Коко Шанель• 05 февраля 2023
Та можете, чего нет?
Можно и зайца научить курить.
Колите смело!
Носки на подтяжках• 05 февраля 2023
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Вы и к даитисту не ходите, какая разница кто посверлит я или какой-то стоматолог?
Стетоскопуло• 05 февраля 2023
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Вы наверное себе не можете уколоть нормально,даже ечли научитесь,тк это неудобно. Я колола себе сама укол в попу(не гиалуронку),так тоже напрягалась,а здечь важно расслабиться. Зачем вам потом лицо изуродованное?
А так,чтобы колоть не надо быть семи пядей во лбу
Ответ дляКоко Шанель
Та можете, чего нет?
Можно и зайца научить курить.
Колите смело!
И уколю, почему нет.
Вот поищу видео ролик обучающий и вколю. Просто думала может кто уже рискнул и сам делал.
Морожена_курка• 05 февраля 2023
Вы уже ребенку вакцину от гриппа сами укололи?
Не раскрытый парашют• 05 февраля 2023
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Чтобы не допустить осложнений нужно два, а лучше три или четыре ролика на ютубе посмотреть. И тогда можно научиться.
ИМХОля• 05 февраля 2023
Какой именно препарат хотите?
Ответ дляСтетоскопуло
Ну сравнили где попа, а где лицо. В лицо легче, зеркало перед тобой стоит. Это ж не депульпация зуба, что нужно руки выворачивать и неудобно проконтролировать процесс.
Здрасьтенька• 05 февраля 2023
Ой девочки, ржу))) автор, не закрывайте тему, хочу смотреть, как вы оперировать себя начнете) там же делов то)))
Ответ дляМорожена_курка
Конечно. А что?
Себе колю каждый год
Стетоскопуло• 05 февраля 2023
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Да,но этотразгые вещи,когда вы сами ,и когда вы полностью этот процесс доверите профессионалу
Куздра• 05 февраля 2023
Купіть гіалурон пен на алішці, окремо гіалуронову кислоту нормальну та експериментуйте. Там технологія без ігли, препарат в шкіру вводиться тиском. Вся Латинська Америка та Штати самі собі роблять гіалуронку, в ютубі тонни відео на запит hyaluron pen
Сеточка• 05 февраля 2023
А какой препарат вы будете колоть? И почему гиалуронку? Морщина где?
Не раскрытый парашют• 05 февраля 2023
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Конечно. А что?
Себе колю каждый год
Вы морщинистый тролль!
Морожена_курка• 05 февраля 2023
Ответ дляЗдрасьтенька
Это не первая ее тема о таких манипуляциях самой сете или ребенку
Меня много• 05 февраля 2023
Ответ дляНе раскрытый парашют
Вы морщинистый тролль!
Оой
Я даже забыла,что хотела написать автору))(
Морожена_курка• 05 февраля 2023
Ответ дляСеточка
Наверное морщина между ягодицами у неё