Я инженер, меряю от 1• 05 февраля 2023
Гиалуроновую кислоту можно самой себе в морщину уколоть?
не хочется заморачиваться на поиски косметологов, а морщина очень некрасивая. что если просто вколю немного?
Простецкая• 05 февраля 2023
Смотрела ролик,как китаянка сама себе начинала колоть препараты,а потом пошла колоть силикон сама,герметики.
Боевая• 05 февраля 2023
Даже косметологи бывают неудачно это делают, а тут вы без знаний и опыта
если нет денег на нормальную пооцедуру и косметолога принимайте себя с морщинами
Я инженер, меряю от 1
• 05 февраля 2023
Ответ дляНоски на подтяжках
что ужасного? разве не все равно кто уколет, я или какой-то косметолог?
АяВсёЗнаю• 05 февраля 2023
Автор не все так просто, вы знаете строение мышц? Уколите не туда , мигрирует гиалуронка будет вам весело
Я инженер, меряю от 1
• 05 февраля 2023
Ответ дляПростецкая
я думаю ничего плохого в этом нет, если немного.
может есть какие-то ролики сомообучающие?
Стетоскопуло• 05 февраля 2023
Ответ дляПростецкая
Я инженер, меряю от 1
• 05 февраля 2023
Ответ дляБоевая
а почему я не могу научиться? может есть какие-то курсы? прям раздули с этой медициной, что никому кроме медиков не разрешено ее изучать. что плохого если я посмотрю видео ролик или на курсы схожу и в итоге грамотно и правильно себе буду делать инъекции красоты?
Не раскрытый парашют• 05 февраля 2023
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Всё равно, чего все так накинулись
Я инженер, меряю от 1
• 05 февраля 2023
Ответ дляМуркамурковна
Ну якщо не боїтесь паралізаці, сліпоти і тд.. Вперед
боюсь, может посоветуете курсы, где научат как правильно и что делать в случае осложнений? и вообще как не допустить осложнений? косметологи же не боятся осложнений, видимо знают что делать. разве обычным людям это запрещено знать?
Носки на подтяжках• 05 февраля 2023
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Вы и к даитисту не ходите, какая разница кто посверлит я или какой-то стоматолог?
Стетоскопуло• 05 февраля 2023
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Вы наверное себе не можете уколоть нормально,даже ечли научитесь,тк это неудобно. Я колола себе сама укол в попу(не гиалуронку),так тоже напрягалась,а здечь важно расслабиться. Зачем вам потом лицо изуродованное?
А так,чтобы колоть не надо быть семи пядей во лбу
Я инженер, меряю от 1
• 05 февраля 2023
Ответ дляКоко Шанель
Та можете, чего нет?
Можно и зайца научить курить.
Колите смело!
Можно и зайца научить курить.
Колите смело!
И уколю, почему нет.
Вот поищу видео ролик обучающий и вколю. Просто думала может кто уже рискнул и сам делал.
Не раскрытый парашют• 05 февраля 2023
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Чтобы не допустить осложнений нужно два, а лучше три или четыре ролика на ютубе посмотреть. И тогда можно научиться.
Я инженер, меряю от 1
• 05 февраля 2023
Ответ дляСтетоскопуло
Ну сравнили где попа, а где лицо. В лицо легче, зеркало перед тобой стоит. Это ж не депульпация зуба, что нужно руки выворачивать и неудобно проконтролировать процесс.
Здрасьтенька• 05 февраля 2023
Ой девочки, ржу))) автор, не закрывайте тему, хочу смотреть, как вы оперировать себя начнете) там же делов то)))
Я инженер, меряю от 1
• 05 февраля 2023
Ответ дляМорожена_курка
Вы уже ребенку вакцину от гриппа сами укололи?
Конечно. А что?
Себе колю каждый год
Стетоскопуло• 05 февраля 2023
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Да,но этотразгые вещи,когда вы сами ,и когда вы полностью этот процесс доверите профессионалу
Не раскрытый парашют• 05 февраля 2023
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Конечно. А что?
Себе колю каждый год
Вы морщинистый тролль!
Морожена_курка• 05 февраля 2023
Ответ дляЗдрасьтенька
Это не первая ее тема о таких манипуляциях самой сете или ребенку
Меня много• 05 февраля 2023
Ответ дляНе раскрытый парашют
Вы морщинистый тролль!
Оой
Я даже забыла,что хотела написать автору))(
Морожена_курка• 05 февраля 2023
Ответ дляСеточка
А какой препарат вы будете колоть? И почему гиалуронку? Морщина где?
Наверное морщина между ягодицами у неё