Der_Natali• 08 ноября 2012

Отдам одежду 48-50 р-р

Девочки,может кому то надо.перебрала шкаф, оказались безхозными 2 пальта(одно-деми,другое более теплое с капюшончиком).сапожки зимнии кожанные.Года 2 назад покупала тут же,сезон относила,а потом купила новые а эти лежат без дела.Жалко.В хорошем состоянии.Набойки     поменять и сезон отбегать точно можна будет.Плюс пару свитерков ,брючки,юбка класическая,шорты.
У меня лежит просто так,а может кому надо-обращайтесь в личку.Вещи в неплохом состоянии.
Могу переслать НП.
vki7000• 08 ноября 2012
Здравствуйте можно мне

автор Der_Natali • 08 ноября 2012
Ответ дляvki7000
Здравствуйте можно мне
Здравствуйте.Можно)только одно пальто девочка уже забрала.Осталось более теплое - с капюшоном ,черно-серое.Обувь-37 размер.Ну и остальная одежда)Вам куда отправлять?Напишите в личку,пожалуйста
Суламіта• 08 ноября 2012
забираю) написала в лічку)
автор Der_Natali • 09 ноября 2012
Ответ дляСуламіта
забираю) написала в лічку)
Спасибо вам)
Суламіта• 09 ноября 2012
Ответ дляDer_Natali
Спасибо вам)
Вам спасибо)