Девочки,может кому то надо.перебрала шкаф, оказались безхозными 2 пальта(одно-деми,другое более теплое с капюшончиком).сапожки зимнии кожанные.Года 2 назад покупала тут же,сезон относила,а потом купила новые а эти лежат без дела.Жалко.В хорошем состоянии.Набойки поменять и сезон отбегать точно можна будет.Плюс пару свитерков ,брючки,юбка класическая,шорты.
У меня лежит просто так,а может кому надо-обращайтесь в личку.Вещи в неплохом состоянии.
Могу переслать НП.
Ответ дляvki7000
Здравствуйте можно мне
Здравствуйте.Можно)только одно пальто девочка уже забрала.Осталось более теплое - с капюшоном ,черно-серое.Обувь-37 размер.Ну и остальная одежда)Вам куда отправлять?Напишите в личку,пожалуйста