Чучело-Мяучело• 05 февраля 2023

Кто разбирается в Телеграмм?

Я вижу статус пользователя «был недавно», но она ни разу не выходила в есть. Я часто переписываюсь в телеграмм, у могу и ночью сидеть в телеграмме, но не разу не видела ее в сети. Аватар ее не мигает. Может это означать, что она меня заблокировала или удалила наш чат?
Оляляо• 05 февраля 2023
Пользователь просто скрыл статус онлайн

автор Чучело-Мяучело • 05 февраля 2023
Ответ дляОляляо
Пользователь просто скрыл статус онлайн
Он так всегда у неё был скрыт. Я думаю может она меня заблокировала? Или удалила наш чат. Потому что реально у меня постоянно открыт телеграмм, другие люди мигают иногда в сети, а ее я не видела ни разу
Баба Яга• 05 февраля 2023
Якщо заблоковані то пише відвідини дуже давно