Кумушка• Изменено 05 февраля 2023

кто "утешил/утешает" мужчин, чьи жены (с детьми) выехали за границу?

Вопрос именно про браки, где все было хорошо, и для сохранения псих.спокойствия детей, женщины с детьми выехали за границу. Ну т.е. там брак не трещал по швам.
Что Вам говорят эти мужчины о своей семье? Что Вы чувствуете, в очередной раз ублажая истосковавшегося по сексу без жены мужчину?
diablo12• 05 февраля 2023
Ответ дляГлавный котик
Я утешаю только в моральном плане...
История 1. Списавшийся военный с ранением. Планировал выезжать к жене, но ей он не нужен. У него рука плохо функционирует, контузия, депрессия. Она сказала, что не хочет тратить жизнь на реабилитацию чувака. Ему плохо, тяжело переживает. К ней относится плохо, считает предательницей.
История 2. Жена с ребенком приезжает раз в 2 месяца, встречаются на ЗУ. Он понимает, что она не вернется сюда, там понравилось, малый говорит на новом языке уже. Мужчина считает, что семье конец. Но отношения нормальные, дружеские. С ребенком видится и ок. Думают о разводе, совместного будущего нет. Они из Киева.
Вы еще та рассказчица)

diablo12• 05 февраля 2023
Ответ дляАкуна_Матата
Да, миллионы чужих людей живут вмести, и миллионы станут чужими после разъезда.
И миллионы разведутся живя вместе не выдержав этого ужаса. Не оправдывайте свою неэффективность желанием сохранить семью
Акуна_Матата• 05 февраля 2023
Ответ дляdiablo12
Перечитайте ваши сообщения. Именно вы в каждом из сообщнний ищите оправдания и набрасывается на тех, кто не сбежал,кому важно быть рядом. Не стеречь, как бы вам хотелось думать, а поддерживать. Быть сильными и пережить все, ну или погибнуть вместе. Но вы сделали ваш выбор, и должны понимать его результаты, а я сделала мой, и тоже понимаю все риски.
Тут надолго• 05 февраля 2023
Ответ дляdiablo12
Она не понимает этого к сожалению, все своего мужа стережет, а дети как-то уж вырастут. Ну пусть в лучшем случае с неврозом, на авось, ну а что она ж хотела сохранить симью)
Та ну нафиг! Я в феврале походил вокруг дома, пощупал дыры от осколков. Занимательнейшее зрелище! Всё видно! Где металл деформировался, где тёк, а где пошло разрушение кристаллической решетки.
Потом послушал ФАБ-500, поглядел как ворота дёргаются от звуковой волны. И отправил жену с детьми в Европу. Потому что ожидать, что твоего ребенка порвёт осколком - это хуже своей смерти.

По теме - меня утешает подружка жены, кошка.
Апрель Ивановна• 05 февраля 2023
Ответ дляАкуна_Матата
Автор, семья- это быть рядом даже во время войны/ болезней) бедности. Если вы приняли решение жить отдельно, то будьте готовы к тому,что ваша эмоциональная связь разрушится рано или поздно. По-другому просто не бывает. Когда люди вместе, они вместе и в горе и в радости.
А рассказы о спасении детей только за границей- это прикрытие для тех,кто давно хотел жить отдельно, просто не мог найти подходящий предлог
Семья єто забота и и в том числе и о спасении своих деьей и в єтом родители должньі бьіть единьі и если нужно вьіезжать из опасного места и на время разлучиться, то все должньі єто понимать. Инфантильная позиция, если считаете, что на расстоянии семья перестает бьіть семьей. Семьи дальнобойщиков и моряков в таком случае тоже не семьи по-Вашему.
Патриотка• 05 февраля 2023
Ответ дляТут надолго
Это офигеть как лучше, чем смерть или увечья твоего ребенка от прилёта.
Зато с мужем это сблизит . Мммм ,прелесть же
Тут надолго• 05 февраля 2023
Ответ дляПатриотка
Я и есть муж.
diablo12• 05 февраля 2023
Ответ дляТут надолго

когда в семье есть не только мама, но и ответственный папа, это лучшее для детей
Патриотка• 05 февраля 2023
Ответ дляТут надолго
Я и есть муж.
А,тогда все понятно .
Я б от такого бежала роняя тапки .
Эгоист и слабак

месяцкие• 05 февраля 2023
Ответ дляТут надолго

жена молодец - позаботилась, оставила Вам утешительницу!)
diablo12• 05 февраля 2023
Ответ дляПатриотка
Общее горе? Еще нарожают? Или что сблизит?
Тут надолго• 05 февраля 2023
Ответ дляПатриотка
А,тогда все понятно .
Я б от такого бежала роняя тапки .
Эгоист и слабак
Не факт, что я бы вообще обратил на Вас внимание.

И чо эгоист и слабак? Обоснуйте.
Патриотка• 05 февраля 2023
Ответ дляdiablo12
Это саркзм был .
Что можно потерять ребенка,но зато же с мужем под боком
diablo12• 05 февраля 2023
Ответ дляАкуна_Матата
’ну или погибнуть вместе’ вы точно мама или все-таки кукушка?
Патриотка• 05 февраля 2023
Ответ дляТут надолго

И чо эгоист и слабак? Обоснуйте.
Если вас утешает ( в понимании сексуальных отношений ) подруга жены . Хорошо хоть не кошка
Тут надолго• 05 февраля 2023
Ответ длямесяцкие
Спасибо. Но есть побочный эффект. Скоро и у меня отрастёт хвост.
ВундерКИНГ• 05 февраля 2023
Ответ дляКумушка
ну Вам повезло. даже если прилеты и взрывы рядом раз в месяц - это веский повод уезжать. т к не каждый взрослый нормально это псих.вывозит, что уж про деток говорить
Все разные и воспринимают все по своему. Кто-то боится сирен, а у кого-то дети на улице гуляют в Херсоне, когда бахает вокруг. И это не маргиналы какие-то, а нормальняе благополучные семьи. Уровень тревожности у всех разный и если мвть сама боится тревог, то и дети будут бояться, таким не поможет перемещение по стране. Хотя такие и будучи за пределами Украины будут отслеживать тревоги тут
Уточка• 05 февраля 2023
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
переключение генератора , пока возьмет анестезия , пока я подумаю над снимками.. пока действие препарата,в среднемм минут 30 -40 есть для ’ о наболевшем’
Лечение час, а вы по 40 минут разговоры гоняете....сочиняете вы плохо
Тут надолго• 05 февраля 2023
Ответ дляПатриотка
Это не список был. Это кошка, которую я называю подружкой жены. В шутку называю. Лопата.

diablo12• 05 февраля 2023
Ответ дляАпрель Ивановна
Да это именно инфантильность, неумение принимать решения, брать на себя ответственность в новых критических ситуациях, остаться лучше в опасном месте, лишь бы ничего не менять. Страх, не желание брать ответственность, боязнь будущего,внутренняя ведомость-вот это такие женщины, к сожалению. Они не самостоятельны, а значит...
ВундерКИНГ• 05 февраля 2023
Ответ дляКумушка
даже в относительно безопасных регионах неподалеку иногда бывает бабаханье...
Вероятность попасть в аварию гораздо больше, но никто не перестает пользоваться транспортом.
Да Щас же• 05 февраля 2023
Ответ дляТут надолго

Таке враження що писала жінка)
месяцкие• 05 февраля 2023
Ответ дляТут надолго
Сроднились.)))
diablo12• 05 февраля 2023
Ответ дляТут надолго

И чо эгоист и слабак? Обоснуйте.
вы слабак, запомните это). Здесь главное кинуть обвинения в лицо, обьяснений не ждите. А может в лице этой дзевушки вы должны были присмотреть себе замену жене не в лице кошки, а как минимум в лице одинокой соседки, которая давно сохла по вам. вы разбили ее теорию. А значит вы...Слабак) про детей, да что там те дети)) тут санта-барбара
Тут надолго• 05 февраля 2023
Ответ дляДа Щас же
Таке враження що писала жінка)
А чого так?)
diablo12• 05 февраля 2023
Ответ дляПатриотка
странная женщина, странная
месяцкие• 05 февраля 2023
Ответ дляАкуна_Матата
А те, кто выехали вместе с мужем?
Тут надолго• 05 февраля 2023
Ответ дляdiablo12
То есть, слабак, что не распознал увлеченность соседки и не сатисфицировал, во всех возможных аспектах. Ну да, тогда слабак. Запомню)

(Спасибо за разъяснения. И так сказать, обзор местных нравов и обычаев.)
Да Щас же• 05 февраля 2023
Ответ дляdiablo12
Відповідальність це також відповідальність за наслідки своїх дій і рішень, я думаю багато хто розуміє, якщо не збираються повертатися до кінця війни, яка може тривати роками, то вертатись вже не буде до кого. Це життя.

Серед моїх знайомих є подружня пара без дітей, дружина за рік приїздила один раз. До кінця війни повертатись не планує. Ми спілкуємося. Ми живемо різними життями абсолютно. Я не розумію про що будуть їх стосунки коли вона повернеться. От чесно. Виїхала з Києва. В березні.
diablo12• 05 февраля 2023
Ответ дляДа Щас же

Жизнь покажет. Бывают случаи и очень часто когда заменить человека невозможно.