Кумушка• Изменено 05 февраля 2023
кто "утешил/утешает" мужчин, чьи жены (с детьми) выехали за границу?
Вопрос именно про браки, где все было хорошо, и для сохранения псих.спокойствия детей, женщины с детьми выехали за границу. Ну т.е. там брак не трещал по швам.
Что Вам говорят эти мужчины о своей семье? Что Вы чувствуете, в очередной раз ублажая истосковавшегося по сексу без жены мужчину?
Антонина матушка• 05 февраля 2023
Автор,это ваших ванек-чмобиков загребли на войнушку,а кадыровцы пришли ублажать баб.Чему вы безумно рады)
Патриотка• 05 февраля 2023
Ответ дляdiablo12
вы слабак, запомните это). Здесь главное кинуть обвинения в лицо, обьяснений не ждите. А может в лице этой дзевушки вы должны были присмотреть себе замену жене не в лице кошки, а как минимум в лице одинокой соседки, которая давно сохла по вам.
вы разбили ее теорию. А значит вы...Слабак) про детей, да что там те дети)) тут санта-барбара
Ох,же вас поплавило знатно .
Да,я прочитала и поняла так,что он отпарвил жену,а утешает его подруга жены.
Молодцом в таком случае назвать ,или что ?
ВундерКИНГ• 05 февраля 2023
Ответ дляНетЕщеНаверное
Это в 40. 20ти летней давности не сохранилось, но можете визуализировать +20 кг в область пуза)
Отлично выглядите!
Патриотка• 05 февраля 2023
Ответ дляdiablo12

странная женщина, странная
Женщина тут странная вы.
Человек написал ’ утешает подруга жены,кошка ’
Через запятую, а не тире !Это значит,что он перечисляет ’ подруга жены И кошка .
Знаки препинания нужно ставить правильно . И не додумывать то ,чего не написано
Тут надолго• 05 февраля 2023
Ответ дляДа Щас же
Манера письма жіноча, ’ слог’)
Ніт, завжди так писав. От хто з жінок згадає за кристалличну решітку?)
Тут надолго• 05 февраля 2023
Ответ дляПатриотка
Ох,же вас поплавило знатно .
Я так вижу, что то что подруга жены - кошачьего роду-племени, мало кто дочитал. ~Видимо, сразу глаза кровью налились и зрение хуже стало.~
Тут надолго• 05 февраля 2023
Ответ дляПатриотка
Женщина тут странная вы.
Слава те Ктулху, шо я не через точку и с заглавной буквы слово ’кошка’ написал!
Ответ дляПатриотка
Женщина тут странная вы.
жгите еще, буквальная вы наша женсчина
Да Щас же• 05 февраля 2023
Ответ дляТут надолго
А хто ви за професією?)
Патриотка• 05 февраля 2023
Ответ дляТут надолго
Ну,вот для таких как вы и придумали правила синтаксиса и пунктуации . Чтобы люди понимали друг - друга .
Почитайте как вы написали, а потом ’ умничайте ’ .
Патриотка• 05 февраля 2023
Ответ дляdiablo12
жгите еще, буквальная вы наша женсчина
Как написано - так я читаю .
Не ваша, я себя к числу неадекватов не приписываю.
Тут надолго• 05 февраля 2023
Ответ дляПатриотка
У меня встречный вопрос: почему Вас не возмутил факт несомненной зоофилии, проистекающий из Вашей трактовки моей формулировки?
Это ж какая тема богатая! Жена за кордон, а муж - и подругу жены, и кошку! Гнездо разврата и чудовище без сердца! На 30 страниц тему растянуть можно!
СтелькаОТединицы• 05 февраля 2023
Жінці дуже страшно , нестерпно страшно в Києві , тому вона вже рік сидить в Польщі.
А чоловіку дуже самотньо , нестерпно самотньо, тому він вже три місяці як знайшов собі іншу . Вона охоче ходить з ним в ресторан, в кіно в театр і приймає від нього коштовні подарунки.
Я нікого не засуджую . Життя одне . Людина має право проживати його як вважає за потрібне .
Патриотка• 05 февраля 2023
Ответ дляТут надолго
Я не воспринимаю вариант утешения кошки как ,даже отдаленно ,вероятный сексуализированый ( в отличии от вас видимо ?) .
А вот то, что и главное, как может утешать подруга ,а еще и в разрезе названия темы вполне понятен .
А вы, вместо того что бы осознать, что изначально написали безграмотно (что и привело к недопониманию ) и успокоится - пытаетесь очень глупо шутить и даже ерничать .
Делать вид умного человека - это не ваше .
Патриотка• 05 февраля 2023
Ответ дляСтелькаОТединицы
Все вірно . Крім того,що він мав би сказати жінці правду и гуляти на всі чоти сторони .
Патриотка• 05 февраля 2023
Ответ дляdiablo12
Вы может и не приписываете, но окружающие вас-постоянно))
Вы бы прекращали пить . Выглядите максимально глупо сейчас .
То , что одна недалекая тетка такое пытается написать - меня абсолютно не цепляет .
Видно, что без секса давно , того и гляди лаять на людей начнете .
Тут надолго• 05 февраля 2023
Ответ дляПатриотка
Ой-вей! Кошка как раз очень утешает. А остальное - Ваши фантазии. И Вы хотите об них поговорить.
СтелькаОТединицы• 05 февраля 2023
Ответ дляПатриотка
Ну в якомусь сенсі так і було. Він їй сказав що як хоче сім’ю то нехай повертається.
Вона відповіла що боїться за дитину і поки що не повернеться.
На_оба_рот• 05 февраля 2023
Ответ дляАкуна_Матата
А выехать из-под обстрела можно только за границу?
Так, це оптимальний варіант. Більшості дітей потрібна школа, спорт та інший розвиток. Як вчитись, коли постійно немає світла? Всі матеріали в інтернеті, у багатьох двоє дітей і більше. Складнощі ростуть. Спочатку ми поїхали у безпечне місце, але за 3 тижні нас попросили, бо треба було звільнити квартиру для родичів арендодавців. Я тільки через школу і поїхала закордон. Це для мене найголовніше - освіта дітей, бо вони мають світлі голови, як казали наші вчителі. І тут набагато краще ставлення. Я усвідомлюю, що моя родина може зруйнуватись. Хоча дуже цього не хочу. А вам легко так казати, бо ваші діти можуть самі поїхати закордон навчатися. Ви ж не обрали для них умови в Україні. Бо тут фактично навчання вже немає.
Патриотка• 05 февраля 2023
Ответ дляТут надолго
С вами говорить ? Не приведи Господь .
Вы ж писать грамотно не умеете и общаться адекватно .
Еще раз повторюсь- как вы написали, так вас и поняли .
Патриотка• 05 февраля 2023
Ответ дляСтелькаОТединицы
Тобто, він їй прямим текстом сказав, що спить з іншою . При тому одразу і сказав ?Як чесна людина ?
НаливайКа• 05 февраля 2023
Ответ дляdiablo12
Она не понимает этого к сожалению, все своего мужа стережет, а дети как-то уж вырастут. Ну пусть в лучшем случае с неврозом, на авось, ну а что она ж хотела сохранить симью)
Да никто ничего не хочет. Просто надо жить с открытыми глазами. И понимать, что раздельная жизнь - это всегда конец семье. Понятно, что дети дороже мужей. Это естественно. Но с пеной у рта доказывать, что ’вот у нас офигеть какая крепкая семья после пары лет раздельной жизни ’- глупо. Семьи нет. А дети, конечно, в приоритете,кто ж спорит.
Бочка порохУ• 05 февраля 2023
Ответ дляЛеплю из пластилина
Удалено администрацией...
Да они все чекнутые втроём !
ЖенаАйтишнеГа• 05 февраля 2023
Ответ дляАюшка
Ну так и в Польшу ракета прилетела и люди там погибли.
Тогда может не стоит это именовать ’отличный вариант’?