Bukashka• 05 февраля 2023

Порадьте гурток з волейболу в Києві для підлітка

Донька хоче ходити на волейбол - не можу знайти гурток саме для підлітків, або для старшокласників, не для дорослих. Територіально ми - Київ, КПІ, цікавлять десь не дуже далеко. Буду вдячна за рекомендації.
Валери• 05 февраля 2023
У меня дочь ходит на Виноградаре. Ей 15 лет. Очень нравится. Тренер иногда собирает всех и они ходят на пиццу. Появились новые друзья по интересам. На тренировку бежит с радостью.
Стоимость 700 грн. 3 раза в неделю
автор Bukashka • 05 февраля 2023
Ответ дляВалери
Стоимость 700 грн. 3 раза в неделю
Можна точну адресу?
Валери• 05 февраля 2023
Ответ дляBukashka
Можна точну адресу?
проспект Георгія Гонгадзе, 3Б,