_Анна_Анна_• 04 февраля 2023

В поисках тренера по гимнастике, который заинтересован в результате

Занимаемся художественной гимнастикой, но у нас тренер не заинтересован в достижении результатов девочек. Есть пару любимчиков, их и тянет в все остальные старайся не старайся не хочет замечать и работать. Где найти школу или тренера, который заинтересован?
Onyx83• 04 февраля 2023
Тренер может просто оценил потенциал - девочек и ваш платёжный - и махнул рукой?
автор _Анна_Анна_ • 04 февраля 2023
Ответ дляOnyx83
Что Вы имеете ввиду под платёжный?
Onyx83• 04 февраля 2023
Ответ для_Анна_Анна_
Что Вы имеете ввиду под платёжный?
Индивидуальные тренировки ’на результат’. Вы подходили общались честно и прямо? Это недешево.
автор _Анна_Анна_ • 04 февраля 2023
Ответ дляOnyx83
Конечно подходила, но она не горит желанием.
jana.jana• 04 февраля 2023
Когда тренер видит потенциал ребёнка-он занимается.Дочка занимается 6 лет.Приходят девочки толстый,коротконогие.кривоногие-ну какие с них гимнастки? Очень многих как не учи ,как не старайся-результатов не будет,даже если бузтренировать олимпийская чемпионка.Моя дочка очень долго боялась предметов-бросала и закрывала глаза.Мы ждали пока этот период пройдёт так как как не старайся,ничего не получится.Потенциал у неё есть,но она не хочет стараться.Фигура,данные,хореография у неё просто идеальные,а вот предметы до конца не может осилить.Булавы категорически не хочет,боится.Да и вообще мне кажется что сейчас ходит так как привыкла и нравится сам коллектив.Тренер всегда говорит что может больше,но не хочет стараться.Все зависит от ребёнка.
Onyx83• 04 февраля 2023
Ответ для_Анна_Анна_
Значит, не увидела в девочках потенциал таки.
kvitanka• 04 февраля 2023
Ответ дляjana.jana
Какого бренда у нее булавы? Не пробовали полностью каучуковые Сасаки? Они мягкие, не так больно бьются и с ними не так страшно работать.
jana.jana• 04 февраля 2023
Ответ дляkvitanka
Расторелли Маша,не пробовала другие так как она пока не хочет.
kvitanka• 04 февраля 2023
Ответ дляjana.jana
Понятно. Если что, присмотритесь к Сасаки.
автор _Анна_Анна_ • 04 февраля 2023
Ответ дляkvitanka
У нас сасаки вообще не одобрили ни для тренировок ни для выступлений. Все предметы chacott
Светлана2409• 04 февраля 2023
Так, тренер оцінює потенціал дитини. Звичайно, часто вони промахуються, перспективні діти, але не хочуть працювати чи батьки не зацікавлені
Взагалі це такий спорт ’цікавий’.
svr_2008• 04 февраля 2023
Ответ для_Анна_Анна_
Очень странно.
Сасаковские булавы как по мне лучше сбалансированы и
очень удобны в работе.
автор _Анна_Анна_ • 04 февраля 2023
Ответ дляСветлана2409
Взагалі це такий спорт ’цікавий’.
В тому і проблема, що є діти, які реально перспективні, але вона не хоче напрягатись і щось пояснювати, їй простіше працювати з дітьми 13-14 років. Просто дитина дуже любить гімнастику, але вона вбиває в ній все бажання.
Evgesha_• 04 февраля 2023
Ответ дляsvr_2008
Очень странно.
очень удобны в работе.
Для маленьких дітей Сасакі найкращі без питань. Я вас підтримаю. То більш дорослі вже можуть на свій смак обирати. Але коли Чакот з пластиковою ручкою прилетів донці на голову вона одразу від них відмовилась. А Пастореллі поряд з Сасакі навіть не стояли. Та й по балансу ви праві, Сасакі рулять.
Evgesha_• 04 февраля 2023
Ответ для_Анна_Анна_
Якщо ви вже займаєтесь не перший рік (ну, а як інакше ще можна оцінити потенціал дитини), то на 100% повинні знати найближчі школи та тренерів інших клубів. То обирайте для себе найліпший вариіант та обговорюйте з ними. Але з досвіду якщо тренр не самодур, то він все бачить з першого року - і потенціал, ібажання дитини (а не батьків), та інше.
Звісно, буває таке, що просто тренер не ваша людина, то шукайте іншого у колі однодумців, а ні на е на форумі. Ви ж навіть місто не писали)
автор _Анна_Анна_ • 04 февраля 2023
Ответ дляEvgesha_
Писала на форумі, бо сподівалась, що є батьки у яких діти займаються і задоволені прогресом, який робить дитина і можуть порадити але помилилась
автор _Анна_Анна_ • 04 февраля 2023
Займаємось рік, і нам поставили заміну як пів року, бо наша поїхала за кордон, тому на скільки нова людина зацікавлена в розкритті потенціалу - це вже питання
.
jana.jana• 04 февраля 2023
Ответ для_Анна_Анна_
В Днепре есть очень классный клуб арабеск,там все девочки как на подбор,а выступают как просто загляденье.Реально очень сильные дети.Тренер Ирина ярошевская
jana.jana• 04 февраля 2023
Ответ для_Анна_Анна_
.
А сколько девочке?
автор _Анна_Анна_ • 04 февраля 2023
Ответ дляjana.jana
А сколько девочке?
9, до цього в дитинстві займалась і була трои перервва
Evgesha_• 04 февраля 2023
Ответ для_Анна_Анна_
.
Я запитаю ще раз - у якому ви місті? Та якого року дитина
автор _Анна_Анна_ • 04 февраля 2023
Ответ дляEvgesha_
Київ
jana.jana• 04 февраля 2023
Ответ для_Анна_Анна_
Моя тоже 2013 года,ей 9 лет,но она занимается с 4 лет.По моим наблюдениям очень большая текучка среди тех,кто в таком позднем возрасте проходит.Это мастерство отрабатывается голами и ежедневными несколько часовыми тренировками.Вы поздно пришли
автор _Анна_Анна_ • 04 февраля 2023
Ответ дляjana.jana
Ми в 5 лет пошли и 2 года занимались в Скпебрянских, потом год на балет ушли, так как в нашем районе закрылась она
Светлана2409• 04 февраля 2023
2013 рік?
Так трішки пізно, можливо тому така реакція тренерау поруч ж інші клуби? Ви ж мабуть знаєте
автор _Анна_Анна_ • 04 февраля 2023
Мы занимаемся ежедневно по 4 часа, но у всех почти девочек постоянные 3 места. Постановки делать она не горит желания никому делать кроме пары человек
Evgesha_• 04 февраля 2023
Ответ для_Анна_Анна_
Київ
Спробуйте у Фенікс, у 13 школу, у Восход. Там дуже багато сильних діток. Повірте, ніхто насправді сильну та перспективну дитину не залишить осторонь, навпаки, до таких підходять на змаганнях та пропонують перейти до їхнього клубу. Відокремлюйте ваші амбіції та можливості доньки, бо можете наробити біди.
автор _Анна_Анна_ • 04 февраля 2023
Поэтому я и задумалась, стоит ли терять время или искать другого тренера
автор _Анна_Анна_ • 04 февраля 2023
Ответ дляEvgesha_
Так донька сама хоче. Я їй вже сто разів казала, що може займемось іншим а вона горить цим
Светлана2409• 04 февраля 2023
Ответ для_Анна_Анна_
Який клуб?
Ми свою доньку переводили з деяких причин