Девочки, какие результаты? Спасибо
Я_готова_ко_второму• 05 февраля 2023
Вирішили погоджуватись на полімолочку?
Не колола, послухаю.
Море_море_я_скучаю• 05 февраля 2023
Фото до и после впечатляют а как на самом деле тоже интересно. Реальных хороших отзывов я не слышала . Только о нитях с полимолочкой.
Море_море_я_скучаю• 05 февраля 2023
Ответ дляТрусы с капюшоном
Кто-то убрал косметологией брыли?
РФ лифтинг не пробовали?
Трусы с капюшоном• 05 февраля 2023
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
РФ лифтинг не пробовали?
Я пока ничего не пробовала, не знаю, с чего начать. Опустились щеки вниз и скулы надо делать. Но пишут, что филлеры не желательны, надо массаж, пептиды и дмае, но мне мало верится.
Ответ дляТрусы с капюшоном
Я вам так скажу , что если ушла жировая скуловая прослойка / то только Филлеры. Дмае, пептиды - это все работает только на качество кожи
Трусы с капюшоном• 05 февраля 2023
Ответ для_MadonnA_
У меня недостаточно костной опоры, поэтому склоняюсь тоже к филлерам.
Море_море_я_скучаю• 05 февраля 2023
Ответ для_MadonnA_
Так полимолочка же тоже является филлером если ставить шприцом. Только не гидрофильным потому говорят отека нет.
Море_море_я_скучаю• 05 февраля 2023
Ответ для_MadonnA_
Да . Мне то и нужно . Не хватает объёмов в лице .
Вы красивая и хорошо выглядели на фото
Смурфетта• 05 февраля 2023
Ответ для_MadonnA_
Только нитями ког и то кратковременный эффект . Возможно если позволяет овал и худое лицо - то филлеры
Расскажите про свой рацион, как вам удается удерживать такую прекрасную форму?
Трусы с капюшоном• 05 февраля 2023
Ответ для_MadonnA_
Что это ?)
Это сайт по пластическим операциям и косметология тоже есть. Основной сайт в рашке, но есть и украинская версия.
Море_море_я_скучаю• 05 февраля 2023
Ответ для_MadonnA_
Просто она даст результат филлера со 2 раза ) ну как дорого да и смысл ? Если можно скулы вернуть филлером
Если не склонны к отекам. У меня после филлера в скулы появились суфы. Буду полимолочкуделать но потом после войны.
Тут надолго• 05 февраля 2023
Ответ для_MadonnA_
Не було результату ?
Ні( нажаль
Можливо, то так в мене індивідуально
Косметолог -лікар, і дійсно хороша
Не в ній справа, можливо в мені (
Можливо, то так в мене індивідуально
Косметолог -лікар, і дійсно хороша
Не в ній справа, можливо в мені (
Ответ дляСмурфетта
Какой рацион ? Не смешите . Обедаю сейчас печеньем и 3 кусочками сыра . Хоть приготовила на пасту заправку мясо , помидоры , шампиньоны . Есть не могу со всеми этими наступлениями 😏
Тут надолго• 05 февраля 2023
Ответ для_MadonnA_
Ви ж в Києві ?
Чому переживаєте за наступ ?
Столицю захистять
Чому переживаєте за наступ ?
Столицю захистять
Трусы с капюшоном• 05 февраля 2023
Ответ дляТут надолго
Ви ж в Києві ?
Чому переживаєте за наступ ?
Столицю захистять
Чому переживаєте за наступ ?
Столицю захистять
Я на нивах, знать, что линия огня очень близко спокойствия не добавляло.
Море Счастья• 05 февраля 2023
Ответ для_MadonnA_
Погуглите Алена Зубач. Она делает это все. Можно моделью пойти к ней, цена ’даром’, результат тот же.
Я была у нее моделью на био канблей, но услышала много советов по своему лицу и коже. Пока на липолитиках, чисто дома, чтоб не кататься. А потом планирую с весны опять на комплекс.