Гарачый Шыкалад• 05 февраля 2023

Вы согласны, что в 2023 это антитренды в макияже?

На фото

Тон на все лицо,
Контуринг,
Широкие брови,
Матовые губы
Зубная фея• 05 февраля 2023
Нет
Файна пані• 05 февраля 2023
Глибоко
Все одно
Маша хороша• 05 февраля 2023
Згідна з останнім і передостаннім, не подобаються занадто широкі брови і матові губи, але я за крем тональний на все лице і за контурінг лиця.
Весёлая морковка• 05 февраля 2023
Контуринг не подобається, як розмальовка. Тому і добре, що з моди вийде.
Ванна Тазиковна• 05 февраля 2023
Тобто брити бігом брови?
Поторописька• 05 февраля 2023
Абсолютно с каждым словом согласна. Сейчас актуален вообще максимальный натурель - макияж без видимости макияжа
Синди Кроуфорд• 05 февраля 2023
Я со всем соглашусь, кроме бровей
ПростоБелка• 05 февраля 2023
Контуринг не может быть антитрендом, как и широкие естественные брови.
Я только за!• 05 февраля 2023
Тон на все лицо был, есть и будет
Госпожа Белладонна• 05 февраля 2023
Бред
Тон на все лицо
А что надо на часть лица?) большинство используют тон, не для того, чтоб прыщи замазать, а просто выровнять цвет кожи
Налогообложу• 05 февраля 2023
По моему тон частично - это ужас ужас. Как такое можно носить на лице
КоКоКоКоКоКо...• 05 февраля 2023
Я крашусь и всю жизнь красилась так, как мне идет и срать мне на моду.
Чебурастик• 05 февраля 2023
Вообще никогда не следовала трендам. Знаю свои пропорции и особенности, делаю как мне нравится
Подметайло• 05 февраля 2023
Не представляю тон не на все лицо, лучше уже вообще без. Помню так в школу красилась, пятнистая ходила
Весёлая морковка• 05 февраля 2023
Ответ дляВанна Тазиковна
Тобто брити бігом брови?
По олдскульному вищипати
СернаМоисеевна• 05 февраля 2023
Это и не было трендами. Просто косметику надо продавать, блоггеры работают, рекламируют:) а так, это сценический грим:)
КапитанльнаЯ• 05 февраля 2023
Треба бути або тупіцою, або уродіною щоб робити макіяж звіряючи тренди
Я не в теме• 05 февраля 2023
Согласна почти на 100, ну кроме бровей. Мне кажется, свои широкие и густые будут в тренде
автор Гарачый Шыкалад • 05 февраля 2023
Ответ дляГоспожа Белладонна
Бред
Тон на все лицо
Возможно, имелось ввиду плотное покрытие
Пацака-задирака• 05 февраля 2023
Нет.а как тональник наносить ,если не на все лицо?))пятнами что ли?
KROX@• 05 февраля 2023
Ну мне такой агрессивный макияж всегда был антитрендом. Как другие красяться пофиг, хоть, как клоун.
КапитанльнаЯ• 05 февраля 2023
Ответ дляПоторописька
Це актуально завжди
KROX@• 05 февраля 2023
Ответ дляПацака-задирака
Может имеется ввиду плотный, как грим, есть же такие на улице.
Соседушка• 05 февраля 2023
Ничего из этого не делаю . Мне кажется , если это все нанести на лицо - то будешь какой-то грязной циганкой .
В моем обиходе ежедневный уход за лицом , чтоб кожа была чистая и ухоженная
иногда уколы : ботокс в лоб и межбровье , в губы немного гиалурона … Все .
Ресницы не наращиваю .
Один раз сделала ламинирование - так себе процедура , ни о чем
кнопкодав• 05 февраля 2023
’корочкою’ )
Пацака-задирака• 05 февраля 2023
Ответ дляKROX@
Плотный правильно подобранный,нормального качества маской лежать не будет
KROX@• 05 февраля 2023
Ответ дляСоседушка
Ресницы не наращиваю .
Ресницы это отдельная тема, когда на эту жесть пройдет мода?)))
На молодом лице еще кукольно, но ёли пали тетке от 40 до 55 и с этими ресницами, как грусные добрые коровы)))
KROX@• 05 февраля 2023
Ответ дляПацака-задирака
Не пробовала. Я такую жесть не люблю, как тон плотный на лице.
Пацака-задирака• 05 февраля 2023
Ответ дляKROX@
Почему жесть?)
Зубная фея• 05 февраля 2023
Ответ дляПростоБелка
Ну ведь была ж когда-то мода на брови-ниточки