Котики-муркотики• 05 февраля 2023

Почему я такая дура? ‍♀️

Нравится мне полгода парень на работе. Общаемся месяц, пару раз кофе пили вместе, и только общение. На свидание не звал и ничего не было. Хотя я ему уже миллион поводов дала понять с тем, что он мне нравится.
Сейчас он на работе и голодный. Предложила заехать купить ему еды и привезти на работу. Он начал «там дорого», «поедь вот туда», я ему говорю, что с парковкой неудобно там и я не заеду туда. Он мне «ну я тогда сам съезжу». Я нереально разложилась и удалила весь чат в телеграмм. Ну вот почему так? Почему они не ценят таких, как я? Нереально обидно как-то
Белочкой зови• 05 февраля 2023
не в его вкусе вы
насильно мил не будешь

ротцвеники• 05 февраля 2023
Потому что ваше разложилась не имеет ценности.
ЯяяКакаджамбо• 05 февраля 2023
он с вами за тот Гудвайн не рассчитается, а в АТБ вы не хотите
автор Котики-муркотики • 05 февраля 2023
Ответ дляротцвеники
Он мне пишет «это какой-то новый прикол удалят чат?» я такая злая, что ничего отвечать больше не хочу ему
Мона Лиза• 05 февраля 2023
Тому, що він Юра...
Боевая• 05 февраля 2023
Не липните так к мужчинам и тогда все наладится, вы ж душите своей заботой, вы не мама его
Нашли в капусте• 05 февраля 2023
Вы со стороны выглядите как истеричка, извините.
Представьте, вы его просите куда то заехать, он не хочет, ему неудобно. И тут ОН удаляет чат с перепиской.
Что бы вы о нем подумали?
Нашли в капусте• 05 февраля 2023
Ответ дляКотики-муркотики
Правильно. В вашей ситуации молчание - золото. Вдруг ещё чего то натворите
Ромашка_Бегемотовна• 05 февраля 2023
Ну вот зачем вот эта инициатива ваша? Даже если решили предложить, он отказался, ну и все, не надо настаивать ни на чем.

Вся такая растыкая• 05 февраля 2023
Какие-то у вас заметки, пардон
Вся такая растыкая• 05 февраля 2023
Заскоки
Хитрушка-чекушка• 05 февраля 2023
Вы точно дура
Творог для розжига• 05 февраля 2023
Заспокойтеся і відчепіться,воно йому не потрібно і цього ніхто не оцінить,себе глядіть.
Suertq• 05 февраля 2023
Идите спать и все пройдет
Женщинас• 05 февраля 2023
Ответ дляНашли в капусте
+1 автор лучше остыньте и скажите что удалили случайно, глюк телефона)
ТелаЧьи нежноСти• 05 февраля 2023
Ответ дляКотики-муркотики
Скажіть випадково,
ТелаЧьи нежноСти• 05 февраля 2023
Ответ дляSuertq
Идите спать и все пройдет
+++ автор побалуйте себе і в люлю
Кондуктор маршрутки• 05 февраля 2023
Тотальний ігнор тепер.
Куплю орехи• 05 февраля 2023
Вы сами любите навязчивых?
Никто не любит навязчивость. Вы дали понять, что он вам нравится. Остановитесь теперь, ничего не предлагайте, никакую инициативу не проявляйте. Из-за того, что вы липните, вы не интересны