Непереможна• 26 марта в 10:12

Девочки, поддержите, хочу поставить точку в отношениях

4 года вместе. Он старше на 20 лет. Никаких общих целей и планов на будущее. В связи с работой переехала в другой город, встречи пару раз в месяц, позвала переехать со мной, сначала тысяча отговорок, теперь просто когда эту тему завожу переводит в шутку. Ни о какой финансовой поддержке речи с его стороны не идет, он еще и работы лишился. Приехал пару недель назад, говорит сразу же «ну у меня денег если что нет». Договорились, что приедет на Пасху. Теперь он говорит ну посмотрим, если форс мажоров не будет - я заеду. Я уже понимаю насколько абсурдна эта ситуация и что дальше нельзя позволять так вытирать об себя ноги. Но к разговору прямому я на таких эмоциях не готова, донести свою позицию у меня не получится нормально. Хочу просто постепенно отдалится. И не понимаю, чего я больше боюсь, своей привязанности к нему или того, что я потратила эти годы в пустую, на человека который вообще не стоил моего внимания…
Карамелька• 26 марта в 10:13
пусть будет запасной любовник..ищите спонсора нового
Носки на подтяжках• 26 марта в 10:14
Можете удаляться не постепенно даже…
Просто красавица• 26 марта в 10:15
Потерпите ещё 4 года
А потом доставайтеиновую тетрадку
Вы же сейчас черновик пишете, да?
So_so• 26 марта в 10:15
Зачем Вам доносить свою позицию?
Первая ласточка инфляции• 26 марта в 10:18
.
А що таке?• 26 марта в 10:15
даже не сомневайтесь. Ставьте точку. Вам без него будет легче и проще чем с ним. Особенно для вашего псих.состояния и самооценки.
Щепотка_совести• 26 марта в 10:17
Автор, а в чем вытирание ног?
Просто красавица• 26 марта в 10:17
Ответ дляНоски на подтяжках
Можете удаляться не постепенно даже…
В случае автора вообще все круто: переехала, обустраиваться на новом месте, заводи новые знакомства, а то (чемодан без ручки) несчастье забыть в старом месте.
Но - бабы-дуры.
Щепотка_совести• 26 марта в 10:17
Ответ дляSo_so
Зачем Вам доносить свою позицию?
Чтобы он изменился и стал таким, как придумала автор
Обстановщица• 26 марта в 10:18
ну що може бути спільного з різницею в 20 років?! ні-чо-го.
Лише умовна опора, як роль батька в житті. Поступово віддалятись не вийде, просто прийміть рішення - сидіти і чекати в цьому болоті чи рухатись у майбутнє
Стервочка• 26 марта в 10:18
Мне кажется, что вы уже достаточно друг от друга отдалены и просто сейчас нужно поставить точку. Резко и окончательно. И по моим ощущениям, ваш партнер к этому готов и ожидает этого именно от вас, чтобы не брать на себя эту ответственность. Вот он как раз и отдаляется постепенно, чтобы не было разборок.
Носки на подтяжках• 26 марта в 10:20
Ответ дляПросто красавица
Но - бабы-дуры.
У меня такое впечатление, что этот мужик даже доволен тем, что она теперь далеко, и отношения сами по себе остановятся
Но автор почему-то привязалась к нему, боится быть номинально одной, хотя она и есть одна у себя. Это не отношения, к сожалению.
Та легко!• 26 марта в 10:21
А зачем постепенно отдаляться? Рубить хвост надо сразу, а не частями. Пока прощай и гуд бай
Вумна вутка• 26 марта в 10:25
Писец, прилипнуть, насиловать мужика, который на 20 лет старше. Купите вибратор.
Вумна вутка• 26 марта в 10:29
Тратили Вы свое время в своих интересах. Не пишите больше эти глупости. Никто под Ваши делания меняться не будет. Меняйте отношение к себе.
Ворона• 26 марта в 10:30
Нищеброд, который старше вас на 20!!! лет
Бегите, роняя тапки и никогда не оборачивайтесь
Вы и так 4 года уже зря потратили. Жизнь одна, а молодость вообще пролетает молниеносно
Чтооооооооооо?• 26 марта в 10:38
Ответ дляЩепотка_совести
Автор, а в чем вытирание ног?
В байдужості і безвідповідальності. За текстом.
Чтооооооооооо?• 26 марта в 10:38
Ответ дляВорона
Сто відсотків.
Щепотка_совести• 26 марта в 10:38
Ответ дляЧтооооооооооо?
Безвідповідальності за дорослу здорову жінку?
Чтооооооооооо?• 26 марта в 10:40
Ответ дляЩепотка_совести
За себе, здорового, дорослого чувака. Людина не працює. Навіть по відношенню до себе відповідальності немає.
Щепотка_совести• 26 марта в 10:40
Ответ дляЧтооооооооооо?
І? Хіба він сидить на шії у автора?
Попельшка• 26 марта в 10:51
Если не можете сказать в глаза, напишите смс. Объясните, что не видите смысла в продолжении отношений. В чём сложность ?
Раздражевская• 26 марта в 10:51
Какую позицию? И зачем эту ’позицию’ доносить?
автор Непереможна • 26 марта в 10:52
Ответ дляЩепотка_совести
А вы считаете мужчина не должен брать на себя ответственность в отношениях?
Раздражевская• 26 марта в 10:52
Ответ дляЩепотка_совести
Автор, а в чем вытирание ног?
Автор вытирает ноги об себя сама, притворяясь что она в отношениях с рандомным @@@@рем.
Карамелька• 26 марта в 10:53
вы приобрели опыт. отношения себя исчерпали. примите это. и стройте свою жизнь сами, не опираясь на мужчину
Раздражевская• 26 марта в 10:53
Ответ дляНепереможна
Он не хочет ничего на себя брать. Это вы хотите чтобы он взял на себя ответственность за вас, он этого не хочет.
Что у вас с папой? Хорошие отношения?
оксюморон• 26 марта в 10:55
Не надо ничего доносить и в принципе объяснять, мужчины не дураки а только ими прикидываются, он все прекрасно понимает сам. Абсолютно все. Потому просто перестаёте общаться из позиции: хочу побыть наедине с собой душой и телом. Никаких объяснений и оправданий.
автор Непереможна • 26 марта в 11:00
Ответ дляРаздражевская
Что у вас с папой? Хорошие отношения?
Я это поняла, но со временем, поэтому и пишу о том, что хочу это прекратить. Розовые очки сняла и понимаю, что влюблена в образ, который сама себе придумала в голове и который не имеет ничего общего с реальностью.
С папой отношения отсутствуют, видела его несколько раз в жизни.
Щепотка_совести• 26 марта в 11:02
Ответ дляНепереможна
Какую ответственность? В чем она выражается?