Скоро_вчера• Изменено 05 февраля 2023
Я заблокировала этого немца
Но пока не блокировала второй номер, с которого он писал, так как я не уверена, что это он. Или это глупо и его блокнуть тоже? Я не переварила эту фразу, что он не хочет отношений с девушкой с детьми. С одной стороны, я его понимаю, беженка, двое детей и нет работы, кому надо и тем более, она уже все ему дала, а с другой- за полгода он не тешил иллюзиями, но и так жестко не говорил. Я вижу его намерения, раз в месяц секс, пока мои дети в школе и никаких прелюдий, никакого будущего, пишет мне с двух номеров, буквально позавчера с фейкового номера опять писал, как любит все во мне и все все ему интересно, я как дура опять скинула свои фото, в общем, заблокировала, чтоб больше не быть как дура и забыть это как страшный сон. Всем мира и добра. Спасибо в очередной раз, что выслушали и немного отвлеклись.
Скоро_вчера
• 05 февраля 2023
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
это какая-то знаменитая история о которой все знают?
Скоро_вчера
• 05 февраля 2023
Ответ дляВишневий цвіт

Можете уже без анонима писать, и так Вас все здесь знают.
есть аноним и я ничего не нарушаю для этого
Берегу и стерегу• 05 февраля 2023
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Это знаменитая история, которая всех за@@@@@.
У автора с психикой что-то явно
Скоро_вчера
• 05 февраля 2023
Ответ дляБерегу и стерегу
У автора с психикой что-то явно
есть люди, которым интересно, я для них пишу, а вы можете и не читать
Пешеходик• 05 февраля 2023
Автор, яких вам пігулок вислати у Німеччину? Може розшукати вашого лікаря тут? Потрібна допомога, пишіть, не соромьтесь.
Пешеходик• 05 февраля 2023
Ответ дляСкоро_вчера
Нема, вас тролять всі.
Берегу и стерегу• 05 февраля 2023
Ответ дляСкоро_вчера
А вас не Вера зовут? Думаю, это вы на немца переключились с бывшего или просто у вас тут сестра есть по ментальному здоровью
Я только за!• 05 февраля 2023
Капец Вы душная, я прям рада за гемца, что он сбежалВы реально подзадолбали уже со своим немцем и душевными страданиями
Пешеходик• 05 февраля 2023
Ответ дляБерегу и стерегу
Вера на чоловікові помішана.
Скоро_вчера
• 05 февраля 2023
Ответ дляДаЗдраПерма
Вам нужно обратиться за помощью. Страховка покроет.
в чем помощь? в том, что заблокировала этого наконец-то? да тут шампанское открывать надо!
Скоро_вчера
• 05 февраля 2023
Ответ дляЯ только за!
если б он сбежал, а так вряд ли сбежит
Пешеходик• 05 февраля 2023
Ответ дляСкоро_вчера
Випийте, може і дійсно допоможе.
Скоро_вчера
• 05 февраля 2023
Ответ длямесяцкие
Хвала богу.я вже навіть не сподівалася
ну спасибо, такой серьезный жизненно важный шаг очистить свое окружение
Пожмаковна• 05 февраля 2023
Ответ дляСкоро_вчера
Фото надеюсь интимного характера? А то немцы в последнее время с порнухой тормозят
ДаЗдраПерма• 05 февраля 2023
Ответ дляСкоро_вчера
Сначала к семейному врачу. Он даст направление на консультацию к психологу, покрывается до 2х лет терапии.
Возможно у Вас развилось это на фоне стресса.
Майданщица• 05 февраля 2023
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Людині нема чим занятись. Або настільки низька самооцінка, що доя неї звичайний чоловік як досягнення.)
СпайдерВумен• 05 февраля 2023
Автор, це ви залишали дітей на чоловіка і їхали до німця в інше місто, а чоловіку казали, що до подруги?
как у вас так получается?
вот вместо того чтоб учить языки. добиваться чего-то, стараться вылезти из жопы...
Вас заклинило на каком-то б*у шном немцы и вы страдаете по нем
ни плана на жизнь
ни работы
ничего
трахались бы себе и жизнь строили свою
такая у вас трагедия что капец
ну прям реальные проблемы
ни плана на жизнь
ни работы
ничего
трахались бы себе и жизнь строили свою
такая у вас трагедия что капец
ну прям реальные проблемы
Скоро_вчера
• 05 февраля 2023
Ответ дляСпайдерВумен
нет и жопу я никому не лизала...это не я, я в разводе и у меня нет мужа
Скоро_вчера
• 05 февраля 2023
Ответ дляElani
как у вас так получается?
ни плана на жизнь
ни работы
ничего
трахались бы себе и жизнь строили свою
такая у вас трагедия что капец
ну прям реальные проблемы
ни плана на жизнь
ни работы
ничего
трахались бы себе и жизнь строили свою
такая у вас трагедия что капец
ну прям реальные проблемы
а я не могу сконцентрироваться и просто трахаться тоже не могу, есть у меня и план и язык учу и собеседования 2-х часовые прохожу, но нет энергии и поэтому я не могу добиться успеха. Поэтому для меня такое важное решение-заблокировать его
миссДавеча• 05 февраля 2023
Я рассказывала свою историю.
Живу у немца. Через 6 месяцев он признался мне в любви и что хочет со мной серьезных отношений.
Но, я ему сказала, что мне нужно подумать.
Потом, я спросила, готов ли он жениться на беженке с ребенком, без знания языка и работы, которая будет полностью зависимой от него?
Через пару дней ответил мне, что не готов. Вот и все
АдеКВАтная• 05 февраля 2023
Хороший секс також на дорозі не валяється. Але паралельно можна шукати варіанти.
Скоро_вчера
• 05 февраля 2023
Ответ длямиссДавеча
Я рассказывала свою историю.
вы все правильно сделали. Серьезные отношения - это женитьба лично для меня, я бы не согласилась на гражданский брак. Но тут тоже надо рассматривать потенциал, скорее всего, что моя зарплата будет больше, чем его, например и в случае развода он может подать на алименты и я ему еще и платить буду
Жерица ночи• 05 февраля 2023
Почему Вы категорически игнорить совет сходить к психиатру ? Именно к психиатру . У Вас же клиника (
АдеКВАтная• 05 февраля 2023
Ответ дляСпайдерВумен
Це, ніби, інша історія.
До речі, як там все закінчилося?