Мира всем• 05 февраля 2023
женщины/девушки 40+ покажите свою фигуру, можно и лицо
вентиляторная• 06 февраля 2023
Ответ дляЙцфыяч
Вот то жирное уродище в красных штанах то я
Нащо ви так на себе
Настасья Пицун• 06 февраля 2023
Ответ дляЙцфыяч
То ж в образі а в реальному житті я жирний урод
Так в образі то також ви. А що за тема?
Алгонавт• 06 февраля 2023
Ответ дляmurmurik
А чего вы?
Ну с кроссовка))
Очень странно разные кроссы)))
Ответ дляЙцфыяч
Зараз так якось паршиво себе почуваю, не хочу ані причесуватись, ані фарбуватись, ні купатись, змушую себе, нема сил ні нащо. просто машинально роблю що за дітьми треба там, приготувати прибрати і все. Якась повна апатія
Тоже самое , именно апатия
Ни страха , ничего
Бутербродница• 06 февраля 2023
Идиотизм спрашивать фото посторонних, свое показывайте где хотите
Ужгород• 06 февраля 2023
Ответ дляmurmurik
Ааа, а я думала что все в теме а я от моды отстала 😁
А ничего что это примерочная???
Настасья Пицун• 06 февраля 2023
Ответ дляЙцфыяч
Схудли раз, схуднете і вдруге. І зовсім ви не потвора. Я давно не заходила на Кашалот, але вас впізнала
Все буде добре . Немає змоги повернутися до України та жити в Києві або на заході?
В мене був переїзд ще до війни і не на інший континент, а в сусідній район столиці. І з чоловіком з яким маю тривалі стосунки розлучатися не довелося, але все одно той переїзд дався мені дуже важко. Я вас розумію і співчуваю.
Не пью, не курю• 06 февраля 2023
Ответ дляЦаревна Лягушка
Уже много раз показывала.
Что ж вам так покоя не дают ’девушки’ 40+?
Стройняжка. Как вам это удаётся? В тренажёрном зале сутками занимаетесь и диета вода?
Ответ дляНастасья Пицун
Дякую)❤️ та є змога, вже маю квитки додому, за місяць.. треба брати себе в руки. Ніяк не почну.🙌
Настасья Пицун• 06 февраля 2023
Ответ дляЙцфыяч
Це чудово
Рада за вас, правда ❤
Хай думки про повернення у своє життя до дорогої людини, нададуть вам гарного настрою і сили
Рада за вас, правда ❤ Хай думки про повернення у своє життя до дорогої людини, нададуть вам гарного настрою і сили
Кина_не_будет• 06 февраля 2023
Ответ для_MadonnA_
До уколов не дошла . Делаю то , что практически не влияет на тот вид , Который на той фотке - стандартно заполнение носослезной ( заполнение под глазами провалов ) , ботокс ( уже ушёл , буду делать к лету ) , губы ( уже все увидели ) и добавила по 0,5 в скулы ( но на той фото ещё скул нет ) . В планах последние 2 года - пройти хоть какой нибудь курс мезо и хочу полимолочку .
О, носослёзка... Можно к вам в личку постучать, хотела тоже делать, но вот у прдруги сползло под одним глазом через 4 месяца 😕 теперь так хочется попасть к специалисту
Пожмаковна• 06 февраля 2023
Ответ дляКаРаКаТиЦа
А мені ви подобаєтеся. Ви- справжня.ні під кого не підлаштовуєтеся-агонь
Дякую Вам
мені дууже приємно 🥰 не очикувала

Пожмаковна• 06 февраля 2023
Ответ дляМиззери
Ваши проблемы это излишняя самокритичность , вы красивая
дякую , але ж тут майже всі порадниці супер стрункі 😍🔥 можна мотивуватись !!)
Срочнокпсихологу• 06 февраля 2023
Ответ дляmurmurik
Это модно разные кросовки надевать?
Это я в примерочной
Выбирала себе кроссовки и очередной комплект в зал
Царевна Лягушка• 06 февраля 2023
Ответ дляНе пью, не курю
Нет
мало ем
С тех пор как похудела стараюсь есть в пределах 1200 калорий. У меня малоподвижный образ жизни, могу неделю из дома не выходить, поэтому приходиться мало есть.
мало ем С тех пор как похудела стараюсь есть в пределах 1200 калорий. У меня малоподвижный образ жизни, могу неделю из дома не выходить, поэтому приходиться мало есть.
Не пью, не курю• 06 февраля 2023
Ответ дляЦаревна Лягушка
Нет
мало ем
Очень хорошо выглядите
marydgayne• 06 февраля 2023
Ответ дляИдууу--уууу блин
Да. Мир как тесен. Уже и форума нет столько лет(
Вы тоже из тогдашних обывателей?) а ник напишете? наш форум меня и сюда привел... когда висел из за обстрелов