ОноВамнадо• 05 февраля 2023

Токсокароз какие у вас были симптомы?

Если кто-то болел , поделитесь, особенно интересует влияло это на ваш вес и в какую сторону?
Спасибо
Горизонтальный самовар• 05 февраля 2023
У мужа, очень зудой, не мог набрать вес
У вас как?
И непонятно, где такое можно было взять

автор ОноВамнадо • 05 февраля 2023
Ответ дляГоризонтальный самовар
У мужа, очень зудой, не мог набрать вес
У вас как?
И непонятно, где такое можно было взять
Говорят от собак токсокар, у меня собаки нет есть кошка 3 года.
Я в шоке что нашли
Вес критически минимальный , по анализам показало, сказали набрать. Кучу средств на пару месяцев,а потом дегильментизация.
Я худая с детства , а последнее время сколько б ни ела вообще не поправлюсь, тоисть он ест вместо меня и имуннодифицит во всей красе.
Муж ваш вылечился? Сколько это времени заняло?
Мне сказали минимум 2 месяца ,в тяжелом 8((
Горизонтальный самовар• 05 февраля 2023
Ответ дляОноВамнадо
Я в шоке что нашли
У нас ни собак, ни котов, пропил кучу препаратов, потом анализ- по анализу опять они есть
Врач сказал, что лечение может занять больше года, каждые 3 мес пить эти препараты
Он не из за веча начал обследование, был кашель непонятного происхождения, пульмонолог отправил на этот анализ
У вас только потеря веса симптом?
автор ОноВамнадо • 05 февраля 2023
Ответ дляГоризонтальный самовар
У вас только потеря веса симптом?
Нет, впч выскочил, герпес опоясывающий, имуннодифицит вообщем эти глисты создают. Плюс у меня желчный проблемный и пока его обследовали всё пришло к кишечнику , а там и на анализы отправили.
Это кошмар не хотелось бы так долго лечиться ((
Вы прям доказали что это непонятно откуда берётся, говорят даже с немытых овощей и фруктов
Раз одела не бу• 05 февраля 2023
Только сеглдня читала в Фейсбуке пост Тараса Жиравецького (він лікар, блогер) про токсокароз, виявлення
автор ОноВамнадо • 05 февраля 2023
Ответ дляРаз одела не бу
Нашла! Но, у меня меня таких симптомов нет.
Капитошечка• 05 февраля 2023
Знакомая лечит токсокароз натуральными препаратами, говорит, что химией вылечить невозможно.

автор ОноВамнадо • 05 февраля 2023
Ответ дляКапитошечка
А какими, не говорит?
Тмин мне тоже приписали , это растение
Капитошечка• 06 февраля 2023
Ответ дляОноВамнадо
А какими, не говорит?
Тмин мне тоже приписали , это растение
Знаю, что применяет комплекс препаратов, в том числе для усиления иммунитета. Курс длится 3-4 месяца. Программу могу у нее уточнить.
Стриптизерка• 06 февраля 2023
Ответ дляОноВамнадо
На обуви приносят. Заражаются в основном от собак, а говна их вон сколько
автор ОноВамнадо • 06 февраля 2023
Ответ дляКапитошечка
Уточните пожалуйста, так как мне приписали протефлазид, а он вообще ни о чём, буду вам благодарна
margo.real@rambler.ru• 06 февраля 2023
Ответ дляОноВамнадо
Напишите мне пожалуйста в личку, и я Вам отвечу.