Нашли в капусте• 05 февраля 2023
Заграницу на машине мужа
Девочки, что нужно из документов, чтобы выехать в Польшу на машине мужа? Спасибо
Хранительница чешки• 05 февраля 2023
Ответ дляИщу Аленя
Техпаспор
Если жена не вписана в техпаспорт, то просто техпаспорта не достаточно. Нужна доверенность
Нашли в капусте
• 05 февраля 2023
Ответ дляХранительница чешки
А как вписать? Муж мне через кабинет водителя делал, техпаспорт есть в дие
Помогалочка• 05 февраля 2023
Ответ дляХранительница чешки
Когда это стало нужно? С какого числа? Летом не надо было .
бЭйбА• 05 февраля 2023
Машина мужа?
Я їзжу на двох машинах,моя і його вже 7 років,лише техпаспорт беру і то частіше забуваю,за пів року навіть не брала його техпаспорт,Київ )треба брати,а то геть забула))
Ищу Аленя• 05 февраля 2023
Ответ дляХранительница чешки
Зараз ніхто не вписує, вже багато років
Дюймовочка• 05 февраля 2023
Ответ длябЭйбА
Машина мужа?
то людині закордон треба виїхати
Хранительница чешки• 05 февраля 2023
Ответ дляПомогалочка
Летом не надо было, потому как действовала упрощенная система выезда. В сентябре ехали - все требования вернули, нужна доверенность
Ищу Аленя• 05 февраля 2023
Ответ дляХранительница чешки
Ні, не потрібна
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 05 февраля 2023
Ответ дляХранительница чешки
Не надо уже давно,ещё до войны
Жена сына• 05 февраля 2023
Ответ дляХранительница чешки
Ваууу! И как это я катаюсь в Польшу регулярно без доверенности. Мы с мужем даже на разных фамилиях и меня пропускают просто с техпаспотом и зеленой картой.
Ни разу не спросили о доверенностях.
Хранительница чешки• 06 февраля 2023
Ответ дляЖена сына
Ни разу не спросили о доверенностях.
Понятия не имею. Если Вы катаетесь, это не значит, что законов не существует
бЭйбА• 07 февраля 2023
Ответ дляДюймовочка
то людині закордон треба виїхати
Ну то і шо,зелену карту і техпаспорт і нехай їде,об’їздила всю Європу і проблем не було.