Suertq• 05 февраля 2023

Экстазе и грибы для лечения психических заболеваний. Шок)

В Австралии психиатры начали выписывать МДМА и псилоцибин для лечения расстройств

С июля этого года врачи будут назначать экстази и грибы для лечения психических заболеваний.

Это разве лечение?Или совсем их свести с ума?
Кошка Мурка• 05 февраля 2023
фейк наркоманский

Тут как тут• 05 февраля 2023
Зачем сюда нести весь увиденный где-то бред?
Копуша• 05 февраля 2023
На заборі прочитали? А сечею не будуть лікувати?
tarveldy• 05 февраля 2023
Ну я колись давно читала про таке, але вже не пам´ятаю зміст статті
Наша взяла• 05 февраля 2023
Норм. И марихуана норм
navariya• 05 февраля 2023
Почитайте науку в Гугле. Многое для себя откроете..
Марихуану уже легализировали в Украине.
Скоро и другое - нужно закрывать этот нелегальный трафик.
Виктория-1980• 05 февраля 2023
Какое вам дело?, вы что профи в этой отрасли?, живёте в Австралии и имеете данные расстройства?, ни дураки же это выдумывают, вы просто из контекста вырвали кусок инфо. Из разряда как все плохо там, как ещё ЛГБТ не приплели....

СИРЕЛИ• 05 февраля 2023
Ответ дляКопуша
Так нею вже давно л1кують.
НуПогоди!• 05 февраля 2023
Не викривлюйте, не псих растройства, а депресію.
Черноморская ривьера• 05 февраля 2023
Вы в Австралии в психушке,какая вам разница?
Kateryna-S• 05 февраля 2023
Ну а почему нет? Если у здоровых грибы вызывают бред, то может у больных - бред это нормальный мир? Вот так они и возвращаются к нам.
Galina_vinsport• 05 февраля 2023
І для яких розладів?
В рашкі дітей з РДУГ не лікують майже, бо треба давати метілфенідат, але вони вважають його наркотиком.
А такі діти хоч зможуть нормально вчитися, але вони бояться.
Так само й ви, не знаєте що лікувати, а вже боїтеся.
Україна понад усе!• 05 февраля 2023
Ну взагалі то вже багато років проводять дослідження щодо лікування різних психічних розладів психоделіками. Якщо це шанс на нормальне життя, чому ні?
Все буде Україна• 05 февраля 2023
Грибы существовали за долго до появления человека на планете земля, это не синтетика. Почему ими нельзя лечить? Натуропатия. В малых дозах лекарство, в больших яд.